Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Chronno123 03 дек 2008, 19:16
[/quote]
А может Шава лучше Вильи?[/quote]
Лучше или нет можно проверить только, засунув Шаву в нормальный евроклюп :)[/quote]
Не обижай болельщиков Зенита! :) получается ведь, что Зенит не "нормальный евроклюп".. :) ;) [/quote]

Да нет же! Зенит - это "чемпион" России 2007! Это же лучший клуб в Европе, так что остальные разговоры здесь неуместны. Да и болельщики зенита так горячо поддерживают свой "суперклуб", что с ними сложно не согласиться. :wise: Зенит - лучший, остальные - :beeee:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Зенит
Сообщение Вадим_ 03 дек 2008, 19:20
Женёк писал(а):Да нет же! Зенит - это "чемпион" России 2007! Это же лучший клуб в Европе, так что остальные разговоры здесь неуместны. Да и болельщики зенита так горячо поддерживают свой "суперклуб", что с ними сложно не согласиться. :wise: Зенит - лучший, остальные - :beeee:
Да ты никак наконец то прозрел, добро пожаловать в наши ряды :D

Добавлено спустя 16 минут 21 секунду:
и еще, не совсем понимаю почему Аршавина сравнивают с Вильей, игроки несколько разного амплуа? Аршавин - инсайд а Вилья - чистый нападающий
Вадим_
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Sertse 03 дек 2008, 22:04
Ну сравнивают же Зенит и все остальные клубы :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 03 дек 2008, 22:14
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 03 дек 2008, 22:15
Sertse писал(а):Ну сравнивают же Зенит и все остальные клубы :grin:

Правильно. Зенит замечательная команда, а остальные г...но. А на самом деле Зенит стал флахбартом российского футбола.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Зенит
Сообщение Вадим_ 03 дек 2008, 23:32
Action2f писал(а):Информация к размышлению...Орлов: игроки вроде Семшова — не уровень притязаний "Зенита"
Информация к размышлению:
99% болельщиков Зенита считают что Орлов - не спортивный комментатор, а трепло непонятно почему комментирующее матчи нашего клуба...
99% болельщиков Зенита предпочитают переключить на другой канал если по нему и по "Питеру" одновременно идет трансляция матча с участием нашего клуба если по Питеру матч комментирует Орлов
99% болельщиков Зенита приглушают или совсем выключают звук когда матч нашей команды комментирует этот придурок

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Женёк писал(а):Правильно. Зенит замечательная команда, а остальные г...но. А на самом деле Зенит стал флахбартом российского футбола.
Флахбарт пишется с большой буквы, это как никак фамилия бывшего правого защитника Зенита
Последний раз редактировалось Вадим_ 03 дек 2008, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
Вадим_
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 03 дек 2008, 23:42
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Вадим_ 03 дек 2008, 23:51
а ты с какого года смотришь матчи Зенита по телевизору?
Вадим_
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 03 дек 2008, 23:53
Женёк писал(а):Да нет же! Зенит - это "чемпион" России 2007! Это же лучший клуб в Европе, так что остальные разговоры здесь неуместны. Да и болельщики зенита так горячо поддерживают свой "суперклуб", что с ними сложно не согласиться. :wise: Зенит - лучший, остальные - :beeee:
Надеюсь, что ты хотя бы до весны теперь умолкнешь про сравнение Зенита и Спартака - сегодня было просто нечто :D :D :D Когда Гинер сказал, что Спартак отказался от участия в КПК, чтобы не выглядеть там клоунами он был прав на 100%, только Спартаку надо было бы еще и с Кубка УЕФА сняться, чтобы не позорить там там Россию дальше...
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 04 дек 2008, 00:08
А я болею за Зенит, и мне абсолютно все равно кто дает результат, мальчики из дубля или чернокожие легионеры, если за игру команды не стыдно и есть победы.
Конечно Орлов зав кафедрой по игровым видам спорта , но все его слова надо делить на 28,Петержела и Адвокат за годы в Зените показали как далеко мы отстаем от Европы в футбольной мысли, и появление футбольных талантов в России происходит вопреки, а не по плану и методикам г.Орлова.
Видел я игру дубля на "содружестве" - сейчас там нет игроков для основы, к сожалению.
Аргументация Орлова о причинах побудивших пригласить в Зенит Семшова, смехотворна. Если бы такие причины ставились во главу трансферной политики, то из команду в команду переходили бы целыми связками( 2 центральных защитника, 2 форварда, зкрайний защитник и вингер) :cool:
Если внимательно читать интервью Адвокаата то о причинах появления тех или иных игроков в Зените -он очень четко объясняет.Могие игроки попадают в Зенит по его твердому настоянию не взирая на затраты Тима и Данни,Зыря и По - тому примеры.

