Юношеская Кипра!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iva1974 02 мар 2014, 20:59
а лажа всё же вышла... :mg:

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=646293
ну вот примерно так...
все игроки в заявке могут рассчитывать на место в составе, хотя есть ещё интересные игроки, но форма у них желает лучшего...
судя по всему пару человек попались на коллизии с соседями, но как я уже раньше писал, стилей не знаю... кто хочет увидеть лучшую игру нашей сборной прошу отписаться здесь или в личку по стилям своих воспитанников...
iva1974
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение Colo-Colo 02 мар 2014, 23:16
в личку кому?
Colo-Colo
Президент ФФ Сейшельских о-вов
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 22:57
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 482
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение iva1974 03 мар 2014, 09:57
Colo-Colo писал(а):в личку кому?
МНЕ...
iva1974
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение Podolski 03 мар 2014, 10:27
iva1974 писал(а):
Colo-Colo писал(а):в личку кому?
МНЕ...

ты же зам . Или тренер не отправляет составы ?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение iva1974 03 мар 2014, 11:00
Podolski писал(а):
iva1974 писал(а):
Colo-Colo писал(а):в личку кому?
МНЕ...

ты же зам . Или тренер не отправляет составы ?
вчера был в онлайне, это про тренера, в 14-45, т.е. перед товарищескими, а состав сборной отправлял я, или надо было посмотреть на автосос?
iva1974
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение Podolski 13 мар 2014, 10:16
iva1974 писал(а):вчера был в онлайне, это про тренера, в 14-45, т.е. перед товарищескими, а состав сборной отправлял я, или надо было посмотреть на автосос?

про не отправку состава ни слова не было . Вы в личке с главным общаетесь ?
просто очень не понятна ситуация если главный не отправляет составы
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение iva1974 13 мар 2014, 14:18
Podolski писал(а):
iva1974 писал(а):вчера был в онлайне, это про тренера, в 14-45, т.е. перед товарищескими, а состав сборной отправлял я, или надо было посмотреть на автосос?

про не отправку состава ни слова не было . Вы в личке с главным общаетесь ?
просто очень не понятна ситуация если главный не отправляет составы
проехали... у человека были проблемы.
советоваться со мной он не хочет и не будет, как я понял, а ждать отправит он состав или нет мне не улыбает...
я не совсем понимаю политику тренера и его видение игры, по этой причине ещё пару туров и будете выбирать нового зама....
iva1974
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение Podolski 26 мар 2014, 11:50
тренер появился раз на форуме и то после того как я написал . Делать выводы не буду , я их заранее уже сделал и только лишь в них убедился .
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение largo 31 мар 2014, 10:11
Ребята, предлагаю заминусовать и скинуть с поста тренера юношеской сборной - Алексея Маркова aka Speaker_DLSQ
Дело в том, что его уровень и подход не соответствуют уровню даже нашей сборной.
Сделать это можно вот по этой ссылке: http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=73289

И немного статистики:
За 5 матчей сборной было:
1 автосостав (против команды слабее нас, где могли взять 3 очка) Результат: 0:0
1 матч отправлял зам.
Постоянные пустые комментарии (заминусованые) + штраф от самого Акара за один из таких
На форуме активности 0, с менеджерами уверен также не общается.
largo
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение Podolski 31 мар 2014, 10:39
по личкам надо бы пробежаться
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение Speaker_DLSQ 02 апр 2014, 15:34
Здравствуйте Андрей aka largo!
Заранее извиняюсь за написанное,но по моему у Вас начинает развиваться нездоровая враждебность к моей личности.Вы пишите мне в личку угрозы(хотя это может было и запугивание или ультиматум),на форуме грубо выражаетесь о моем уровне.Это происходит по причине того,что я в свое время не продал Вам защитника,точнее даже не ответил на письмо и Вы затаили угрозу.Или из-за того,что Вы не стали тренером Юношеской сборной и теперь пытаетесь скинуть меня с поста и самому занять это место.А может это за Вас говорит "бунтарство" и Вы почувствовали себя революционером и решили сменить "власть":сначала меня,потом президента Федерации и т.д.Постарайтесь не перегибать палку и постарайтесь судить объективно.
Мне понравилась Ваша статистика,которой вы хотели подтвердить свои намерения о снятии меня с поста тренера.Но не все так негативно как Вы обрисовываете.Я согласен с Вами,что первый круг сборная под моим руководством отыграла плохо,но если сравнить нашу команду с нашими соперниками,то можно увидеть,что мы на много отстаем от них по силе и развитию.Так что если Вы ожидали от меня крупных побед над соперниками по группе,то я Вас немного расстрою,такое вряд ли произойдет,хотя пробовать победить мы пытались.Да мы немного превосходим по силе Люксембург и должны были его обыгрывать,но случился автосос,за который можете меня судить,но команда взяла первое очко,хотя от этого не легче.То, что оставляю комментарии пустыми,то я не вижу в этом смертного греха,а штраф так вообще мое личное дело.На счет общения с менеджерами Вы не правы.Но обсуждать с Вами личную переписку я не намерен.
Мне жалко,что зам покинул сборную.Это произошло по причине наших непониманий друг друга. iva1974 помогал мне советами и сделал большую работу за меня,а потом предоставил мне информацию.Я не советовался с iva1974 по поводу отправки состава,но к его советам несколько раз прислушался.iva1974 твоя поддержка была без ценна,жаль что мы друг друга не поняли.Но надеюсь это не последнее наше с тобой общение. :beer:
Теперь надо подытожить:
Я не настаиваю на том,что команда при моем руководстве играет идеально.Все мы люди,а людям свойственно ошибаться.Да и к тому же,я не припомню,того,что наши юниоры стояли на пике Олимпа,а тут пришел я и все разрушил.Наши юноши почти всегда борются за выживание.Были конечно моменты и получше,но это было давно.Так что не надо вешать всех собак на меня и делать виноватым за плохой уровень игроков.У нас в команде игроков тренируют человека 3-4,о чем это может говорить.Бросать команду я не собираюсь,осталось пять туров,из них три домашние встречи и припасен один супер,так что побороться я еще постараюсь.Если конечно не скинут с должности.
Спасибо за понимание)))
Аватара пользователя
Speaker_DLSQ
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 17:27
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 467
 
Санта Колома (Санта Колома, Андорра)
Мирамар Рейнджерс (Веллингтон, Новая Зеландия)
Минерос (Гуаранда, Эквадор)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение iva1974 02 апр 2014, 15:44
Господа, не надо ругани, не надо слов....
готов идти на общение со всеми... :beer:
никогда и некому не грубил и не собираюсь, по-жизни человек не конфликтный.
да, ушёл из замов, но видимо немного поздно, должен был либо уходить до автососа либо его не допустить, но интерес к сборной этого созыва уже пропал...
приношу свои извинения!
Этот сезон был для меня лучшим в смысле свободного времени, в следующем сезоне - июнь-август, времени не будет совсем...
так что ждите мою кандидатуру на выборах 31 - 32 сезона.....
iva1974
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение Podolski 02 апр 2014, 16:00
Насчет бунтарства не согласен .
Ничего хорошего в успехах нет , не понятный АВТОСОСТАВ без объяснений . АКТИВНОСТИ НОЛЬ .
iva1974 писал(а):проехали... у человека были проблемы.
советоваться со мной он не хочет и не будет, как я понял, а ждать отправит он состав или нет мне не улыбает...
я не совсем понимаю политику тренера и его видение игры, по этой причине ещё пару туров и будете выбирать нового зама....

Тренер юниорской команды , которого я просил посетить программу развития малышей федерации , не соизволил там появиться . Либо не интересно развитие молодых , либо его это устраивает . Хотя вообще мнения не услышали .
Зам.который очень старался и то руки опустил . Я Лично бы голосовал бы за него как за тренера .

Объективно рассуждая - Позиция тренера шаткая . Не причем тут смена власти . 17% процентов не довольных это не просто так . Значит не один он недоволен . И это печально !!!
Насчет президента - Я против Димы ничего не имею, даже наоборот за . Но его долго отсутствие заставляет задуматься . Кто то же должен управлять фф пока его нету .
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение iva1974 02 апр 2014, 16:13
Дима ещё и нам всем напихает, что мы его не поменяли за столь долгое отсутствие, к стати, такое уже было, если не ошибаюсь в 26 сезоне... :grin:
iva1974
 
 
 

Re: Юношеская Кипра!!!
Сообщение largo 02 апр 2014, 21:29
Здравствуйте, Алексей aka Speaker_DLSQ!
Попробую дать полный ответ на Ваше обращение. Никакой нездоровой враждебности и даже здоровой враждебности у меня нет. Как любой футбольный болельщик, я недоволен результатами работы тренера. Я не буду говорить как нужно играть в той или иной игре, какую тактику, стиль выбирать и т.д.. У каждого тренера свое видение игры, но если оно не приносит результат, то я буду недоволен действиями тренера, и я не один такой (17% считают также, и это притом, что много кто на форум не заходит и не видел моей просьбы минусовать. Если хотя бы 50% менеджеров Кипра активно наблюдали за делами сборной, то уже бы заканчивались выборы нового тренера юношеской сборной, а не велся этот разговор).
Угрозы... как на меня, то это сильно сказано, скорее предупреждение. В предвыборной кампании, Вы обещали "Так что будем стараться в каждой игре" - лично я этого не заметил, поэтому и предложил "заменить" Вас на нового тренера.
Обида за трансфер: обиды не было, нету и быть не может. Любому игроку можно найти замену и если я ищу нужного мне игрока, то готов к тому, что мне большое количество менеджеров даже не ответят в личку, так что со временем на это просто не обращаю внимания.
О моем тренерстве в сборной: Во-первых, если бы я видел Вашу ответственность за руководство, то у меня бы и мысли не было бы о "выживании Вас из сборной". Во-вторых, я эту "кампанию" начал ещё до того как Владимир Иванов aka iva1974 покинул пост заместителя сборной и предполагал, что именно он станет Вашим наследником в сборной. После того, когда Владимир покинул пост заместителя, я выставил свою кандидатуру. Никакого плана по свержению не было, я не такой человек.
О захвате власти на Кипре: Ещё один миф. Президента нету уже около месяца и никто не знает сколько его ещё не будет, а вдруг он вообще забросил её на неопределенной время. А с учетом того, что в стране есть вот такая программа ПРМ (советую туда таки заглянуть) - финансирование её заходит в тупик. К тому же, где я написал, что буду балотироваться на этот пост? Единственная мысль была предложить эту должность Александру Лиферову aka alex_kaban, так как он уже имеет опыт президентства.
Крупных побед я и не ожидал, да и уверен, что самые умы ВСОЛа неспособны это сделать на Вашем месте, но постараться, чтобы сборная проигрывала не с разницей в 3 мяча, а например в 1 можно (не в каждом матче, но можно).
Подытожу:
Моей вражды к Вам нету, есть сомнения в том, сможет ли сборная во главе с Алексеем aka Speaker_DLSQ не падать перед каждым соперником на колени, а хотя бы вставать только на одно.
Надеюсь ответил доступно.
largo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кипр