Новость: 07.02.2008 - Межсезонье завершается. Да здравствует сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 07 фев 2008, 01:49
Старт чемпионата должен состояться на днях. Так нам обещают наши заоблачные руководители. А мы тем временем, обдуваемые теплыми ветрами нашего средиземного острова, бросим свой ленивый взляд на завершившийся розыгрыш Кубка-450 (известного также как Кубок Межсезонья).

Шесть наших представителей оказалось в первой тысяче. Пятнадцать команд застолбили места в числе лучших двух тысяч. Глубокого анализа делать из этих предсезонных сборов делать не будем - выступление в целом удачное. Ровными рядами киприоты прошли этот турнир (впервые полным составом) и через череду товарищеских встреч начинают подготовку к Чемпионату.

Накануне этого события молодежная сборная обрела своего руководителя. Ее наставником стал Алексей Гаврилов (тренер "Элиа" из Литродонты), не так давно появившийся на нашем острове, но уже снискавший себе славу специалиста по игре на прибрежных территориях. Поздравляем с назначением и желаем приятных неожиданностей на этой должности.

Желающие возглавить юниорку могут до вечера пятницы составлять свои спичи, дабы объяснить почему именно так нужно управлять самой "маленькой" нашей сборной командой. Тем более именно вокруг нее в последнее время ходит наибольшее количество разговоров.

В начале следующей недели мы узнаем полный состав тренерского штаба наших сборных и получим календарь игр грядущего чемпионата. Проще говоря - пойдем в сезон.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Кипр