Рубин (Казань)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VIRTUAL 26 окт 2006, 15:29
Последний раз редактировалось VIRTUAL 25 авг 2016, 23:02, всего редактировалось 23 раз(а).
VIRTUAL
 
 
 


Re: Рубин (Казань)
Сообщение VIRTUAL 17 фев 2011, 20:12
продули голландцем 0-2 ;( ,похоже на этом ЛЕ для Рубина закончена(((
Комментарий модератора: ссылку из подписи уберите, у Вас 24 часа, далее будет бан вплоть до бб
2.7.1. Запрещена реклама и размещение ссылок на другие онлайновые проекты.
VIRTUAL
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Ty3uK 17 фев 2011, 21:17
Матч увы посмотреть не удалось, но комментарии к нему однозначны - Рубин бледен как никогда.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение toktram 17 фев 2011, 21:18
Неудачная игра. Удачи на выезде!
toktram
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение suomi13 17 фев 2011, 21:45
В принципе Рубин играл не плохо, лучше чем в матчах ЛЧ. Но игроки Твенте всю первую половину матча заполнили свою штрафную и подступы к ней, не давая казанцам пространства. Из-за этого у Рубина, предпочитающие игру на контратаках, возникли сложности в атаке. Во втором тайме, еще и подсели физически, все же межсезонье у нас в самом разгаре. Голландцы, как-будто почуствовали это, и прибавив в движени перехватили инициативу.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение toktram 24 фев 2011, 23:34
Здорово начали! Нужен третий мяч! :cool:
toktram
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Ty3uK 24 фев 2011, 23:49
Раздевалка превед.

UPD
Из раздевалки на поле превед :(
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение PRAS 01 мар 2011, 15:12
Мадридский "Реал" отказал казанскому "Рубину", обратившемуся с официальным предложением о выкупе трансфера бразильского полузащитника Кака.
Как сообщает РИА Новости, "Рубин" предложил за Кака 45 миллионов евро, однако президент "Реала" Флорентино Перес заявил, что бразилец не продается. Пресс-атташе "Рубина" Максим Лопухов отказался от комментариев.
Напомним, что Кака перешел в "Реал" летом 2009 года из "Милана". Его трансфер обошелся испанскому клубу в 65 миллионов евро.
спустя час
Пресс-атташе "Рубина" Максим Лопухов категорически опроверг информацию газеты Marca об интересе казанского клуба к полузащитнику мадридского "Реала" Кака. Напомним, что во вторник испанское издание опубликовало информацию о желании "Рубина" купить бразильца за € 45 млн.
"Marca – не авторитет. Это типичный таблоид. Не надо верить подобным сведениям. Мы в курсе того, что публикует зарубежная пресса. Могу сказать, что это полный бред. Данная информация не соответствует действительности", — заявил Лопухов в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Николаем Петросяном.
PRAS
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Val22 01 мар 2011, 16:09
45 лямов не предлагали.Просто обозначили интерес и поинтересовались возможностью такого трансфера.Это обычные процедуры для скаутских служб.Но им ясно дали понять, что сейчас даже бессмысленно пытаться. ;)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение ~Bupyc~ 10 мар 2011, 16:47
Изображение
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Ty3uK 13 мар 2011, 14:39
А Рыжиков тащит и тащит.. Чего то Барселоны не получается из Рубина, вряд ли Кубань круче Арсенала :)

UPD
Но все равно Кубань понравилась - куда элегантней и симпатичней тех же Краснодара и Анжи сыграла.
Но первая потеря:

Защитник «Кубани» Франсишку Зуэла получил травму в матче 1-го тура премьер-лиги против «Рубина».
В одном из игровых эпизодов анголец потянул мышцу и не смог продолжить игру. Вместо него на 26-й минуте на поле появился защитник Антон Рогочий.

А Рубин с первой победой - Бердыев начинает набирать :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Feo 13 мар 2011, 17:09
Рыжиков на месте, значит казанцы опять меньше всех пропустят в сезоне. Ещё бы забивали регулярно.
Ну а со стандартами беда (имеется ввиду в нашу сторону).
Получается по разнице забитых/пропущенных Рубин на первое место выходит :grin: , правда Амкар ещё свои банки четыре получить должен.
Feo
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Balotelli45 13 мар 2011, 20:25
с первой победой!! :flag:
Balotelli45
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Feo 03 апр 2011, 16:04
ну если и Рубин сегодня не выиграет....... :D
Feo
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Ty3uK 03 апр 2011, 17:50
Ванга ты Женя, али Пауль. Выбирай..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Feo 03 апр 2011, 18:21
я в трауре. два счастливых дня кончились так паршиво :grin:
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол