Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 26 ноя 2008, 13:20
toktram писал(а):"Спартак" в 99/00 провёл 6 матчей в ЛЧ и попал в 1/16 финала КУЕФА. И играл. Осенью. "Зенит" в 08/09 проведёт 6 матчей в ЛЧ и попадёт в 1/16 КУЕФА. Разница - эээ...
Придется Зениту выйти в 1/8 финала, чтобы закрыть этот вопрос :rot:
Tsepesh писал(а):У вас не т шансов. Его чемпионы России присмотрели себе еще :)
У нас вообще никогда ни в чем нет шансов :beer:
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 26 ноя 2008, 13:31
DRUID™ писал(а):
toktram писал(а):"Спартак" в 99/00 провёл 6 матчей в ЛЧ и попал в 1/16 финала КУЕФА. И играл. Осенью. "Зенит" в 08/09 проведёт 6 матчей в ЛЧ и попадёт в 1/16 КУЕФА. Разница - эээ...
Придется Зениту выйти в 1/8 финала, чтобы закрыть этот вопрос :rot:

Ну да. Ещё потом пару раз кряду выйти в евровесну - тогда уже точно рекорд не оспоришь ни с каких сторон. )
А за Хагуша будет серьёзная толкучка. Глядишь, сча ещё кто-нить подключится... Как за Одемвингие в своё время боролись - о-го-го. Не так уж и много игроков с росийским паспортом, которые успешно выступают вне России...
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 26 ноя 2008, 17:01
Гм,накой фиг Хагуш то этот?неужто нормального игрока взять не могут? :?
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 26 ноя 2008, 17:04
Evgenij писал(а):Гм,накой фиг Хагуш то этот?неужто нормального игрока взять не могут? :?
Ты его видел? Наверняка, получше Крижанаца и Ширла. И берут-то за российский паспорт. Лишним точно не будет. А не потянет - продадите через сезон. )))
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 26 ноя 2008, 17:25
видеть то видел.Тока особо не впечатлил
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 26 ноя 2008, 17:51
Дик Адвокаат, главный тренер футбольного клуба «Зенит».
У нас не просто хорошая команда, а очень хорошая. Мы выиграли российские и европейские трофеи и по этому показателю, сезон можно считать хорошим. Игроки сборной завоевали бронзовые медали Чемпионата Европы. К сожалению, проблемы, в том числе и психологического характера, возникшие после Австрии-Швейцарии, отразились на нашем выступлении в Чемпионате России. Но в следующем сезоне, я уверен, мы добьемся лучшего результата.
:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Tsepesh писал(а):У вас не т шансов. Его чемпионы России присмотрели себе еще :)
Если вспомнить кто занимается трансферами у чемпиона России, то шансы Хагушу оказаться в Зените возрастают в разы :grin:
Я думаю надо брать, если будет работать то в принципе составит Анюкову конкуренцию
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 26 ноя 2008, 18:43
Если вспомнить кто занимается трансферами у чемпиона России, то шансы Хагушу оказаться в Зените возрастают в разы
Я думаю надо брать, если будет работать то в принципе составит Анюкову конкуренцию
Зачем игрок,который составит конкуренцию Анюкову?лучше ЦЗ брать,который в паре с Колей играть будед
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Scolari 26 ноя 2008, 20:33
Зенит будет играть в ЛЧ только в 2010-2011,и то если выйграют ЧР!
Scolari
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 26 ноя 2008, 20:37
Scolari писал(а):Зенит будет играть в ЛЧ только в 2010-2011,и то если выйграют ЧР!
Ух ты, вот это новость :)

Добавлено спустя 1 час 25 минут 10 секунд:
Бугага :D :D :D

Итальянцы обвиняют «Зенит» в расизме
http://life.ru/news/47671/

В чем нас только не обвиняют :D Помню даже в подрыве поезда Питер - Москва Зенит виноват был :D

Еще раз "no one likes us, but we don't care" :) "Мы сильнее - мы победим!"
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Scolari 26 ноя 2008, 23:22
DRUID™ писал(а):
Scolari писал(а):Зенит будет играть в ЛЧ только в 2010-2011,и то если выйграют ЧР!
Ух ты, вот это новость :)

Добавлено спустя 1 час 25 минут 10 секунд:
Бугага :D :D :D

Итальянцы обвиняют «Зенит» в расизме
http://life.ru/news/47671/

В чем нас только не обвиняют :D Помню даже в подрыве поезда Питер - Москва Зенит виноват был :D

Еще раз "no one likes us, but we don't care" :) "Мы сильнее - мы победим!"
Итальянцы страх потеряли!!! :D :D :D
Scolari
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 26 ноя 2008, 23:38
сидя на Петровском и слушая агитку против рассизма, я понял в принципе в Зените нет рассизма, нет чернокожих- нет рассизма.
А когда приезжают команды в составе которых есть чернокожие футболисты ,вот они и провоцируют рассизм в болельщицкой среде.
Вчера например Сиссоко - провоцировал меня на проявления рассизм :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 27 ноя 2008, 14:45
Как интересно

Защитник "Зенита" Пюйгренье выставлен на трансфер

Как стало известно "Чемпионат.ру", руководство "Зенита" выставило на трансфер французского защитника Себастьена Пюйгренье.
Напомним, что Пюйгренье был приобретён санкт-петербургским клубом летом этого года у "Нанси" за € 5 млн.
Пресс-служба невского клуба не подтвердила данную информацию.

Добавлено спустя 1 час 46 минут 56 секунд:
Тоже забавно :D

"Председатель союза акционеров ОАО «Газпром» (эта организация защищает интересы миноритарных акционеров газовой корпорации) Алан Хасиев заявил, что он против вложений «Газпрома» в профессиональные клубы.

«Дети, массовый спорт, сооружения – пожалуйста, мы двумя руками «за». Но содержание профессиональных команд, с точки зрения миноритарных акционеров «Газпрома», – нечто другое, нашим устремлениям не соответствующее», – цитирует Хасиева «Спорт-Экспресс».

Откуда это такой фрукт вылупился? :)
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Вадим_ 27 ноя 2008, 19:39
"Председатель союза акционеров ОАО «Газпром» (эта организация защищает интересы миноритарных акционеров газовой корпорации) Алан Хасиев заявил, что он против вложений «Газпрома» в профессиональные клубы.
«Дети, массовый спорт, сооружения – пожалуйста, мы двумя руками «за». Но содержание профессиональных команд, с точки зрения миноритарных акционеров «Газпрома», – нечто другое, нашим устремлениям не соответствующее», – цитирует Хасиева «Спорт-Экспресс».
блин ,оппозиция разбушевалась :D
Вадим_
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Борис-Бритва 27 ноя 2008, 20:40
DRUID™ писал(а):Как интересно

Защитник "Зенита" Пюйгренье выставлен на трансфер

Как стало известно "Чемпионат.ру", руководство "Зенита" выставило на трансфер французского защитника Себастьена Пюйгренье.
Напомним, что Пюйгренье был приобретён санкт-петербургским клубом летом этого года у "Нанси" за € 5 млн.
Пресс-служба невского клуба не подтвердила данную информацию.

Добавлено спустя 1 час 46 минут 56 секунд:
Тоже забавно :D

"Председатель союза акционеров ОАО «Газпром» (эта организация защищает интересы миноритарных акционеров газовой корпорации) Алан Хасиев заявил, что он против вложений «Газпрома» в профессиональные клубы.

«Дети, массовый спорт, сооружения – пожалуйста, мы двумя руками «за». Но содержание профессиональных команд, с точки зрения миноритарных акционеров «Газпрома», – нечто другое, нашим устремлениям не соответствующее», – цитирует Хасиева «Спорт-Экспресс».

Откуда это такой фрукт вылупился? :)
За такие шутки...)))
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 27 ноя 2008, 20:41
К сожалению, меня забанил очень хороший человек, и поэтому я не смог прокомментировать блестящую игру зенита в Лиге Чемпионов, который героически пробился в Кубок УЕФА.
Только вот не надо тут уповать на Спартак, ваш результат в группе практически идентичен последнему выступлению Спартака в группе Лиги, при том, что у нас не было таких проходных соперников, как БАТЭ. Но для зенита БАТЭ разумеется крепкий соперник :cool:
Что еще сказать, молодцы!!! :hello:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Банкредито (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол