Рубин (Казань)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VIRTUAL 26 окт 2006, 15:29
Последний раз редактировалось VIRTUAL 25 авг 2016, 23:02, всего редактировалось 23 раз(а).
VIRTUAL
 
 
 


Сообщение Tatarin 22 май 2007, 12:41
ага со стороны легко говарить! а на самом деле бобла нет и выбора нет!
то что остануться в вышке я надеюсь, и верю, а бороться за места выше 10 с такой игрой в защите и реализацией моментов в наподении не резон!
вот она жесть реальной жизни(( всё упераеться в у.е. (теже всолики) :pika: :mrgreen:
Tatarin
 
 
 

Сообщение Кехон 26 май 2007, 17:48
Рубин с победой. Бердыев - лучший. Чувстсвуется, что команда начинает играть, думаю до 18 тура еще очков 15 наберет Рубинушко :)
Кехон
 
 
 

Сообщение SiRozhka 26 май 2007, 17:59
А центральный защитник Габриэль скоро лучшим бомбардиром чемпионата станет, вот увидите :D
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 493
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Сообщение Tima 26 май 2007, 18:00
Мда... наконец-то:) Дай Бог из дна выбраться поскорее... А Габриэль реально такими темпами лучшим станет:)
Tima
 
 
 

Сообщение Кехон 26 май 2007, 18:05
Small писал(а):А центральный защитник Габриэль скоро лучшим бомбардиром чемпионата станет, вот увидите :D

Я так понимаю он только башкой забивает? Я думаю его вместо байрамова вперед надо ставить :D
Кехон
 
 
 

Сообщение Tatarin 26 май 2007, 21:30
Байрамов, тоже два наклепал нормуль!!!
Tatarin
 
 
 

Сообщение Timerwoods 26 май 2007, 21:55
Вот случайная случайность)
Это, как в ВСОЛе утебя сила в матче 650 а тебя выйгрывает соперник с силой на матч с силой 300, а ты еще с супером))
Вот и Рубину подфартило))
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Кехон 26 май 2007, 22:23
Timerwoods писал(а):Вот случайная случайность)
Это, как в ВСОЛе утебя сила в матче 650 а тебя выйгрывает соперник с силой на матч с силой 300, а ты еще с супером))
Вот и Рубину подфартило))

слышь, переезжай в пермь или в москву там, мона в бабруйск, надоело уже не уважение ко всем казанским командам выслушивать :mg:
Кехон
 
 
 

Сообщение Tima 27 май 2007, 01:41
Timerwoods писал(а):Вот случайная случайность)
Это, как в ВСОЛе утебя сила в матче 650 а тебя выйгрывает соперник с силой на матч с силой 300, а ты еще с супером))
Вот и Рубину подфартило))


Не просто так не ненавидят :) над тобой фаны явно надругались, раз у тебя такая неприязнь :D
Tima
 
 
 

Сообщение Avathar 27 май 2007, 10:05
Tima писал(а):
Timerwoods писал(а):Вот случайная случайность)
Это, как в ВСОЛе утебя сила в матче 650 а тебя выйгрывает соперник с силой на матч с силой 300, а ты еще с супером))
Вот и Рубину подфартило))

Не просто так не ненавидят :) над тобой фаны явно надругались, раз у тебя такая неприязнь :D


:D :D :D отжог)
Avathar
 
 
 

Сообщение Tatarin 28 май 2007, 14:02
Timerwoods писал(а):Вот случайная случайность)
Это, как в ВСОЛе утебя сила в матче 650 а тебя выйгрывает соперник с силой на матч с силой 300, а ты еще с супером))
Вот и Рубину подфартило))


аднака ты не прафф!!!
Tatarin
 
 
 

Сообщение Timerwoods 28 май 2007, 21:58
Луч-Энергия не ахти команда, стыдно было бы и им слить.

Чихал я на фанов, надо мной не надругивались. Меня бесят пьяные тупые ублюдки. Хотя есть и нормальные ребята.
Осенью общался с одним, вроде уже 18 лет, вроде поумнеть должен, а он заливаясь рассказывал о своих подвигах на фанатском секторе...ну явно идиот...
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Tatarin 29 май 2007, 12:23
Вот с этим я пожалуй согласен! дуроков хватает, но их всё меньше... и на стадион приятно ходить-)))
Tatarin
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 30 май 2007, 21:53
Тимура не трогайте ! :) Правильно он Рубин ругает! Потому что хвалить особо не за что... 3 победы в 9 или скольки там матчах ?? Для такой команды как Рубин - это маловато. :) Если бы и этих побед не было давно бы уже и тренера бы сменили...
Один Габриэль с Будылиным радуют, в полную силу играют ребята, остальные халтурят.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 505
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение папа Стифлера 30 май 2007, 21:56
А "Байрамов" в Казани вообще одно из первых ругательств, нечто типа "черт последний"... А 2 гола Лучу - это его норма за год. В прошлом сезоне 2 гола в 25 матчах и вэтом примерно та же картина будет.
В первом голе вообще Будылин ему все "как на блюдечке" сделал.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 505
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол