Новость: 23.01.2008 - Срочно! Цены на билеты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 23 янв 2008, 21:00
Правительство ВСОЛа чем-то начинает напоминать реальные правительства многих стран - сначала запускают указ, а уж потом постепенно начинают его разьяснять.
До генерации очень немного (впрочем не исключен вариант ее отмены), а новоВВЕДЕНИЯ широко шагают по планете. Очередное состоит в том, что цены на билеты теперь напрямую зависят от рейтингов играющих команд. Это можно увидеть (для ВИП-менеджеров) в прогнозе на игру.
В связи с этим прогнозы посещаемости претерпели сильные изменения. Рейтинги участвующих команд, наверно, зависят от скольких-то предыдущих матчей. Наверное, потому что в новостях опять написали о том, что прошел очередной тур межконтинентального кубка во всех подробностях (можно подумать, что игравшие не знали, что он прошел), а вот о новшестве сказать забыли.
Будем ждать официальных объяснений, но похоже, что мотивируя проблемами выравнивания Лиги нам опять подсунули дополнительные проблемы, которые решаются только одним путем - реальными деньгами. Очень бы этого не хотелось.
Команды, играющие домашние матчи, проверьте цены, изменения очень существенные.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Navymax 23 янв 2008, 22:56
Рейтинги команд можно посмотреть в разделе "Рейтинги" - "посещаемость".
Основное правило на первое время - "сливам" нет. Один матч проигранный с крупным счетом может лишить вас посещаемости матчей на пять.
Обратите внимание на товарищеские игры - они тоже учитываются. Если раньше вы могли сыграть в тове вторым составом и заработать малую толику, то теперь вы рискуете потерять гораздо больше на посещаемости в следующих матчах.
Правило, похоже, введено для ограничения строительства больших стадионов. Теперь владельцы 50-тысячника и владельцы 100-тысячника будут получать в большинстве матчей примерно одинаковую прибыль.
Navymax
 
 
 


Вернуться в Кипр