Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 545
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Axel 03 окт 2013, 15:13
Santos писал(а):Суркис с Коньковым полетели вроде перетереть. Посмотрим, что там у них получится.

получилось! Все в Харчок!
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1338
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 513
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 06 окт 2013, 21:09
Неплохо Днепр решил вопрос с усталостью :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение No one and everyone 06 окт 2013, 21:10
Дык, не понял, будет второй тайм или как?
No one and everyone
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 06 окт 2013, 21:26
No one and everyone писал(а):Дык, не понял, будет второй тайм или как?

Приходи завтра)) Завтра доиграют)
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 06 окт 2013, 21:44
глава пресс-службы Днепроблэнерго Алла Гурова в разговоре с корреспондентом газеты Вести заявила, что у них на станции с напряжением все нормально, и там не знают, в чем причина перебоев на Днепр-Арене.

=============

после объявления официального вердикта о прекращении матча свет на Днепр-Арене восстановился полностью, на 100 процентов!

=============

Вот умные люди пусть и сделают правильные выводы!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 06 окт 2013, 23:10
metal писал(а):Неплохо Днепр решил вопрос с усталостью :grin:
:-)

 Открытое обращение команды «Днепр»
Открытое обращение к ФК «Металлист»
Уважаемые коллеги!

В преддверии предстоящего матча «Днепр» — «Металлист», который с нетерпением ожидает вся футбольная Украина, призываем вас четко соблюдать все нормы Регламента в части лимита на легионеров, который вы, к сожалению, с немолчаливого согласия ваших доброхотов из ФФУ, неоднократно нарушаете.

В Регламенте четко указано, что легионером является тот футболист, который даже при наличии украинского гражданства не имеет права выступать за сборную Украины, и одновременно таких игроков на поле не может быть более семи.

Еще до начала игры обращаем ваше внимание на то, что, в случае очередного нарушения, у нас не будет другого выбора, кроме как обратиться в ФФУ, а затем, если необходимо, и в международные органы спортивного правосудия, горький опыт общения с которыми у вас уже имеется.

Со спортивным приветом,
ФК «Днепр»


 Открытое письмо ФК Металлист
Открытое письмо ФК Металлист

Уважаемые коллеги футбольного клуба "Днепр"!

Уважаемые болельщики!

Мы осознаем важность предстоящего матча ФК "Днепр" и ФК "Металлист" и призываем вас не дестабилизировать ситуацию, а находиться в рамках исключительно спортивного противостояния и здравого смысла.

Все действия ФК "Металлист" находятся в строгом соответствии с законом и регламентом Федерации Футбола Украины и Премьер-Лиги, горький опыт нарушения которого в плане количества легионеров был менее года назад как раз у ФК "Днепр". Конкретные документальные подтверждения и разъяснения ФФУ - тому прямое доказательство.

Мы понимаем, что вас беспокоит турнирное положение и вы, как и мы, осознаете важность результата этого матча.

Однако, стоит помнить, что медали чемпионата Украины, которые вы не видели уже почти 10 лет, нужно зарабатывать на поле, а не в кабинетах и судах.

Учитывая вышесказанное, мы просим вас не нагнетать атмосферу вокруг матча.

Также мы просим болельщиков обеих команд оставаться толерантными, поддерживать свои команды и не поддаваться на провокации.

Пусть победит сильнейший!

ФК "Металлист"


 Открытое обращение команды «Днепр» №2
Открытое обращение к ФК «Металлист»
Уважаемые коллеги!

Мы вовсе не собирались вступать с вами в юридические и иные дискуссии, а просто как коллеги по цеху хотели предупредить вас о последствиях, связанных с нарушением регламента соревнований. Вы вольны поступать, как считаете нужным, но за все последствия ваших действий в будущем вы будете пенять сами на себя. Мы не собирались писать вам это письмо, но ваша сентенция о наших 10-ти годах без медалей и о вашей «честной» борьбе на футбольном поле не дает нам возможности промолчать.

Наши футболисты заждались заслуженных медалей чемпионата Украины 2007/2008, которые вы, несмотря на решение Спортивного арбитражного суда Лозанны, до сих пор нам не передали. Кроме того, мы уверены, что и все остальные комплекты ваших медалей (за исключением сезона 2012/2013) имеют тот же вкус и цвет, что и медали сезона 2007/2008.

С футбольным приветом,
ФК «Днепр»


Ждём продолжения матча и очередного открытого письма со стороны Металлиста, может там они выдвинут свою версию почему пропал свет на стадионе :-)
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 07 окт 2013, 00:04
Пусть пишут! Если что-то Лозанна и примет, то только против ФФУ, т.к. именно они решают кто легионер, а кто - нет! При этом делают ДО старта сезона, когда принимается и утверждается заявка! Металлист тут не при чем!!!Нужно подавать на ФФУ, а не на МХ

Что-то вменить Дишленковичу - уже не получится. Он украинец, а закон обратной силы не имеет! но если на него наедут - можно подавать в суд на Днепр/ФФУ за ущемление прав человека.
Лично мне пофиг, Дишленовича я никогда не считал сильным вратарем.

По поводу стадика уже ответ дан МХ. Я не "за" такой итог, ведь все равно Харьков смотрелся интереснее, и думая, во втором, как всегда, добавил бы темп и матч в с фиалками сказался бы. Думаю, счет был бы 2:2 и он устроил бы МХ и в какой-то мере Днепр.
2 удара - 2 гола пошатнули мои начальные прогнозы, ведь я думал , что МХ выдержит первые минут 20-30 и потом пойдет вперед, но что не получилось у ШД в Донецке - получилось у Днепра.

Но Днепр сам начал войну, поэтому если МХ пойдет до последнего и выиграет - понять можно и освистывать решение я не буду. Не было бы писулек - я "за" доигровку на 100%

Кто будет петь что это форс-мажор и виноваты энергетики - вам сюда - http://www.fcdnipro.ua/ru/club/stadium/
"" Нельзя не отметить также, что на стадионе функционирует дизель-генератор, который позволяет во время матчей не зависеть от городской электросети, и таким образом «Днепр-Арене» не страшны случайные сбои.""
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 07 окт 2013, 00:19
metal писал(а):"" Нельзя не отметить также, что на стадионе функционирует дизель-генератор, который позволяет во время матчей не зависеть от городской электросети, и таким образом «Днепр-Арене» не страшны случайные сбои.""
Честно, не знал о дизель-генераторе.
Металл после 1:2 смотрелся лучше Днепра и уже поддавливал. Но надеюсь ты не намекаешь, что для победы все средства хороши :-)
Но допустим даже, если в доигровке обе команды выйдут отдохнувшими счёт то останется прежним 1:2. Не знаю как там в регламенте прописано :? надеюсь они доиграют всё же матч, а не будут его переигрывать. :mg:
Хотя соглашусь, что это будет уже совсем другая игра. Не те эмоции, не то физическое состояние игроков и т.д. да мало ли какие факторы ещё будут, может будет совсем другая погода.
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение romanisti 07 окт 2013, 05:51
Вот теперь всем стало ясно кто играет честно, а кто нет... У меня большие сомнения что все отключилось случайно... Это добавляет еще один балл ненависти ко всем клубам Коломойского... А Метал смотрелся лучше...
Считаю что нужно переигрывать... Днепр бы в таком темпе на второй тайм не хватило бы...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 07 окт 2013, 09:38
romanisti писал(а):Вот теперь всем стало ясно кто играет честно, а кто нет...
Ага)) Еще в Лозане это стало ясно :grin:
romanisti писал(а):У меня большие сомнения что все отключилось случайно...
А то, что во всем микрорайоне пропало электричество не имеет никакого значение, главное ляпнуть)) Коломойский возле рубильника сидел, наверно.
romanisti писал(а): А Метал смотрелся лучше...
Именно по-этому проигрывали, да и забили что-то непонятное, то ли руками, то ли вообще не забили. :D
romanisti писал(а):Считаю что нужно переигрывать... Днепр бы в таком темпе на второй тайм не хватило бы...
Считаю, что нужно читать регламент, а не нести пургу. :D


Интересный факт.
Открытое письмо ФК Металлист
Однако, стоит помнить, что медали чемпионата Украины, которые вы не видели уже почти 10 лет, нужно зарабатывать на поле, а не в кабинетах и судах.

И уже сегодня:
Металлист требует засчитать техническое поражение Днепру. Харьковский клуб обратился к ФФУ и Премьер-лиге.


Не могли победить на футбольном поле, решили привлечь своих Стороженков.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 07 окт 2013, 10:09
Santos писал(а):
Не могли победить на футбольном поле, решили привлечь своих Стороженков.
Не "не могли", а им не дали. А как же дизель генератор на стадионе? Или он по случайному совпадению тоже не работал? :)
Технического поражения точно не надо. Думаю они просто решили потролить Днепр с их заявами про "легионеров". Все таки Днепр первый начал. Мне было бы интереснее переигровка, чем доигровка.Слишком много будет у Днепра преимуществ, если будет только 1 тайм. И дело не в счете.

По регламенту по идее доигровка должна быть?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 545
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 07 окт 2013, 10:17
Alfer писал(а):По регламенту по идее доигровка должна быть?

Регламент прописан не очень четко. Если УПЛ откажется доигрывать матч,то ФФУ имеет право применить дисциплинарное наказание,в виде лишения трех очков у команды-хозяина поля.

Я только помню,что переигровки у нас были,но не припомню технического поражения.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17664
Благодарностей: 1475
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 07 окт 2013, 10:19
Barrem писал(а):
Alfer писал(а):По регламенту по идее доигровка должна быть?

Регламент прописан не очень четко. Если УПЛ откажется доигрывать матч,то ФФУ имеет право применить дисциплинарное наказание,в виде лишения трех очков у команды-хозяина поля.

Я только помню,что переигровки у нас были,но не припомню технического поражения.
Та да, я уже глянул. Все будет решать "Дирекція" :)
Думаю впаяют штраф и просто доиграют. По идее должны были сегодня доигрывать, но это нереально. Так что затянется эта тягомотина теперь на месяцы!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 545
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 07 окт 2013, 10:19
Alfer писал(а):
Santos писал(а):
Не могли победить на футбольном поле, решили привлечь своих Стороженков.
Не "не могли", а им не дали. А как же дизель генератор на стадионе? Или он по случайному совпадению тоже не работал? :)
Технического поражения точно не надо. Думаю они просто решили потролить Днепр с их заявами про "легионеров". Все таки Днепр первый начал. Мне было бы интереснее переигровка, чем доигровка.Слишком много будет у Днепра преимуществ, если будет только 1 тайм. И дело не в счете.

По регламенту по идее доигровка должна быть?
И какие же у Днепра преимущества будут?
Доигровка должна быть, если будет доказан форс-мажор. А вообще, нужно дождаться отчета делегата.

По поводу Дизель-генератора, а вы уверены, что он обеспечил бы 100% освещение? Мне трудно представить, какой это должен быть генератор. Возможно, они обеспечивали аварийное освещение в подтрибунных помещениях, скорее всего для этого они и предназначены.

Добавлено спустя 37 секунд:
Как указал в дополнительном рапорте делегат матча Алексей Челышев, на стадионе «Днепр-Арена» не сработал дополнительный генератор, на который пытались переключить освещение стадиона для того, чтобы продолжить второй тайм поединка.

Как пишет Челышев, главный энергетик стадиона в течение 45-ти минут предпринимал попытки переключить освещение на дизель-генератор, но этого сделать не удалось. Именно после этого главным арбитром встречи Анатолием Жабченко было принято решение прекратить матч.

Добавлено спустя 17 секунд:
Ошибся я)
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 07 окт 2013, 10:26
Santos писал(а):А то, что во всем микрорайоне пропало электричество не имеет никакого значение, главное ляпнуть)) Коломойский возле рубильника сидел, наверно.

Santos писал(а):Не могли победить на футбольном поле, решили привлечь своих Стороженков.

Т.е. если не Коломойский, то Курченко? :grin:
И опять же, причем весь микрорайон, если на оффсайте Днепра же написано, что есть этот генератор и он не зависит от энергетиков.
Кстати, вот же - http://www.dynamomania.com/news/221955- ... -ne-udalos
И чья это проблема?!
Прецеденты были в Евпропе и по доигровки и по присуждению 0:3 .
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол