Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DFB 25 июл 2008, 00:09
Лучше бы в топике про зенит плакался,что во владике плохое поле,а в питере когда Марсель приезжал и не знал,что на коньках придется играть,почему то возмущений не было
По моему лучше играть на земле,чем на болоте?или в см щитают по другому?вам там привычнее играть? :grin:
DFB
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение RAMZE$$ 25 июл 2008, 00:15
Мы несписываем не удачи на поля-это удел слабых.
RAMZE$$
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 25 июл 2008, 00:29
RAMZE$$ писал(а):Мы несписываем не удачи на поля-это удел слабых.
Спасибо утешил, я давно подозревал что Быстров не настоящий спартаковец http://www.championat.ru/football/news-122685.html
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DFB 25 июл 2008, 00:53
да уж,вам то явно на поле всё не свалишь...что на нормальном,что на хреновом одинаково фигово играете
DFB
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 25 июл 2008, 01:57
Evgenij писал(а):да уж,вам то явно на поле всё не свалишь...что на нормальном,что на хреновом одинаково фигово играете
спартак не может фигово играть, он играет только велико и только народно ;)
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение sakhalin 25 июл 2008, 04:03
wais писал(а):
Evgenij писал(а):да уж,вам то явно на поле всё не свалишь...что на нормальном,что на хреновом одинаково фигово играете
спартак не может фигово играть, он играет только велико и только народно ;)
Честно говоря нехочу ничего плохого сказать про Зенит и не хочу обидеть болельщиков Зенита( с очень многими дружу лично)
НО:
что вы прицепились то к Спартаку,чтож он жить вам то спокойно не дает????
Радуетесь тому ,что у нас сейчас есть проблемы?
Язвите по этому поводу и хотите нам сделать больно?
Или просто так языком почесать не с кем?
Можно подумать Зенит всегда играл супер и подавайте нам Реал счас порвем его просто как промкашку :molot:
можно подумать,Аршавин всегда в ударе и у него не бывает провальных игр
можно подумать,вам не было жалко и до глубины души не было обидно,что Быстров уходит
И можно подумать,что это не при мне в прошлом году кричали Погребняк и Денисов-дерево!!!В дубль их!!!
Очень жаль,что очень часто в нашей жизни в трудную ситуацию мы не можем поддержать друг друга по игроцки это ведь так тяжело,проще облить просто всех ГАМНОМ и стоять в сторонке и ухмыляться
Да меня от этого просто :beeee:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 25 июл 2008, 04:21
Сегодня исполняется 49 лет Фёдору Фёдоровичу Черенкову!!!

Поздравляем легенду красно- белых с днём рождения и желаем ему здоровья, счастья и долгих лет жизни! :beer:

Существует особая категория футболистов, которые навсегда остаются в памяти народа. Их помнят и любят не за титулы и звания, а за красивую и изящную игру, за ту радость, которую они дарили. Все это, без сомнения, относится к Федору Черенкову. Ему суждено было много лет играть роль не заслуженного (как присудили), а народного (что правильнее) игрока. С "легкой руки" Николая Николаевича Озерова его стали называть "Народный футболист России". Обладал диспетчерскими способностями, хорошо поставленным ударом с обеих ног. Был примером профессионального отношения к футболу.


Изображение

Прощальный матч Федора Черенкова
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 25 июл 2008, 06:29
2Флюк - присоединяюсь к поздравлениям!!!
Федя Черенков - это действительно круто :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 25 июл 2008, 10:15
Fluck, тебя поздравляем отдельно,вы же с ним земляки как-никак :beer:
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 25 июл 2008, 10:32
wais писал(а):2Флюк - присоединяюсь к поздравлениям!!!
Федя Черенков - это действительно круто :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Я думаю для любого спортсмена особенно значимым являются поздравления от поклонников соперников. Спасибо! :beer:

Okwell писал(а):Fluck, тебя поздравляем отдельно,вы же с ним земляки как-никак :beer:
Ну да- из одного района, спасибо... :) А мой дом прямо смотрит на стадион СК "Кунцево", где он в 1969 году начал занииаться футболом. Первым тренером его был Мухортов Михаил Иванович... :)
Да и плюс у меня в этот же день (сегодня) годовщина свадьбы! :beer:


Изображение
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 25 июл 2008, 10:40
Fluck писал(а):Да и плюс у меня в этот же день (сегодня) годовщина свадьбы! :beer:[/color]

Изображение
А почему вы с супругой еще не в Питере, а я еще трезвый :shock: :D
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

по теме: Сколько себя помню -болею за Зенит, а вот персональными кумирами в детстве были Черенков и Жерес, что в мозгу творилась-не разберешь :oops:
Последний раз редактировалось wais 25 июл 2008, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 25 июл 2008, 10:44
Ах-ха!!!У меня тоже такая розетка есть :)
Поз-драв-ля-ем :beer: :beer:
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 25 июл 2008, 13:51
а тем временем Моцарт вернулся в основу :beeee:
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Bismark 25 июл 2008, 14:04
Cэм писал(а):а тем временем Моцарт вернулся в основу :beeee:

Угу... Видать, Сальери с дозировкой диоксина нерасчитал...
:)
Bismark
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 25 июл 2008, 17:13
В субботу предвкушаю шоу....., :( Великий саламыч придумает что -то сверх :grin: креативное.Присоединяюсь к поздравлениям Черенкова ,всех благ, а главное -здоровья.....

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
пардон, в воскресенье... :grin: :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол