Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение toktram 01 дек 2008, 08:30
Текке очень хочет свалить. Ионова что-то давно видно не было...
Посмотрим, кого деньги к вам привлекут. )
"Интервью" - забавное. )
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 01 дек 2008, 08:40
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 01 дек 2008, 08:42
О! Поздравляю тада с сохранением ключевого игрока оборонительного плана. Медный таз отменяется. :grin:
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 01 дек 2008, 09:19
Action2f писал(а):Тимощук остается в "Зените".
Спорт-Экспресс писал(а):Вчера утром Тимощук говорил с председателем правления "Баварии" Карлом-Хайнцем Румменигге, его заместителем и менеджером клуба Ули Хенессом, а также членом правления Карлом Хопфнером. После этой встречи капитан "Зенита" попросил время на обдумывание, а руководители "Баварии" сообщили: зимой футболист в их клуб не перейдет, трансфер отложен до лета. Сегодня утром Тимощук должен вылететь в Россию и приступить к тренировкам с командой Дика Адвоката.
Вот тебе и ушел Тимоха :beer: .
Ну что ж, отлично :) Успеем взять еще один Кубок УЕФА :)
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 01 дек 2008, 11:12
Жалко, что Тима не ушел -теперь у нас будет 2 звезды на чемоданах
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 01 дек 2008, 11:19
wais писал(а):Жалко, что Тима не ушел -теперь у нас будет 2 звезды на чемоданах
Ну не знаю... Думаю, что Тимощук не позволит себе такого как Аршавин и по-честному выложится во всех матчах...
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 01 дек 2008, 11:29
вот замечательные выдержки из интервью Спирина

Да, после того как были приняты санкции в отношении «Зенита», появились сообщения об оскорбительных плакатах и выкриках со стороны болельщиков «Динамо».
Представлены доказательства. Мы тщательно их изучили, как изучили и объяснения Лакомова, написанные на имя руководителя премьер-лиги, а также на мое имя. Пришли к выводу, что, возможно, в какой-то кратковременный период времени эти плакаты появлялись, инспектор что-то видел, но надписей не разобрал.
:cool: :cool: :D :D :D :D :D
Хочу заметить, что в Раменском на матче «Сатурн» – «Спартак» присутствовал председатель КДК Владимир Катков. Он тоже не услышал оскорбительных уханий расистского толка. :cool: :cool: :shock:
Когда идут прямые скандирования – это одно. Но совсем другое дело, если имеет место какого-то рода шумовой эффект. Кстати, мы потом проверяли болельщиков «Спартака» – я сам инспектировал встречу с ЦСКА. Когда мяч оказывался у Вагнера Лава, раздавался гул. Но это было не проявлением расизма, а попыткой создать помехи футболисту команды соперника. :cool:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 01 дек 2008, 11:41
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 01 дек 2008, 11:48
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 01 дек 2008, 12:45
Касательно инфы насчёт Тимощука, в комментариях написали, что всё равно 50 на 50 варианты... И вообще это - неофициальная инфа. )))
Звучит странно. "Мы вам сказали первые, но если что не так - мы ничего не говорили" - можно так интерпретировать. :D

Насчёт КДК. Давайте побольше сюда постов и одинаковых мнений под вашу теорию. Ещё чуть-чуть, и начнём ЖАЛЕТЬ "Зенит". :grin:
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 01 дек 2008, 13:00
Не надо никого жалеть - пожалейте лучше себя :) Просто надо быть хоть немного объективным...
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 01 дек 2008, 13:01
toktram писал(а):
Насчёт КДК. Давайте побольше сюда постов и одинаковых мнений под вашу теорию. Ещё чуть-чуть, и начнём ЖАЛЕТЬ "Зенит". :grin:
вот по вашей просьбе с ЗИА
спирин же сказал, что "гул" - это не смертельно? Хотя, наверное, потому что это был спартаковский, дружелюбный гул, который полностью противоположен отвратительному петербургскому гулу, напоминающему гул фашистских бомбардировщиков.
Мороз по коже, невозможно вспоминать без содрогания, сообщил Прядкин.
Я хотел остановить матч, но не нашел стоп-крана, добавляет инспектор Лакомов.
Пора запретить футбол в Санкт-Петербурге, резюмирует Катков.
:cool: :cool: :cool: :D :D :D :D

А жалеть не надо , у Зенита есть болельщики которые " печатным словом" могут поставить на уши всю футбольную общественность , а у вас ? Даже на матч без зрителей в Ярославле "кулаками не на махали" :grin: ) .
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 01 дек 2008, 13:07
Жалеть, конечно, не надо. Но вы же всё делаете, чтобы Вас, всё время несправедливо обиженных, пожалели. )))
Как тут устоять-то?)))

Ну и насчёт дисквалификации, скажите, как на духу, возмущались бы так, если бы дисквалифицировали стадик "Локо", "Томи", "Химок" там или ЦСКА? )))
Если ответ в духе, что с другими командами этого бы не произошло, ибо... то смотри первый абзац. )
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 01 дек 2008, 13:18
toktram писал(а):Ну и насчёт дисквалификации, скажите, как на духу, возмущались бы так, если бы дисквалифицировали стадик "Локо", "Томи", "Химок" там или ЦСКА?
Естественно нет :) , радовались бы этому как и вы :) , аможет быть даже сильнее . Я уже и не возмущаюсь , я от этой дисквалификации только выиграл в финансовом плане, тк буду обеспечивать массовое боление за пределами стадиона ( я даже теперь жалею что КДК дал всего 1 матч , а не 5 )

Добавлено спустя 16 минут 5 секунд:
toktram писал(а):
Если ответ в духе, что с другими командами этого бы не произошло, ибо... то смотри первый абзац. )
кстати с несколькими другими командами - это не произошло :grin:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Дмитрий SDVig 01 дек 2008, 16:24
Факт в том, что баннер про Яшина все заметили и чуть матч не остановили, а вот динамовский баннер "не разглядели"... Так же как не разглядывают много других баннеров, не слышат "судья - три-два-раз" и другие подобные вещи, практикующиеся на ЛЮБОМ стадионе страны. Этого не замечают. А Зенит наказать давно руки тянулись, да вроде как не за что было. Поэтому притянули за уши историю с баннером про Яшина.
Но баннеры - это еще ладно... Сколько было случаев драк на стадионах? И ничего - подрались друг с другом, с ОМОНом, кресла поломали - все радостные и счастливые - и все закрывают на это глаза...
Ну... Теперь-то все понятно - Спирин же все объяснил нам. Сначала у Лакомова были очки, потом он их потерял. И вообще - все инспектора во время матчей музыку в плеере слушают - поэтому никакого гула не слышат :D Смешно это все читать - очень похоже на бред сумасшедшего в последней стадии... Они не дибилы... Они просто дауны, несчастные инвалиды умственного фронта...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол