Молодёжная сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balobin 18 ноя 2008, 12:09
Подал сегодня заявку на сборную молодёжи! :beer:

прежде всего хотел бы сказать, что нужно вернуть 2 игроков из националке.. в первом же цикле замен в сборных!

в команде Сейчас Очень нерешена пробелма с РМ! 19 58 Л4 Д .. будет играть в основе.. так как прибавка от его л4 будет выше. чем 11 балов ... Если теренр националки вернёт 2 игрока у нас получиться довольно хороший и ровный состав... Попытаюсь сделать всё что можно... а именно.. выйти из квалификации.. ТУТ буду писать обзоры по матчам. что хотел сделать что неполучилось... что поулчилось. ваши советы... в Общем... что-то да будет :king:
Пока состав основы будет выглядеть так! Расстановка 4-4-2...
Гк 23 96 В4 Л4 Ат
Лд 22 95 Ат Л4 Д
Сд 23 106 Пк4 Уг Л4 Д
Сд 23 97 Оп2 Л4 От3 Уг2
Рд 23 74 Оп3 Л3
Лм 21 97 Оп Л4 Пк3 Д
См 22 92 Л4 Д2
См 23 92 Д3 У2 К2 Л2
Рм 19 58 Л4 Д ( Самая проблемная позиция на данный момент)
Сф 23 99 Л4 У4
Сф 23 90 К Л4 Пк

+2 игрока который ща св националке находяться, а именно:
Cд/см 23 122 Л4 Пк4 Д
Cф/см 22 117 Л4 Д4 Ат2 У

Итого:
Сила11(даже не одинадцати... а просто основы): 996! с +2 игроками: 1053!!!
Посчитаем и спецухи...
Спецуха Л: л4-9\\\\л3-1\\\\л2-1
Спецуха Д: д3-1\\\ д2-2\\\\д-4...
Спецуха Пк: пк4- 1\\\\ пк3-1\\\пк1-1!
Также есть спецуха у4! от3!оп3! и многие мелочные....
Если к нам придут 2 игрока из националки.. немного и спецухи поменяються:
У наших 2(которые щас в националке) спецухи Л4 Пк4 Д и Л4 Д4 Ат2 У, заменят соответственно- К Л4 Пк и Д3 У2 К2 Л2

Или же CM/CF 23 92 Д3 У2 К2 Л2 Может пусть на правом фланге полузащиты играет!? Если 2-ух заберём себе)) ну вот и кратко моя позиция!
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
 

Re: Молодёжная сборная!
Сообщение 1KRON7 18 ноя 2008, 12:45
Может не стоит брать из Юниорки игрока...
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Молодёжная сборная!
Сообщение Тюрк 18 ноя 2008, 13:45
Balobin - в твоей предвыборной программе я насчитал 6 упоминаний о двах игроках которых я забрал в националку. Как думаешь это не перебор? Ты жалуешься что я своими действиями ослабляю молодежную сборную, но при этом сам поступаешь точно так же с юниоркой. Это как? Нормально? Сразу на ум приходит выражение "двойные стандарты".

Сразу скажу что забрав игровов в свою сборную я никаких правил не нарушал, ибо сказано:"при выборе в состав молодых игроков приоритет за старшей сборной (т.е. игрок, попавший в национальную сборную, не может быть выбран тренером молодежной). Соблюдение этого правила достигается очередностью выбора игроков - сначала определяются составы национальных сборных, потом молодежных, потом юниорских."

Но это лирика. И мы на эти правила забьем, причем совершенно безнаказанно. Я верну 23-х летних игроков в молодежку, причем говорю об этом уже не первый раз. Но при этом хотелось бы и от её тренера ожидать адекватных действий - возврата в юниорку 19ти летнего игрока.

Да и еще я надеюсь что это не единственная программа и не единственный кандидат в тренеры. Со всем уважением к Balobin всегда хочется чтобы был выбор. Выборы на безальтернативной основе - не выборы.
Тюрк
 
 
 

Молодёжная сборная!
Сообщение netesa_v 18 ноя 2008, 21:28
Наиболее большие шансы в этом сезоне у нашей юниорки. Ротация между сборными это нормально, главное чтобы все таланты играли и тогда они будут набирать балы.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: Молодёжная сборная!
Сообщение balobin 20 ноя 2008, 14:58
Вернул игрока)) из заявки.. ну чтож проблема с рм.... чтоже делать? см может пусть играет на рм или что.. я даже незнаю.. :flue:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Молодёжная сборная!
Сообщение netesa_v 28 ноя 2008, 16:28
Я думаю Даскалакису лучше быть в молодежке, в юниорке Элиа вне конкуренции, но это мое имхо. Решать тренерам, им решать задачи, Даскалакис теряет много балов, но может эта тенденция и поменяется, лучше когда у него будет постоянная игровая практика.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: Молодёжная сборная!
Сообщение balobin 12 дек 2008, 15:20
Может быть и запоздал... но напишу пару слов о прошлом матче в предверии 2 тура.

Рассмотрим соперника. Литва. Довольно сильная команда, и при выборе игроков на матч знал что даже за очки зацепиться будет трудно. Поэтому играли нормальным тактикой и стилем. Прогадал с расстоновкой. Ну тут даже чудо не помогло бы.. накачка спецух мощная. Хотел поставить Британь. получил бы бонус. Зато со стилевых почти 0 прибыли...

Матч начался и перевес Литвы был огромным, даже суперзащита наверно не помогла бы. Пропустили гол. Сработала тактика в атаку идти... Расскрылись. пропустили ещё 2. Но и при норме могли столько пропустить. Не забили гол. Плохо. Ну повторюс 0:3 ещё не конец. Поэтому едем в Черногорию только за победой.

Ещё раз извиняюсь, что написал только в сегодня.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Молодёжная сборная!
Сообщение Kennet 15 дек 2008, 11:35
ну и что это за нафик?
Kennet
 
 
 

Re: Молодёжная сборная!
Сообщение netesa_v 15 дек 2008, 12:31
Была бы победа, если бы отправил состав. :(
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 532
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: Молодёжная сборная!
Сообщение balobin 16 дек 2008, 10:37
Я, конечно, извиняюсь, но, Kennet, прошу не надо так кричать. Спокойнее. По поводу автососа с субботы на воскресение у нас были заморозки большие довольно для нас... в воскресение были неполадки на станции. И в воскресение утром вырубили свет на 24 часа. Как я могу отправить сос? Ну конечно, можно было немного раньше отправить, но я привык делать это перед игрой.

По поводу матча, Автосос сыграл изумительно, и не надо утверждать, что если бы не автосос то выиграли =) , может, и проиграли бы вообще. Может это на удачу? :roll: Я не знаю. Ну, извиняйте все. Думаю, больше не будет такого.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Молодёжная сборная!
Сообщение Темур 16 дек 2008, 22:12
бывает\
Темур
 
 
 


Вернуться в Кипр