Рубин (Казань)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VIRTUAL 26 окт 2006, 15:29
Последний раз редактировалось VIRTUAL 25 авг 2016, 23:02, всего редактировалось 23 раз(а).
VIRTUAL
 
 
 


Re: Рубин (Казань)
Сообщение MaxPayne 14 сен 2010, 12:23
Да ну левое интервью сфабрикованное российскими журналистами с целью поднять уровень мотивации у игроков Рубина.
MaxPayne
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение VSDS9 14 сен 2010, 14:26
Либо их тренер неадекват, либо интервью левое.
Я склоняюсь ко второму варианту
VSDS9
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Feo 14 сен 2010, 16:52
Интервью всеми спортивными порталами было взято с сайта ФИФА, так что оно не левое, но вот перевод на русский вполне может быть некорректным.
Feo
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Миха-халыч 14 сен 2010, 18:55
Барручага писал(а):Рубин непроиграет это ясно как день
Sertse писал(а):Я голосовал, что "Рубин" выиграет с разницей в 2 и больше мяча :roll: Очень надеюсь, что казанцы меня не подведут 8)
FC_FEO писал(а):Я бы сказал "Слон и Моська", но пока промолчу и подожду матча.
По-моему, слишком самоуверенно. "Копенгаген" не так раскрученны, но команда серьезная. По крайней мере, не слабее "Локомотива" или "Cпартака". Огромным их плюсом является то, что они очень организованы. Поэтому, "Рубину" придеться играть с себе подобным. Правда, это лично мое мнение. Но то, что они явно не "моськи" - в этом я уверен на сто процентов. Хотя, конечно, наши не должны проиграть.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Фаргус 14 сен 2010, 19:10
ПОдскажаите будут ли транслировать игру Рубина по ТВ(кроме кабельного)?
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 449
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение DFB 14 сен 2010, 19:12
не будут((((((((
DFB
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Feo 14 сен 2010, 19:41
Миха-халыч писал(а):Но то, что они явно не "моськи" - в этом я уверен на сто процентов. Хотя, конечно, наши не должны проиграть.
"Слон и Моська" имелось ввиду, что один создаёт много шуму, ничего не представляя из себя (на данный момент это именно так), а другой идёт к своей цели, особо не отвлекаясь на этот шум... но опять же повторюсь - подождём игры.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Фаргус писал(а):ПОдскажаите будут ли транслировать игру Рубина по ТВ(кроме кабельного)?
Как же хорошо, что у меня скоростной безлимит - абсолютно не завишу от того, собираются ли наши неуважаемые показывать футбол по общественному телевижению или нет.
Feo
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение DFB 14 сен 2010, 19:52
Как же хорошо, что у меня скоростной безлимит - абсолютно не завишу от того, собираются ли наши неуважаемые показывать футбол по общественному телевижению или нет.
подкинь сайты с трансляциями
DFB
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Барручага 14 сен 2010, 20:25
Пожалуй, казанский "Рубин" впервые оказался в такой ситуации, когда общественное мнение автоматически записывает ему три очка за неизбежную, как кажется многим, победу в стартовом поединке группового этапа Лиги Чемпионов над "Копенгагеном", в то время как соперник далеко не так слаб, каким кажется на первый взгляд. Более того, он очень даже силен, что год за годом доказывает и в национальном чемпионате, и на европейской арене. Принимай новый вызов, "Рубин"! Ты теперь не "темная лошадка", как это было в прошлом сезоне в одной компании с "Барселоной", "Интером" и киевским "Динамо", а главный претендент на выход в плэй-офф со 2-го места, чтобы там не вообразили себе болельщики греческого "Панатинаикоса". А это значит, что на стадионе "Паркен" подопечным Бердыева сегодня необходимо брать три очка, но ведь побеждать "на заказ" всегда непросто...

Каким же образом "Копенгаген" оказался в групповом турнире Лиги Чемпионов? Произошло это благодаря двум очень трудным победам в двухматчевых противостояниях с БАТЭ и "Русенборгом". Белорусского чемпиона датчане превзошли только в ответной встрече, победив в напряженной борьбе со счетом 3:2, в то время как первый поединок завершился нулевой ничьей. По похожей схеме были пройдены и норвежцы - 1:0 дома после 1:2 на выезде. В общем, говорить о том, что команда Столе Сольбаккена ворвалась в число участников группвой стадии, широко распахнув дверь, не приходится - скорее, протиснулась сквозь приоткрытую форточку, но все это не делает ее менее опасной для казанского клуба.

Кстати, главный тренер "Копенгагена" Сольбаккен на вчерашней предматчевой пресс-конференции блистал знаниями о составе "Рубина", назвав, например, голкипера Сергея Рыжикова чуть ли не "клоуном" (за этого "клоуна" "Спартак" просто-таки жаждал выложить 10 миллионов евро), Сальваторе Боккетти - "камикадзе", а Романа Орехова - "слабым звеном" в обороне. Опасается Сольбаккен лишь штрафных в исполнении Карлоса Эдуарду, пообещав очень строго наказать того футболиста своей команды, который посмеет сфолить у своей штрафной. Какое его ждет наказание? Убийство - ни много, ни мало (если, конечно, тренер не пошутил)...

Новости команд

О каких-то значимых для российского болельщика новостях из стана "Копенгагена" говорить не приходится - все игроки живы-здоровы, довольны уверенным лидерством в чемпионате Дании и явно не собираются быть на последних ролях в Лиге Чемпионов.

В "Рубине", увы, все не так замечательно. Во-первых, дисквалифицирован Сесар Навас. Потеря? Еще какая! Во-вторых, травмированы Шаронов, Баляйкин и Рязанцев (последнего чего-то совсем уж одолели различные хвори). Наконец, едва ли поможет своей команде Гекдениз Карадениз, который в этом сезоне больше лечится, чем играет в футбол.

Судейская бригада (Австрия)

Главный судья: Томас Айнваллер.
Помощники: Роланд Хайм и Норберт Шваб.
Четвертый судья: Герхард Гробельник.
Судьи на линии: Бернхард Брюггер и Оливер Драхта.
Барручага
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Feo 14 сен 2010, 20:51
DFB писал(а):
Как же хорошо, что у меня скоростной безлимит - абсолютно не завишу от того, собираются ли наши неуважаемые показывать футбол по общественному телевижению или нет.
подкинь сайты с трансляциями
Я смотрю обычно на livetv. Ссылки на трансляции появляются примерно за полчаса до игры. Если не установлена сопка (SopCast), то советую установить - зачастую есть только сопковские трансляции.
Feo
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение DFB 14 сен 2010, 20:56
сопка установлена,но обычно трансляции там не очень хорошего качества... где то 300-500 кб/с.А вот с хорошим качеством часто вылетает...видать нтв-шники глушат
DFB
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Feo 14 сен 2010, 21:08
Вот ссылки ща появились - 1260 и 1024 мёртвые, а 874 вроде играет... если что, там есть ещё пара браузерных ссылок.
Feo
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Миха-халыч 14 сен 2010, 21:25
Сольбаккен этим интервью, по всей видимости, хотел добавить уверенности своим орлам. У тех, наверно, коленки трясутся перед матчем. :grin: А если серьезно, отличное интервью. Всегда интересно послушать подробный разбор команд от соперников. Тем более без "дежурных фраз".
Миха-халыч
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Feo 14 сен 2010, 21:32
Ну какой же это подробный разбор?? Назвал Рыжикова (лучшего по моей версии, и одного из лучших в России по версии самой скромной) клоуном, а центральных защитников лучшей обороны России камикадзе и растяпой. Это более походит на провокацию.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Начинается!! Я от волнения уже полтора литра пива выпил :grin:
Feo
 
 
 

Re: Рубин (Казань)
Сообщение Мирный 14 сен 2010, 21:45
Мирный
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол