Национальная сборная Кипра

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Podolski 30 дек 2017, 13:25
Я считаю, что критикуя нужно предлагать альтернативу. Пока других кандидатов нет, претендента ещё не избрали .
Рейтинг не отражает в полной мере умения менеджера. Да и выбирать будут менеджеры уже исходя из всех аспектов. Так же сильную сборную всегда много кандидатов. Для нас это хорошо, ведь можно выбрать лучшего
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Национальная сборная Кипра
Сообщение Red_White 30 дек 2017, 13:55
Podolski писал(а):Я считаю, что критикуя нужно предлагать альтернативу. Пока других кандидатов нет, претендента ещё не избрали .
Рейтинг не отражает в полной мере умения менеджера. Да и выбирать будут менеджеры уже исходя из всех аспектов. Так же сильную сборную всегда много кандидатов. Для нас это хорошо, ведь можно выбрать лучшего

100%%% выберут его, а знаешь почему?? Да потому что он прошёл по стечению обстоятельств в финалку и там по везухи успешно выступил.. А какая его заслуга то?? То что в этом сезоне выходило в финалку три сборные из группы.. и занял второе место, как собственно и я в прошлом, только я отправился в стыки, а он прошёл, потому что повторяю выходило три сборные. Я посмотрел бы на него в прошлом сезоне, как он бы выступил и играл бы он вообще в финалки.. Герой нашёлся.. Неужели вы это не видите, я вот это не пойму..

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
Тренер Омонии, может давай не будем тягаться сколько кому лет?? Меня просто бесят хитрицы.. Ты ещё не подаёшь на молодёжку потому что, как гласит пословица, "в одну реку нельзя войти дважды". Один раз прокатило, а второй раз может и не прокатить.. Но я тебя раскрою страшную тайму, что националку тренировать это большая ответственность и если ты там провалишься, то ты больше вообще ни одну сборную по крайней мере на Кипре тренировать не будешь.. Это так пища к размышлению. А про дебаты со мной, что это неблагодарное дело и т.п, это ты зря так думаешь, общаясь со мной, может ты что то полезное для себя почерпнёшь))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Национальная сборная Кипра
Сообщение abc777ss 30 дек 2017, 14:06
Уважаемый карера зависть это очень не хорошее качество тебе по жизни тяжко придется если уже не пришлось.За шел к тебе на страницу посмотрел твои достижения в роли гл тренера сборных разных возрастов 9 раз ты являлся гл тренером и не раз не выводил свою сборную не куда и там кто то виноват или тебе не повезло 3 не выходила и стечение обстоятельств были против тебя еще раз повторю 9 попыток у тебя было. За чем обливать грязью других если у самого нос в пуху . (специально для тебя проведу исследование твоего руководства юн сборной и посмотрим что ты скажешь )

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Хороший опыт можно и перенять но нет его у тебя
abc777ss
 
 
 

Re: Национальная сборная Кипра
Сообщение Heinz 30 дек 2017, 14:12
abc777ss писал(а):Товарищь пишущий про рейтинг толку от него в этом сезоне я минус 16 или 17 но за то моя команда на 8 месте с силой 12 команду и вопрос толку от вашего рейтинга

Вы просто не любите правду, всего то и делов. Занять 8 место с 12-ой по силе командой, при том, что разрыв по Vs в середине таблицы мизерный, и кичиться этим - это для вас успех...? Ну так гляньте тогда мой Туркменистан, успешный вы наш. Да и последние результаты сборной, которой вы управляли, успешными не назовешь, просто попали в "широкую" сетку. Это скорее воля случая, а не ваша заслуга. Я человек в феде может и новый, но то, что увидел со старта - нормальным не назовешь. С уважением :hello:
Кстати, всем менеджерам Кипра привет {tea}
Последний раз редактировалось Heinz 30 дек 2017, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Heinz
 
 
 

Re: Национальная сборная Кипра
Сообщение abc777ss 30 дек 2017, 14:15
Да да вы правы. С моей командой надо брать только золото да и сборкой не меньше финала

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Почему я не люблю правды я был рад просто пройти в финальную часть и не думал о плей офф потому что думал просто о попадании на ЧЕ.
abc777ss
 
 
 

Re: Национальная сборная Кипра
Сообщение Red_White 30 дек 2017, 14:29
abc777ss писал(а):Уважаемый карера зависть это очень не хорошее качество тебе по жизни тяжко придется если уже не пришлось.За шел к тебе на страницу посмотрел твои достижения в роли гл тренера сборных разных возрастов 9 раз ты являлся гл тренером и не раз не выводил свою сборную не куда и там кто то виноват или тебе не повезло 3 не выходила и стечение обстоятельств были против тебя еще раз повторю 9 попыток у тебя было. За чем обливать грязью других если у самого нос в пуху . (специально для тебя проведу исследование твоего руководства юн сборной и посмотрим что ты скажешь )

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Хороший опыт можно и перенять но нет его у тебя

Конечно не везло. То группа попадалась сильная, то результаты не по игре, по крайней мере как у тебя в 3-м туре, при супере сопа сыграть в ничью, у меня точно такого не было, я обычно такие матчи проигрывал. Даже бывало такое, при коллизии выигранной, при супере я проигрывал.. Так что если ты сунулся письками мериться, то изволь проанализировать мои сезоны в сборной, а потом что то пиши на эту тему.. А про опыт я тебе и не писал чтобы ты у меня его перенял.. Вы что то батенька заигрались..

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Конечно дорогой, проводи... А мы все посмотрим, с какой же стати юн. сборная наша, была практически всех слабей в матчах по силе третьей в группе.. Ты сейчас только других менеджеров подставишь.. Ой делай чего хочешь, если ума нет, значит считай калека))))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная Кипра
Сообщение smile 31 дек 2017, 15:17
Только появился тренер который отписывается на форуме, на него налетели. Я не вижу ничего плохого в том чтобы умеющий человек занимал пост. Конечно хочется чтобы он принимал участие в становлении... Но не всегда это получается
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Национальная сборная Кипра
Сообщение balobin 04 янв 2018, 12:39
Хайнц, привет.
Все норма, привыкай тут к таким дебатам.
А вообще, я в юниорку пойду в этом году, но не факт, конечно, что выберут)))

А у меня что рейтинг говорит, ибо меньше 550 для меня мало.

А да, я с 11 VS в 42 сезоне в фиджах почти д2 выиграл)))) :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Национальная сборная Кипра
Сообщение Heinz 04 янв 2018, 20:06
balobin писал(а):Хайнц, привет.
Все норма, привыкай тут к таким дебатам.
Дебаты это хорошо, в спорах рождается истина :grin:
Heinz
 
 
 

Re: Национальная сборная Кипра
Сообщение balobin 05 янв 2018, 00:20
согласен, есть вспыльчивые ребята, а есть и спокойные.
АПОЭль норм команда,удачи вам
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Национальная сборная Кипра
Сообщение Heinz 05 янв 2018, 02:00
balobin писал(а):согласен, есть вспыльчивые ребята, а есть и спокойные.
АПОЭль норм команда,удачи вам
Спасибо. Хорошая, но подзапущенная...попробуем возродить чемпиона.
Heinz
 
 
 

Re: Национальная сборная Кипра
Сообщение balobin 05 янв 2018, 14:20
работы куча, дерзай) :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Национальная сборная Кипра
Сообщение Podolski 27 сен 2018, 22:28
эх вышли в полуфинал и оценки тренера только минусы
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Национальная сборная Кипра
Сообщение Heinz 27 сен 2018, 22:50
Запилишь новость по окончании, может одумаются. Поставили когда - то и забыли. Не все следят за результатами после группы.
Heinz
 
 
 

Re: Национальная сборная Кипра
Сообщение Podolski 28 сен 2018, 08:44
А как же тогда тренера молодежной заминусовали без новостей ?)))
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Кипр