Юношеская Кипра!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iva1974 17 фев 2014, 12:12
Colonel писал(а):у меня вопрос к тренеру юниорки - сей комбайнер будет в сборной http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1224829?
от ответа зависит его дальнейшее развитие(физа + прокачка), именно для сборной.. Д3 + один балл силы у него в перспективе, игрок реальный(+7% силы)...
ждём, ответ тренера, я бы взял, Л4 у нас в федерации на дороге не валяется....
iva1974
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение Адонис 18 фев 2014, 17:56
iva1974 писал(а):
Colonel писал(а):у меня вопрос к тренеру юниорки - сей комбайнер будет в сборной http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1224829?
от ответа зависит его дальнейшее развитие(физа + прокачка), именно для сборной.. Д3 + один балл силы у него в перспективе, игрок реальный(+7% силы)...
ждём, ответ тренера, я бы взял, Л4 у нас в федерации на дороге не валяется....
не отвечает :( , а мне этот курс не нравиться..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9913
Благодарностей: 611
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение largo 18 фев 2014, 20:26
во-во, не хорошо это, хотя в онлайне был
largo
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение iva1974 19 фев 2014, 09:46
господа, кому интересен результат нашей сборной, прошу отписаться по стилям сборников, давайте попробуем здесь...
iva1974
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение Podolski 19 фев 2014, 12:18
largo писал(а):во-во, не хорошо это, хотя в онлайне был

Если проанализировать то получается , у тренера Алексея Маркова последнее сообщение было 01 окт 2013, 09:14 и по ком турниру . Будучи тренером сборных до этого какой активностью отличался , но во время его тренерства молодежной была такая фраза "Уважаемые менеджеры Кипра! Прошу прощения за мое отсутствие на форуме в топике молодежки.Был очень занят,еле успевал отправлять составы своих команд,а о голосовании и форуме вообще позабыл.Вспомнил,когда увидел сборную в списке своих команд. Для начала отвечу на на ваши вопросы: "Нашим сборным .."

В данном случае видно для меня : что человек не очень заинтересован в обсуждении чего либо и скорее всего на форуме будет отписываться по ходу отбора . Насчет заинтересованности в результате сказать ничего не могу , тк ни один тренер не желает проигрывать . Так же возможно что этот тренер избрался на пост главного тренера юношеской команды ради своей выгоды . Так как насчет з/п тренера не сказано ничего , и даже малейшей части не жертвует в казну федерации .

З.Ы. Отписался в личку с просьбой ознакомиться с форумом . Ждем на этой ветке

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
iva1974 писал(а):господа, кому интересен результат нашей сборной, прошу отписаться по стилям сборников, давайте попробуем здесь...

в данном случает лучше пробежаться по личкам тренеров , у которых есть молодые игроки попадающие в сборную или которые могли бы попасть туда . И уже по ответам возможно лучше будет создать отдельный топик где собрать всех игроков и сделать "стилевую базу игроков Кипра"
З.Ы. База это возможно пригодится в будущем , сейчас не очень много полезного нам может сделать
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 512
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение iva1974 19 фев 2014, 13:21
может оно и лучше, по личкам, но не все ответят заму, да и пересылать тренеру, тоже не хочется заморачиваться....
а так хоть примерно прикинуть, кто и что....
iva1974
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение largo 19 фев 2014, 13:33
iva1974 писал(а):ждём, ответ тренера
с такими темпам, скоро будем ждать твоего ответа... уже 10% недовольных.
largo
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение Podolski 19 фев 2014, 14:23
iva1974 писал(а):может оно и лучше, по личкам, но не все ответят заму, да и пересылать тренеру, тоже не хочется заморачиваться....
а так хоть примерно прикинуть, кто и что....

есть в этом позитивный аспект - не всем менеджерам ФФ всё равно на судьбу сборной !

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
iva1974 писал(а):может оно и лучше, по личкам, но не все ответят заму, да и пересылать тренеру, тоже не хочется заморачиваться....
а так хоть примерно прикинуть, кто и что....

так по форуму мало кто смотрит . Некоторые вскользь просматривают темы . Для тебя это был бы хороший опыт для общения внутри федерации , так же бы и менеджеры познакомились с тобой . Увидели бы заинтересованность в своих подопечных . И уже в след сезоне на выборах тебя уже будут знать в лицо
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 512
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение iva1974 19 фев 2014, 15:12
принял к сведению, выкрою лишних минут надцать, пройдусь по списку....
iva1974
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение Speaker_DLSQ 19 фев 2014, 17:19
Всем привет!
Начну с того,что отвечу на вопрос,с которого началась волна негодования, по поводу игрока команды Эносис.Можно было конечно задать вопрос в личку,как сделали некоторые менеджеры,ну да ладно.
Немного отойду от темы.
Мне не очень понятно,как от ответа будет ли Капас играть в сборной или нет,зависит его дальнейшее развитие.С физой понятно,а вот с прокачкой не очень.Как я заметил игрок отыграл всего три игры за клуб и не одной игры за сборную,но тренировки баллами и спецухами продолжаются,так как игрок явно готовится через какое то время стать основным форвардом команды.Тренеру конечно хочется,что бы игрок попал в сборную и сидя на скамейке в своей основной команде получал балы развития,но и они,как показала практика не всегда даются.Видел даже как игрок провел почти все отборочные игры и не получил ни одного бала силы.
Вернемся к нашим "баранам".
Карас стоит у меня на заметке,но ближе второго тура,а именно 9 марта он туда попасть не сможет.Тем более,что ему может составить конкуренцию http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1224895 , который отстает всего ничего,но за 20 дней он сможет наверстать упущенное.Но все таки Карас стоит выше и если продолжатся его тренировки,то Добро пожаловать.
Что касается второго так сказать вопроса- моего отсутствия.
Вопрос по поводу игрока Эносиса был задан 17 февраля,а уже 18 февраля были спущены все собаки и начаты мои поиски.Как оперативно!
Или по вашему я днем и ночью должен проглядывать форумы в поисках новых сообщений и упаси Господи не отвечу хоть на одно из них,меня постигнет самое страшное наказание. :molot:
Могли бы хоть маленько подождать или спросить в личку,жив ли я. :-)
И третья часть моей писанины:
Многоуважаемый Владислав Владимирович aka Podolski.
Попрошу в следующий раз держать свое мнение по поводу моей личности при себе,тем более,что оно расходится с реальностью.
Я очень польщен тем,что вы являетесь моим самым преданным поклонником (следите за моей активностью на форуме вплоть до минуты и цитируете меня),но это излишне.
Может быть цель моего руководства сборной совсем другая и я хочу не легкой наживы, в виде обогащением ценнейшим на Мировой арене денежным знаком Всоликом,а развитие моих игроков под флагом юношеской сборной. :grin:
Хорошо,что вы затронули финансовую часть нашей Федерации,а именно ФФ.Кстати не я один в предвыборной кампании не упомянул его и Моему поклоннику простительно это упущение. :grin:
Вы заметили,что на форуме есть топик именующий себя Фонд федерации Кипра и последнее сообщение в нем датируется аж октябрем 2012 года.
Так вот, если бы этот фонд сейчас существовал по настоящему не только на словах,а еще и на деле.И большая часть менеджеров Кипра принимала участие в его развитии,то тогда можно было бы меня упрекнуть в отсутствии финансирования страны.Ежели вы возьметесь за его полноценное возрождение или найдете того,кто этим займется,то я буду одним из первых,кто переведет всолики на его счет.

Всем приятного вечера. Извольте откланяться!

P.S. Надеюсь своими речами я никого не обидел и не огорчил.Если что извините я не со зла.Будут вопросы задавайте.Можете сюда,а можете и в личку.
Если они возникнут у меня я обязательно обращюсь! :hello:
Аватара пользователя
Speaker_DLSQ
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 17:27
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 471
 
Санта Колома (Санта Колома, Андорра)
Мирамар Рейнджерс (Веллингтон, Новая Зеландия)
Минерос (Гуаранда, Эквадор)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение Podolski 19 фев 2014, 20:28
Speaker_DLSQ писал(а):Всем привет!
Начну с того,что отвечу на вопрос,с которого началась волна негодования, по поводу игрока команды Эносис.Можно было конечно задать вопрос в личку,как сделали некоторые менеджеры,ну да ладно.
Немного отойду от темы.
Мне не очень понятно,как от ответа будет ли Капас играть в сборной или нет,зависит его дальнейшее развитие.С физой понятно,а вот с прокачкой не очень.Как я заметил игрок отыграл всего три игры за клуб и не одной игры за сборную,но тренировки баллами и спецухами продолжаются,так как игрок явно готовится через какое то время стать основным форвардом команды.Тренеру конечно хочется,что бы игрок попал в сборную и сидя на скамейке в своей основной команде получал балы развития,но и они,как показала практика не всегда даются.Видел даже как игрок провел почти все отборочные игры и не получил ни одного бала силы.
Вернемся к нашим "баранам".
Карас стоит у меня на заметке,но ближе второго тура,а именно 9 марта он туда попасть не сможет.Тем более,что ему может составить конкуренцию http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1224895 , который отстает всего ничего,но за 20 дней он сможет наверстать упущенное.Но все таки Карас стоит выше и если продолжатся его тренировки,то Добро пожаловать.
Что касается второго так сказать вопроса- моего отсутствия.
Вопрос по поводу игрока Эносиса был задан 17 февраля,а уже 18 февраля были спущены все собаки и начаты мои поиски.Как оперативно!
Или по вашему я днем и ночью должен проглядывать форумы в поисках новых сообщений и упаси Господи не отвечу хоть на одно из них,меня постигнет самое страшное наказание. :molot:
Могли бы хоть маленько подождать или спросить в личку,жив ли я. :-)
И третья часть моей писанины:
Многоуважаемый Владислав Владимирович aka Podolski.
Попрошу в следующий раз держать свое мнение по поводу моей личности при себе,тем более,что оно расходится с реальностью.
Я очень польщен тем,что вы являетесь моим самым преданным поклонником (следите за моей активностью на форуме вплоть до минуты и цитируете меня),но это излишне.
Может быть цель моего руководства сборной совсем другая и я хочу не легкой наживы, в виде обогащением ценнейшим на Мировой арене денежным знаком Всоликом,а развитие моих игроков под флагом юношеской сборной. :grin:
Хорошо,что вы затронули финансовую часть нашей Федерации,а именно ФФ.Кстати не я один в предвыборной кампании не упомянул его и Моему поклоннику простительно это упущение. :grin:
Вы заметили,что на форуме есть топик именующий себя Фонд федерации Кипра и последнее сообщение в нем датируется аж октябрем 2012 года.
Так вот, если бы этот фонд сейчас существовал по настоящему не только на словах,а еще и на деле.И большая часть менеджеров Кипра принимала участие в его развитии,то тогда можно было бы меня упрекнуть в отсутствии финансирования страны.Ежели вы возьметесь за его полноценное возрождение или найдете того,кто этим займется,то я буду одним из первых,кто переведет всолики на его счет.

Всем приятного вечера. Извольте откланяться!

P.S. Надеюсь своими речами я никого не обидел и не огорчил.Если что извините я не со зла.Будут вопросы задавайте.Можете сюда,а можете и в личку.
Если они возникнут у меня я обязательно обращюсь! :hello:


я не являюсь поклонником , и даже в фан группу не напрашивался .Следить тоже не за кем не стал . все данные лежат на поверхности твоего профиля . Личными поклонниками еще не доводилось становится . Высказал обоснованное мнение . Каждый человек имеет право на высказывание своего мнения и также любой может с ним согласиться или опровергнуть .
насчет активности на форуме . Учитывая что выборы прошли не вчера , а топик посвященный именно той сборной не посещен . Я никому ничего не навязывал . "Кстати не я один в предвыборной кампании не упомянул его и Моему поклоннику простительно это упущение. :grin: " - с волками жить , по волчье выть?

в итоге . Я рад что оживление произошло и теперь мы видим твою реальную заинтересованность .
Надеюсь на плодотворное содействие . Мы все в одной упряжке и должны помогать друг другу

З.Ы. Если тебя задели мои выводы , от всей души приношу извинения . Надеюсь это не отразится на будущем общении
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 512
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение Адонис 19 фев 2014, 21:01
пролью свет и я в подстрочный смысл своих действий - есть спецухи, есть изменения физы, есть и скоромные мысли относительно своих игроков,( у кого их нет?) потому и решил поинтересоваться, т е задать вопрос, видел и состав отобранной сборной, как то он(состав) не очень впечатлил и программа тож, все вместе + плюс игнор ответа, точнее отсутствие его на поставленный вопрос при нахождении в онлайн и вызвал такую реакцию... развитие игрока, получение бонусных баллов не самоцель, а планомерное занятие, с учетом скоротечности времени, оно затрудняется... хочется ясности и знание перспектив, игрок вычерпал, почти все с базы, но есть и другие варианты.. а на скамейке игрок сидел до нужного момента, теперь он полноценный перспективный игрок команды :-) баллы в игре не теряет, рост его и внутри команды, я думаю, обеспечен, желаю удачи на избранном пути.. :hello:

пожалуй добавлю еще и благодарность за "науку".. :-)

Speaker_DLSQ писал(а):..Тренеру конечно хочется,что бы игрок попал в сборную и сидя на скамейке в своей основной команде получал балы развития,но и они,как показала практика не всегда даются.Видел даже как игрок провел почти все отборочные игры и не получил ни одного бала силы.
Вернемся к нашим "баранам".
Карас стоит у меня на заметке,но ближе второго тура,а именно 9 марта он туда попасть не сможет.Тем более,что ему может составить конкуренцию http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1224895 , который отстает всего ничего,но за 20 дней он сможет наверстать упущенное.Но все таки Карас стоит выше и если продолжатся его тренировки,то Добро пожаловать...

я ведь "новичок" во ВСОЛе, с "трудом" понимаю действия и мотивы тренера сборной и менеджера.. :??:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9913
Благодарностей: 611
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение iva1974 01 мар 2014, 14:43
спасибо всем воспитателям наших юниоров, что ответили в теме по любимым стилям своих игроков :evil:
не обижайтесь если в первом матче будет лажа.... :molot:
iva1974
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение Podolski 01 мар 2014, 20:29
iva1974 писал(а):спасибо всем воспитателям наших юниоров, что ответили в теме по любимым стилям своих игроков :evil:
не обижайтесь если в первом матче будет лажа.... :molot:

может никто стиль не изучал ...
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 512
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение Colo-Colo 01 мар 2014, 22:08
в какой теме? где когда кто просил? стиль своего я знаю сборника. обращайтесь
Colo-Colo
Президент ФФ Сейшельских о-вов
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 22:57
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 477
 
БСА 96 (Праслин, Сейшельские о-ва)
Налава (Вуникавикалоа, Фиджи)
Ахиллес '29 (Грусбек, Нидерланды)
Файер Бёрн (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Кипр