Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Грин 30 ноя 2008, 18:33
Evgenij писал(а):А сколько Сенне лет?

32
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 30 ноя 2008, 20:51
Видели сейчас по "Спорту" ролик про Аршавина? Под песню "На воронном коне я уеду, не держи, ради Бога, меня"? :-)))
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 30 ноя 2008, 21:32
Думаю Адвокат перейдет на схему 4-4-2 а в центре поля будет рассчитывать на треугольник Семшов-Зырянов-Денисов все с русским паспортом 2 игрока опытные + 2 россиянина на замену
из сегодняшних реалий
Анюков-Колька-Пью-Ким
Зырянов-Семшов-Денисов-Ширл В этой четверке все могуи и отнять мяч и подержать его и начать атаку
Данни
Нападающий ?????- думаю По останется или купят кого поинтереснее
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 30 ноя 2008, 22:00
Анюков-Колька-Пью-Ким
Вот этого надеюсь не будет.Пью должны продать,и чем быстрее,тем лучше
Зырянов-Семшов-Денисов-Ширл В этой четверке все могуи и отнять мяч и подержать его и начать атаку
Ширл может и может отнять мяч,но в основном с нарушениями правил,а уж из за своей деревянности атаку тем более не может начать...Лучше Файзулина вместо него
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 30 ноя 2008, 23:15
Домингеса списали со счетов?
+ у вас же куча миллионов на трансферный бюджет. Семшов едва треть его заберёт.
Но в целом, пока идёт ослабление состава...
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 30 ноя 2008, 23:16
Evgenij писал(а):Пью должны продать,и чем быстрее,тем лучше
Я думаю в след сезоне мы увидим настоящий уровень Пью, по тому что это очень хороший центральный защитник

Evgenij писал(а): может и может отнять мяч,но в основном с нарушениями правил,а уж из за своей деревянности атаку тем более не может начать...Лучше Файзулина вместо него
Файзулин - это сменщик Зырянова :)
А на счет Ширла - ты не прав за последние 2 сезона он очень сильно прибавил , еслиб еще научился играть и бить правой - вообще был бы супер игрок
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 30 ноя 2008, 23:19
Если Ширл будет выдавать такие "шедевры", как в матче с "Юве", то как болельщик ЦСКА, я "за" его присутствие в вашей основе. :)
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 30 ноя 2008, 23:20
toktram писал(а):Домингеса списали со счетов?
+ у вас же куча миллионов на трансферный бюджет. Семшов едва треть его заберёт.
Но в целом, пока идёт ослабление состава...
Домингес - конкурент для Данни , хотя если продолжать играть 4-3-3 то можно найти место и Домино в составе.
А насчет ослабления состава то Тима -откровенно халтурил 2 половину сезона, может играющий игрок лучше сильного но "халявничающего"?

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
toktram писал(а):Если Ширл будет выдавать такие "шедевры", как в матче с "Юве", то как болельщик ЦСКА, я "за" его присутствие в вашей основе. :)
ну "шедевры" в отдельных матчах даже Акинфеев выдает, а насчет Ширла -не думаю что вам как болельщикам ЦСКА от его присутствия хорошо, ведь в игре 1-3 он полностью выключил Красича из игры ;)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 30 ноя 2008, 23:29
Что-то не припоминается голов, которые "привезли" прямо по центру "Зениту" с "халтурщиком" Тимощуком. Края, да. Хромали на обе ноги. Голы же из центральной зоны - почти все после навесов, когда центральные ваши занимались своими загадочными личными делами, а не футболом. )))
То, что кочующий туда-сюда Семшов будет сильнее... Верится с трудом, но время покажет... Единственное видимое преимущество - русский паспорт...
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 30 ноя 2008, 23:33
toktram писал(а):Что-то не припоминается голов, которые "привезли" прямо по центру "Зениту" с "халтурщиком" Тимощуком. Края, да. Хромали на обе ноги. Голы же из центральной зоны - почти все после навесов, когда центральные ваши занимались своими загадочными личными делами, а не футболом. )))
.
Этих голов очень много, например первый гол Дзагоева, начался с проигрыша борьбы в центральном круге Тимощуком,а про игру в Марселе вообще - там Тима откровенно нарушил задание тренера на игру.

а вот голов с "хромающих" краев что то на "скидку не припомню" может подскажите?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 30 ноя 2008, 23:43
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 30 ноя 2008, 23:48
Вариантов - море, я думаю Адвакаат чуть лучше знает чем мы , что надо делать ;)
Ведь на Семшове покупки не закончатся, и даже при продаже Шавы и Тимы, у нас на удивление хватает исполнителей для вариаций игры :)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 01 дек 2008, 00:01
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 01 дек 2008, 00:15
В отличии от ВСОЛа , базу строят из других денег, а стадион строит город :) + есть трансферный бюджет в 35М ;) (это без денег вырученных от продаж :grin:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Миктлантекутли 01 дек 2008, 02:16
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол