ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 26 окт 2008, 12:40
pro писал(а):
Кем называлось?...туалетной бумагой под названием "твой день" и "сов.спорт"?!...ну да ...серьёзные источники...я удивлён что в них не было упоминания о Бышовце и Романцеве
Ты скептик до костей мозга. Не веришь ничему. Нет, не только в вышеперечисленных туалетных бумагах имена назывались. И по телевизору и, и по радио не раз приходилось слышать например, что Дзаккерони возглавит ЦСКА.
А ты флудер.
Тему переименовать пора в "вопросы армейцев и ответы pro на них"
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 26 окт 2008, 12:42
hamer писал(а):Грин, ну на счет "СЭ" я бы с тобой не согласился. Вполне адекватное издание. На мой взгляд самое лучшее из всех пишущих про спорт.
Лучшее не всегда значит достоверное :) .... действительно СЭ, на фоне других выглядит более прилично...но и у них стали проскальзывать материалы "из достоверных источников" ;)

pro писал(а):Так я и не утверждал, что эта информация достоверна и проверенна. Просто ясно, что специалист будет серьезен. А думать, что все куплено, тоже не имеет смысла.
А при чём здесь "всё куплено"?!...я говорил лишь о низком уровне профессионализма наших СМИ...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
pro писал(а):Задача выхода в плей офф КУ почти решена: 3 очка почти гарантируют нам место в плей офф. Вот такой вот уровень этого турнира. Нам достаточно будет завеовать еще три очка и можно смело говорить о весне
Дело не в уровне турнира, а в его регламенте...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 461
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 26 окт 2008, 12:47
А при чём здесь "всё куплено"?!...я говорил лишь о низком уровне профессионализма наших СМИ...
Ты сказал, что из газет все в телек идет, а о газетах ты отзывался не лучшим образом.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 26 окт 2008, 12:53
pro писал(а):
А при чём здесь "всё куплено"?!...я говорил лишь о низком уровне профессионализма наших СМИ...
Ты сказал, что из газет все в телек идет, а о газетах ты отзывался не лучшим образом.

Ну и при чём здесь "всё куплено"?!... :shock:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 461
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Sergi555 26 окт 2008, 13:05
ладно, парни! думаю, кандидатуру тренера стоит обсуждать когда его назначат. мое имхо - им станет кто-то из клуба. Шевчук например. или Гус.
Sergi555
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 26 окт 2008, 14:07
И еще давайте правильно писать "Гинер Евгений Леннорович" :)
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 26 окт 2008, 14:18
Sergi555 писал(а):ладно, парни! думаю, кандидатуру тренера стоит обсуждать когда его назначат. мое имхо - им станет кто-то из клуба. Шевчук например. или Гус.
Меня вот смутило, что Гуса перевели тренировать дубль. Все таки Директор детско-юношеской школы более пристижная должность. А Йелле до этого сборную Эстонии возглавлял несколько лет.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 26 окт 2008, 14:30
Kvest78 писал(а):
Sergi555 писал(а):ладно, парни! думаю, кандидатуру тренера стоит обсуждать когда его назначат. мое имхо - им станет кто-то из клуба. Шевчук например. или Гус.
Меня вот смутило, что Гуса перевели тренировать дубль. Все таки Директор детско-юношеской школы более пристижная должность. А Йелле до этого сборную Эстонии возглавлял несколько лет.
Та не, мне кажется Гинер его даже не рассматривает, как кандидата на пост тренера.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Sertse 27 окт 2008, 02:27
Про, давай уже взрослей! Если тебе ТАК кажется, то это не значит, что так и есть! Ты ведь пока что даже не Севидов с Ловчевым :grin: Поэтому авторитетным твоё мнение, уж прости, быть ну никак не может! А просто так, ради нового поста, своё имхо выписывать смысла нет...
На твой последний пост я могу в твоём духе написать примерно такой коммент:
"А мне кажется, что pro в душе сомневается, что Гинер даже не рассматривает Гуса как кандидата на пост тренера".
И так я могу бесконечно долго после каждого оратора писать ;-)
Sertse
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 27 окт 2008, 11:56
Должны сегодня "Динамо" драть. С учётом всех проблем "бело-голубых", надо раскатывать их в блин. Сейчас мы сильнее по всем позициям. )))
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 27 окт 2008, 14:08
Про, давай уже взрослей! Если тебе ТАК кажется, то это не значит, что так и есть! Ты ведь пока что даже не Севидов с Ловчевым Поэтому авторитетным твоё мнение, уж прости, быть ну никак не может! А просто так, ради нового поста, своё имхо выписывать смысла нет...
На твой последний пост я могу в твоём духе написать примерно такой коммент:
"А мне кажется, что pro в душе сомневается, что Гинер даже не рассматривает Гуса как кандидата на пост тренера".
И так я могу бесконечно долго после каждого оратора писать
Так я вроде никому свое мнение не навязываю :??: Просто излагаю его
Должны сегодня "Динамо" драть. С учётом всех проблем "бело-голубых", надо раскатывать их в блин. Сейчас мы сильнее по всем позициям. )))
Проблем у динамовцев куча и ими надо воспользоваться на все 100%.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение elvis 27 окт 2008, 14:09
Рано мы с Динамо играем... Лучше бы туре в 29-м или 30-м. Тогда бы и помочь им можно было занять 3-е место. А так надо побеждать.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 27 окт 2008, 14:16
elvis писал(а):Рано мы с Динамо играем... Лучше бы туре в 29-м или 30-м. Тогда бы и помочь им можно было занять 3-е место. А так надо побеждать.
Хм. Динамовцы и без нас справятся и не отдадут третье место, думаю, никому. Чтобы там питерцы и остальные не говорили. А сейчас надо пользоваться вовсю отсутствием Колодина и Танасьевича. Да и с первого кргуа "должок" висит. )
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 27 окт 2008, 14:17
toktram писал(а):
elvis писал(а):Рано мы с Динамо играем... Лучше бы туре в 29-м или 30-м. Тогда бы и помочь им можно было занять 3-е место. А так надо побеждать.
Хм. Динамовцы и без нас справятся и не отдадут третье место, думаю, никому. Чтобы там питерцы и остальные не говорили. А сейчас надо пользоваться вовсю отсутствием Колодина и Танасьевича. Да и с первого кргуа "должок" висит. )
Да, с Динамо последние годы не очень-то получалось. Но думаю теперь все будет хорошо. Насколько я знаю, матч нигде показывать не будут.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 27 окт 2008, 15:52
pro писал(а):
toktram писал(а):
elvis писал(а):Рано мы с Динамо играем... Лучше бы туре в 29-м или 30-м. Тогда бы и помочь им можно было занять 3-е место. А так надо побеждать.
Хм. Динамовцы и без нас справятся и не отдадут третье место, думаю, никому. Чтобы там питерцы и остальные не говорили. А сейчас надо пользоваться вовсю отсутствием Колодина и Танасьевича. Да и с первого кргуа "должок" висит. )
Да, с Динамо последние годы не очень-то получалось. Но думаю теперь все будет хорошо. Насколько я знаю, матч нигде показывать не будут.
Только на стадионе :D буду присутствовать! Должны мы их сделать по-любому. ЦСКА вперед!!!!!!!!!!! :cool:
dredd
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол