Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Chronno123 10 авг 2007, 10:07
А вот этого я не ожидал.... Думаю теперь Бояринцева или Калину совсем в основе не увидим... Или с Торбой какая то <вырезано>? В любом случае - это аренда, посмотрим на игрока, если он нам приглянется, то выкупим... думаю Федун все правильно сделал, если конечно он об этом вообще знает
Последний раз редактировалось Chronno123 15 авг 2007, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Сообщение wais 10 авг 2007, 10:12
Мужики а своих звезд вы куда денете ? обратно в Ж - засунете, вы их растили, растили, они нас обыгрывали, обыгрывали , а вы их обратно как же так?
wais
 
 
 

Сообщение Львович. 10 авг 2007, 10:13
без паники
Это всего лишь аренда...

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:

ИзображениеПоздравляем Fluckа!
Инфа в шапке темы!!!
:beer:
Львович.
 
 
 

Сообщение Fluck 10 авг 2007, 10:41
Львович писал(а):Поздравляем Fluckа!
Инфа в шапке темы!!! :beer:

Спасибо! :) Тогда повторюсь :) Вот так всё было:

Fluck
 
 
 

Сообщение Barrem 10 авг 2007, 11:06
Прошла информация,что сегодня киевский "Арсенал" подпишет известного и опытного защитника московского "Спартака",но фамилию держат пока в секрете!
Как вы думаете,кто это?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17657
Благодарностей: 1469
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Chronno123 10 авг 2007, 11:12
Barrem писал(а):Прошла информация,что сегодня киевский "Арсенал" подпишет известного и опытного защитника московского "Спартака",но фамилию держат пока в секрете!
Как вы думаете,кто это?


Хотелось бы Жедера....
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Fluck 10 авг 2007, 11:31
Mozart писал(а):Что-то НЕверитЬся.:)

Тут инфа с официального сайта ФК "Гьор" о переходе Адама Дудаша на правах аренды в Спартак...
Fluck
 
 
 

Сообщение Kvest78 10 авг 2007, 13:40
Fluck писал(а):
Львович писал(а):

На Слуцкого чем то похож:-). Поздравляю. :beer: Жена явно не очень довольна растягиванием роз, ей бы самой наверное хотелось бы, чтобы ее на руки взяли вместо шарфика. :D
А я шарфик забыл, в руках рюмка постоянно была:-)
Изображение
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Львович. 10 авг 2007, 13:53
Прекрасно, Константин!!!
Великолепная пара!
И тебе- Горько!
Львович.
 
 
 

Сообщение Kvest78 10 авг 2007, 15:07
Женёк писал(а):
Barrem писал(а):Прошла информация,что сегодня киевский "Арсенал" подпишет известного и опытного защитника московского "Спартака",но фамилию держат пока в секрете!
Как вы думаете,кто это?
Хотелось бы Жедера....

Это Парфенов:-)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Mozart 10 авг 2007, 15:20
Прошла информация,что сегодня киевский "Арсенал" подпишет известного и опытного защитника московского "Спартака",но фамилию держат пока в секрете!
Как вы думаете,кто это?

Стопудово Дедуру.:)
Mozart
 
 
 

Сообщение Avathar 10 авг 2007, 15:22
О'Коннор: не могу назвать защитников "Спартака" выдающимися

Нападающий "Бирмингема" Гарри О'Коннор оценил соперника шотландского "Селтика" в третьем раунде Лиги чемпионов – московский "Спартак", сообщают британские СМИ.

"Спартак" – худший из соперников, которые могли выпасть "Селтику". Чемпиона Шотландии ждёт очень враждебная атмосфера на стадионе в Лужниках. Вообще сама арена выглядит страшно. На таком стадионе "Селтику" ещё не приходилось играть. Болельщики там не такие как в Шотландии или Англии. Можно даже сказать, что они потешные. Сложно описать их словами, надо увидеть, чтобы понять", – сказал О'Коннор.

"Спартак" – сильная, хорошо организованная команда, которая великолепно играет в пас. В его составе футболисты находящиеся на пике формы, которые плюс ко всему неплохо сыграны. Особенно выделяется нападающий Роман Павлюченко, который выступает за сборную России. Он отлично играет головой и очень опасен в штрафной площади. Пожалуй, единственным обнадёживающим моментом для "Селтика" является оборона "красно-белых". Я не могу назвать защитников "Спартака" выдающимися. Мне не раз удавалось их переигрывать", – резюмировал экс-форвард московского "Локомотива".
Avathar
 
 
 

Сообщение Mozart 10 авг 2007, 15:25
«Арсенал» укрепляется за счет российской лиги!
Как стало известно из источников, приближенных к руководству футбольного клуба «Арсенал» (Киев), сегодня закончились переговоры относительно приобретения клубом украинца Дмитрия Парфенова, игравшего в защите в российской лиге за московский «Спартак», а сейчас за ФК «Химки».
Дмитрий Парфенов, воспитанник ДЮСШ «Черноморец», начинал в одесском «Черноморце», где провел семь сезонов и привлекался для игры за сборную Украины. До получения травмы он считался одним из самых перспективных защитников. На сегодняшний день врачи, осмотрев Дмитрия Парфенова, утверждают, что он не просто в хорошей, а в блестящей форме, и может укрепить защиту «канониров».

Дмитрий Парфенов - классический фланговый защитник, способный сыграть как справа, так и слева. При этом он является чистым оборонцем и в атаке появляется не часто. Стиль Парфенова идеален при игре в четыре защитника. Несмотря на его небольшой рост, Дмитрий неплохо играет головой.

По информации источника, контракт, скорее всего, будет подписан в понедельник, 13 августа. Но уже сегодня известно, что в этот же день, согласно контракту, Дмитрий Парфенов должен прибыть в Киев.

СПРАВКА: Парфенов Дмитрий Владимирович, родился 11 сентября 1974 года, украинец. Гражданство – Россия. Рост 170 см, вес 68 кг. Играл за «Черноморец» (Одесса), «Днепр» (Днепропетровск), «Спартак» (Москва), «Динамо» (Москва). Последний клуб, в котором Парфенов играл под 7-мым номером – «Химки».
Mozart
 
 
 

Сообщение Kvest78 10 авг 2007, 15:58
Я оказался прав... Ну лучшие года Парфенова уже далеко позади.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Mozart 10 авг 2007, 21:45
"Я не могу назвать защитников "Спартака" выдающимися. Мне не раз удавалось их переигрывать" (c) О'Коннор.


И когдаже столь грозный О'Коннор зыбивал Спартаку?:)
Mozart
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол