Докса. Очередная смена менеджера.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Navymax 05 апр 2007, 13:06
Многострадальная "Докса" из Катокопии (команда-участник всех сезонов в высшей лиге кипрского футбола), с этого сезона будет играть во втором дивизионе.
Основной причиной таких результатов команды является невнимание к команде со стороны собственных тренеров. Большое количество автосоставов, отсутствие какой-либо трансферной работы, безразличие к постройке базы и т.д.
В нынешнем межсезонье "Докса" стала единственной кипрской командой не заявившейся в Кубок Межсезонья.
Обратив внимание на долгое отстутсвие в ростере менеджера клуба (не посещал ростер с 21.03.07), написал письмо на "мыло" Роману Луневу, который получил команду во владение несколькими днями раньше указанной даты.
Ответа не получил и, чтобы к началу сезона команда вновь обрела тренера, принял решение выставить ее в свободные.
Если у кого-нибудь есть знакомые, желающие поиграть на Кипре, пишите. Выставим не просто в свободные, а передадим в надежные руки. Времени немного, но еще чуть-чуть есть.
Navymax
 
 
 

Сообщение Dantes 05 апр 2007, 13:16
Ещё можно написать на форуме-специально есть топик о выставлении команд в свободные.Только может быть кому за бабки выставят...и бум надеяться не будет ещё одна бабловская команда.
Dantes
 
 
 

Сообщение Navymax 05 апр 2007, 13:30
Вот именно "бабловской" команды и не хотелось бы.
Хочется найти команде отца-командира, а не бухгалтера-кассира.

Еще пару дней не выставляю - жду предложений.
Navymax
 
 
 

Сообщение P@Sol 11 сен 2007, 20:30
я хочу попробовать;) поиграть у вас
P@Sol
 
 
 

Re: Докса. Очередная смена менеджера.
Сообщение Ramker 24 янв 2008, 00:31
Navymax писал(а):Многострадальная "Докса" из Катокопии (команда-участник всех сезонов в высшей лиге кипрского футбола), с этого сезона будет играть во втором дивизионе.
Основной причиной таких результатов команды является невнимание к команде со стороны собственных тренеров. Большое количество автосоставов, отсутствие какой-либо трансферной работы, безразличие к постройке базы и т.д.
В нынешнем межсезонье "Докса" стала единственной кипрской командой не заявившейся в Кубок Межсезонья.
Обратив внимание на долгое отстутсвие в ростере менеджера клуба (не посещал ростер с 21.03.07), написал письмо на "мыло" Роману Луневу, который получил команду во владение несколькими днями раньше указанной даты.
Ответа не получил и, чтобы к началу сезона команда вновь обрела тренера, принял решение выставить ее в свободные.
Если у кого-нибудь есть знакомые, желающие поиграть на Кипре, пишите. Выставим не просто в свободные, а передадим в надежные руки. Времени немного, но еще чуть-чуть есть.


НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, ДРУГ! Я ПОСТАРАЮСЬ СДЕЛАТЬ ИЗ ДОКСЫ КОМАНДУ С ХОРОШЕЙ И СИЛЬНОЙ ИГРОЙ И НЕ ДАМ ЕЙ ПРОПАСТЬ, А АВТОСОСТАВОВ ПРОСТО НЕ БУДЕТ!
Ramker
 
 
 

Сообщение Navymax 24 янв 2008, 10:06
Очень приятно слышать.
Добро пожаловать на Кипр.
Navymax
 
 
 

Сообщение Ramker 24 янв 2008, 16:36
Navymax писал(а):Очень приятно слышать.
Добро пожаловать на Кипр.


Хоть я и новенький, но мне уже очень понравилось у вас.
Ramker
 
 
 

Сообщение Navymax 24 янв 2008, 22:54
Приятно слышать-2!
А что именно тебе у нас понравилось?
Navymax
 
 
 

Сообщение umnick 25 янв 2008, 13:27
рад буду если у Доксы все бойдет на лад :)
umnick
 
 
 


Вернуться в Кипр