:grin: У меня в этом году счастливый сезон, я ни разу не слышал комментариев Орлова :cool:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 04 дек 2008, 01:17
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 04 дек 2008, 01:21
Action2f писал(а):Иии? Это только подтверждает, что нужно работать и работать в направлении воспитания молодых талантов....
работать надо всегда, но Семшов сегодня - лучше чем молодой талант может быть через 5 лет
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Дмитрий SDVig 04 дек 2008, 02:04
wais писал(а): :grin: У меня в этом году счастливый сезон, я ни разу не слышал комментариев Орлова :cool:

Это повезло тебе... В матче Спартак-Зенит Орлов с Севидовым вместо того, чтобы матч комментировать, просто друг с другом начали балаболить... ни о чем.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 04 дек 2008, 08:07
DRUID™ писал(а):
Женёк писал(а):Да нет же! Зенит - это "чемпион" России 2007! Это же лучший клуб в Европе, так что остальные разговоры здесь неуместны. Да и болельщики зенита так горячо поддерживают свой "суперклуб", что с ними сложно не согласиться. :wise: Зенит - лучший, остальные - :beeee:
Надеюсь, что ты хотя бы до весны теперь умолкнешь про сравнение Зенита и Спартака - сегодня было просто нечто :D :D :D Когда Гинер сказал, что Спартак отказался от участия в КПК, чтобы не выглядеть там клоунами он был прав на 100%, только Спартаку надо было бы еще и с Кубка УЕФА сняться, чтобы не позорить там там Россию дальше...

А вам напомнить, как один из трофеев немотивированный Эвертон? Там вообще ничего от вас уже не зависело, в то время как от нас зависит намного больше. Ну а позже вы сыграли с Марселем абсолютно идентично, как и Спартак, только вот за вас сыграли стойки в велодроме и оффсайд Погребняка на Петровском. Так что на вашем месте по-хорошему должн был быть Спартак.
И тем не менее, зенит - "чемпион"! Остальные :beeee:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 04 дек 2008, 10:20
DRUID™ писал(а):
Женёк писал(а):Да нет же! Зенит - это "чемпион" России 2007! Это же лучший клуб в Европе, так что остальные разговоры здесь неуместны. Да и болельщики зенита так горячо поддерживают свой "суперклуб", что с ними сложно не согласиться. :wise: Зенит - лучший, остальные - :beeee:
Надеюсь, что ты хотя бы до весны теперь умолкнешь про сравнение Зенита и Спартака - сегодня было просто нечто :D :D :D Когда Гинер сказал, что Спартак отказался от участия в КПК, чтобы не выглядеть там клоунами он был прав на 100%, только Спартаку надо было бы еще и с Кубка УЕФА сняться, чтобы не позорить там там Россию дальше...

Ну слова про "клоунов" тобой оч мощно из контекста вырваны. ))) Объяснение этого Гинер дал логичное и неоспоримое. Никак не связанное с игрой, демонстрируемой СМ. За 6 дней после отпуска кондиций никак не набрать для серьёзных игр.

А в КУЕФА - странная ситуация. Независимо от игры СМ. СМ может проиграть в Англии при такой же игре, и всё равно пройти дальше. Лишь бы пропустить меньше, чем голландцы от итальянцев... А ещё при 0:4 и крупнее в обоих матчах дальше пройдёт Загреб. :grin: Блин, но евроочки-то нужны!!!

Я, вот, аболютно не верю, что на "Сантьяго Бернабеу" "Зенит" сожет взять хотя бы очко. Нет к этому предпосылок никаких. Все свои шансы питерцы щедро растранжирили в предыдущх играх. Но - надеюсь, что выиграют. Ради рейтинга России.
И также буду надеяться на СМ в Англии...
Пока не зарепимся в 5-6 лучших чемпионтах Европы по рейтингу - так и будем в понимании остальных стран - второсортными... И чего тут радоваться чужим недачам? Очень круто выставляь на показ, что один из клубов выступил менее неудачно , чем другой в ерокубках. А в ж... Россия... :?
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол