Рубин (Казань)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VIRTUAL 26 окт 2006, 15:29
Последний раз редактировалось VIRTUAL 25 авг 2016, 23:02, всего редактировалось 23 раз(а).
VIRTUAL
 
 
 


Re: Рубин (Казань)
Сообщение Feo 03 ноя 2010, 17:54
Leosonne, ты игру видел?? НЕТ. иначе бы не писал такую чушь. начитаются всяких ловчевых и бубновых и думают, что всё знают. Свистели, когда пао мяч поперёк на своей половине катал.
"Я уже мечтал, чтоб Рубин пропустил гол, может проснулся бы",- :D , слушай, иди болей за своих, только не пиши всякую тупость здесь. Свои темы засрали, теперь сюда пришли.
Feo
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Vincento 08 ноя 2010, 21:03
МАЛАДЦЫ!!!!! Красавцы.
Vincento
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение radeonn 08 ноя 2010, 21:22
Поздравляю, характер хорош!
radeonn
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Feo 09 ноя 2010, 18:59
Как судья ни старался...
Feo
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Zavhoz 10 ноя 2010, 23:06
Какой характер?Какой судья?)))Ребята - ваши же суппортеры в Амбаре мне душу изливали о том,как им обрыдло то что в Казани называют футболом)))Отскочили - прекрасно.Ещё прекрасней,что ЦСКА дёрнуло Питер и теперь вы напрямую не выходите в лигу.И тень Рапида встаёт над вами)))))))))))))))))))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
А Спартак к вапшему невыходу напрямую приложил в понедельник свою руку.Вам ещё с Питером играть)))
Комментарий модератора: просьба быть внимательнее при написании названий команд и городов - с заглавной буквы
мессадж поправил
Zavhoz
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение DimGun1410 12 ноя 2010, 17:50
Сегодня утром самолет с футболистами и тренерским штабом "Рубина" через 40 минут после взлета был вынужден вернуться в аэропорт Казани, сообщает официальный сайт казанцев. "Як-42", на котором команда вылетела в Москву, совершил аварийную посадку из-за отказа одного из двигателей. "Рубин" вернулся на базу, где проведет тренировку. На матч чемпионата России с "Динамо", который состоится завтра, казанцы отправятся сегодня вечером.


Спорт-Экспресс
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Feo 12 ноя 2010, 18:38
Zavhoz писал(а):Какой характер?Какой судья?)))Ребята - ваши же суппортеры в Амбаре мне душу изливали о том,как им обрыдло то что в Казани называют футболом)))Отскочили - прекрасно.Ещё прекрасней,что ЦСКА дёрнуло Питер и теперь вы напрямую не выходите в лигу.И тень Рапида встаёт над вами)))))))))))))))))))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
А Спартак к вапшему невыходу напрямую приложил в понедельник свою руку.Вам ещё с Питером играть)))
скажу банальность - завидуй молча... и не сочиняй :cool:
Насколько я знаю, самолёты данного типа имеют три двигателя и могут благополучно летать даже с одним. Звучит страшно, но случись это не с футбольной командой, даже и новости нигде не было бы. Сразу хочется вспомнить Пахтакор и МЮ, но не дождётесь :-)
Feo
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Zavhoz 08 дек 2010, 08:31
Ужас..тихий ужас был вчера в исполнении Рубина...Ну да - это же ДУБЛЬ БАРСЕЛОНЫ!!!!
Zavhoz
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение suomi13 08 дек 2010, 18:53
Собственно, матч для Рубина уже ничего не решал, тем более, что в то время когда Барса в первый раз распечатала ворота Рыжикова, в Дании счет уже стал 2:0.
Что касается выступления Рубина в ЛЧ вообще, то можно сказать, что Бердыев ошибся только один раз- в первом туре, сыграй казанцы там смелее и увези 3 очка, то вышли бы в плейофф. Две ничьи с Панатинаикосом, скорее не ошибки, просто не смогли к сожалению. 1:1 и 0:2 с Барселоной- нормальный результат. Итог: Впервые четыре команды будут представлять Россию в весенней стадии еврокубков, и одна из них Рубин. Желаю вам удачно выступить в Лиге Европы. :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Feo 10 дек 2010, 14:54
Интересно будет посмотреть на российский полуфинал :grin:
Feo
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Tiran4ik 13 дек 2010, 20:03
Feo писал(а):Интересно будет посмотреть на российский полуфинал :grin:
я бы посмотрел на Российский финал :beer:
Tiran4ik
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Feo 16 дек 2010, 04:37
если будет российский полуфинал, то естественно будет и финал российским :beer:
Feo
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Tiran4ik 16 дек 2010, 07:59
значит не правильно понял его:)
Tiran4ik
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение папа Стифлера 08 янв 2011, 01:56
Я почти год наверно ничего не писал в этой теме.
Представляю сколько грязи наверное было вылито в Наш адрес за весь сезон. Смешно, но все это по делу. Печальный сезон, не смотря на бронзу, такого разочерования я еще никогда не испытывал.
Но верим в лучшее!
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Bismark 24 янв 2011, 17:53
Немогу понять, что там за суета вокруг домашнего матча Рубина в ЛЕ.
Насколько я понял, Рубин нехочет играть в Казани. (?)
Рубин предложил Владикавказ и Ростов. УЕФА отклонил оба варианта с разной обгрунтовкой: в Ростове нет достаточных условий инфраструктуры, а во Владикавказе - нестабильная полит. ситуация (???)
...
Или это абсурд, или я чего-то непонимаю...
Bismark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол