Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение Sentinel 22 ноя 2012, 16:34
Vvvcvv писал(а):
Sentinel писал(а):А я с Вами согласен. Далеко не каждый болельщик того... вот только с вашим фан движением в последнее время слишком много таких историй. Если вы создаете негативную атмосферу на трибунах, кричите хамские кричалки и неуважительно относитесь к соперникам, то рано или поздно кто-то перейдет грань, сработает эффект толпы - вы даете отморозкам благодатную почву для нарушений закона, а страдает в итоге команда...
Когда я ходил практически на каждый матч Зенита, они играли на стадионе им.Кирова. Практически все проносили с собой водку, особенно в холодные дни, НО ни у кого даже мысли не могло возникнуть, чтобы запустить бутылкой в голову вратаря команды соперников. Сейчас наверное я стал плохим болельщиком т.к. не хожу на каждый матч и уж тем более не поведу на стадион жену и детей. Давно уже надо было принимать меры с творящимися на стадионах безобразиями. Честно говоря, я ждал большего от КДК. Было бы намного справедливей найти и наказать того кто швырнул эту петарду, но у нас отделались наказаниями и штрафами, при этом наказав невинных фанатов не только Зенита и Динамо, но и фанатов тех клубов с которыми нашим клубом предстоит играть при пустых трибунах. А если бы этот "фанат" бросил бы свою петарду не на стадионе, а в каком нибудь из районов Москвы, то наказали бы мера Москвы и губернатора Санкт-Петербурга, при этом остановив все транспортное движение в Москве? - Бред !!! Так и здесь. Кто-то радуется технарю и считает, что справедливость восторжествовала, кто-то ему огорчается и считает, что это не справедливо, я же считаю, давно было пора принимать меры по наведению порядка на стадионах. Или мы будем ждать когда начнутся массовые убийства ?

От части справедливо. У нас петард в Москве кидают предостаточно, пока вроде никого не поймали :mrgreen: . Если серьезно, то КДК - это не орган расследования, они принимают решение на основании тех фактов, что есть. Тут у Зенита возникла необходимость доказывать, что это не их фанат (таков Регламент), но естественно ничего Зенит не доказал или не стал доказывать... Поэтому приняли такое решение, считаю, оно могло быть значительно суровее, но что есть, то есть... а ловить хулиганов и сажать их в тюрьму - это уже не к КДК.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 22 ноя 2012, 17:39
Vvvcvv писал(а):А если бы этот "фанат" бросил бы свою петарду не на стадионе, а в каком нибудь из районов Москвы, то наказали бы мера Москвы и губернатора Санкт-Петербурга, при этом остановив все транспортное движение в Москве? - Бред !!!
почему бред? отчасти не бред. На станции метро Черкизовская был прецендент на прошлой или позапрошлой неделе, это было после матча Анжи с Ливерпулем если не ошибаюсь. В общем на перроне взорвали светошумовую гранату, я не берусь сказать что это был болельщик Анжи, скажу так - это сделал гражданин РФ. Подробности вычисления, поиска и задержания опустим, но в итоге движение составов было остановлено на 15 минут, конкретный втык получил начальник станции, начальник и зам отдела УВД на Московском метрополитене ответственного за правопорядок и безопасность на этой станции, куратор кинологической службы.

По теме. Решение КДК справедливо, все по регламенту, какие вопросы?
Что касается болельщиков отморозков, да они есть везде, но самые отмороженные отморозки видимо топят за Зенит. Как с ними бороться? Клуб должен проводить разъяснительные работы со своими зрителями, особенно с лидерами фан движений, которые в свою очередь будут наставлять свой актив на путь истинный!
Полиция разговор отдельный, как представитель этой когорты скажу так - работаем спустя рукава это раз ( причины есть), во вторых по нормальному, оперативно не дают работать, руки связаны правовой базой и нет современной технической базы ни на стадионах, ни у клубов. Техническую базу должна предоставлять не полиция, надеюсь не надо объяснять почему.

Sentinel писал(а):Полузащитник "Зенита" Роман Широков, комментируя решение КДК присудить питерцам поражение, отметил, что оно было принято в соответствии с действующим регламентом. Тем не менее, по словам хавбека, нынешний регламент необходимо менять.

"Регламент чемпионата России нужно менять, но по тому регламенту, что есть, решение адекватное, - приводит РИА "Новости" слова Широкова. - Было бы хуже, если бы мы в очередной раз по ходу пьесы поменяли бы регламент". - СЭ
много чего бездумного Широков писал в соцсетях и давал интервью СМИ. И это наверное одно из единичных случаев, что достойно уважения! Я бы сказал - МУЖИК! и у этого мужика совесть есть, в отличии от президента клуба в котором он играет!

Ну и главное, впереди 7 дней, надеюсь руководители футбольной России не включат заднюю от своих решений и слов.
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Vvvcvv 22 ноя 2012, 17:51
kassota писал(а):...
т.е. Вы считаете верхом справедливости то, что наказаны невинные фанаты не только Зенита и Динамо, но и фанаты тех клубов с которыми нашим клубам предстоит играть при пустых трибунах?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 22 ноя 2012, 18:06
Vvvcvv писал(а):
kassota писал(а):...
т.е. Вы считаете верхом справедливости то, что наказаны невинные фанаты не только Зенита и Динамо, но и фанаты тех клубов с которыми нашим клубам предстоит играть при пустых трибунах?
есть справедливость, а есть закон, в нашем случае регламент (свод правил). Я всегда был за закон, сегодня за такой, завтра его отменят, утвердят новый, буду исполнять новый закон!
КДК это судебный инструмент РФС и РФПЛ, регламент это бумага с правилами РФС и РФПЛ, КДК вынес решение по правилам этих организаций - беспристрастно! без справедливости и не по понятиям! а по действующим правилам! значит на данный момент справедливо
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Sentinel 22 ноя 2012, 23:14
kassota писал(а):
Vvvcvv писал(а):
kassota писал(а):...
т.е. Вы считаете верхом справедливости то, что наказаны невинные фанаты не только Зенита и Динамо, но и фанаты тех клубов с которыми нашим клубам предстоит играть при пустых трибунах?
есть справедливость, а есть закон, в нашем случае регламент (свод правил). Я всегда был за закон, сегодня за такой, завтра его отменят, утвердят новый, буду исполнять новый закон!
КДК это судебный инструмент РФС и РФПЛ, регламент это бумага с правилами РФС и РФПЛ, КДК вынес решение по правилам этих организаций - беспристрастно! без справедливости и не по понятиям! а по действующим правилам! значит на данный момент справедливо

А мне кажется, что решение еще и справедливое. В след. раз мирные и добрые фанаты не станут спокойно смотреть, как провокаторы срывают матч...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Vvvcvv 23 ноя 2012, 16:39
Sentinel писал(а):
А мне кажется, что решение еще и справедливое. В след. раз мирные и добрые фанаты не станут спокойно смотреть, как провокаторы срывают матч...
На стадионе присутствовали только злые фанаты Зенита ?
Мирные и добрые фанаты Динамо заранее покинули стадион ?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Sentinel 23 ноя 2012, 18:00
Vvvcvv писал(а):
Sentinel писал(а):
А мне кажется, что решение еще и справедливое. В след. раз мирные и добрые фанаты не станут спокойно смотреть, как провокаторы срывают матч...
На стадионе присутствовали только злые фанаты Зенита ?
Мирные и добрые фанаты Динамо заранее покинули стадион ?

выходит, что так... вроде Малафеев бодрядчиком, никто в него не попал. Нет деяния, нет ответственности
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 25 ноя 2012, 00:30
Sentinel писал(а):А мне кажется, что решение еще и справедливое..
решение без сомнения" справеднливое ", но абсолютно не законное .
А судя по экстренным продажам Мисимовича и Нобоа , Динамо видимо последнее отдало за "справедливое решение"
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Ric 25 ноя 2012, 14:27
Спасибо Динамо,это было круто :cool:
И пусть Зенит не ноет,что 0-3 получил..так бы ещё больше отхватили :-)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32046
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение puzo 25 ноя 2012, 14:32
Красава парни!!! Пойду с дитём гулять.
puzo
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 25 ноя 2012, 14:33
приготовленно, упаковано, подарено. СПАСИБО, ДИНАМО! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 608
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 25 ноя 2012, 14:35
хельсингор писал(а):И пусть Зенит не ноет,что 0-3 получил..
Зенит и не ноет,это вы ноете ))))) радуетесь как будто это ЦСКА че то выиграло. :-)
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение toktram 25 ноя 2012, 14:45
Да-аа, "Динамо" под финиш года набрало ход. "Зенит" дёрнули, СМ вообще растоптали. Кокорин гол на дриблинге кнасивейший забил )
Хорошо, что старт сезона завалили, сейчас могли бы быть опасным конкурентом...
toktram
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Romann_1978 25 ноя 2012, 14:53
С победой!!! отквитались :beer: :beer: :beer:
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение toktram 25 ноя 2012, 15:20
В "Рубине" утверждают, что возвращать Нобоа не хотят

В ближайшие планы "Рубина" не входит возвращение эквадорского полузащитника "Динамо" Кристиана Нобоа, проданного казанцами в январе нынешнего года за 8 миллионов евро. Авторитетный источник в казанском клубе четко дал понять корреспонденту "СЭ", что "Рубин" не делал на этот счет никаких предложений "Динамо" и тем более не вел никаких официальных переговоров с целью вернуть Нобоа. Добавим, что московский клуб продолжает в рассрочку выплаты за эквадорца.
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол