добро пожаловать в Канаду! давайте знакомиться))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 21 июл 2007, 10:48
Добро пожаловать! Я сам как раз из д3 буду:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 549
 
 

Сообщение GOAL_STORM 21 июл 2007, 19:21
ну что ж , Дмитрий, - поздравляю!!! :) ты - автор единственного пока знакомства и содержательной беседы, среди всех новичков.
литавры в честь первопроходца!!! :pika:

спасибо, что уделил время, искренне желаю удачи.
кстати - я бы не разделял твоего настроения по поводу дальнейшей борьбы и твоих небольших шансов, поэтому... дам тебе один маленький совет:
никогда не сдавайся заранее, ставь перед собой смелые цели и тогда успех сам тебя найдет ))
хоть и банально, но - подумай сам: если ты не будешь чего-то хотеть и добиваться - то КАК ты это получишь???

п.с. совет касается всех менеджеров, которые пришли к нам играть и выигрывать. создано два ровных абсолютно одинаковых дивизиона. 2-й канадский див хоть и на шаг впереди новых команд, но ТОЛЬКО лишь на шаг. а первый - на два. в других странах такой роскоши нет. посмотрите хотя-бы на 1-й див ЮАР. на 1-ю и последнюю команду дива. и тогда - поймете, что в Канаде у всех огромные перспективы. нужно только терпение и желание побеждать.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Денис 21 июл 2007, 19:47
a_lex писал(а):вот это взялось руководство за привлечение новых менеджеров... ну прям всерьез. странно, даже не поставили в известность.
на первый взгляд есть парочка клубов-клонов. почти половина - любительские, сайты почти у всех - старые и не поддерживаются. у большинства нету 22-х игроков... не понимаю я чего-то.

Алексей, ты говори да не заговаривайся :)
Во-первых, для страны очень хорошо, что сразу открыли весь 3-й дивизион (Д3-А и Д3-Б), потому что после каждого сезона команды 3-го дивизиона перемешиваются, а, значит, если Д3-Б открыть позже - то появится разница и у команд Д3-А будет преимущество (например во франции с большой разницей во времени открыли Д3-А и Д3-Б и ничего хорошего из этого не вышло). Очень жаль, что в Канаде имеется приличная разница между открытием Д2 и Д3, в идеале, эта разница должна быть не более двух сезонов (а лучше и вовсе одного)... это нужно для обеспечения конкуренции, которая подстёгивает прогресс в развитии команд.
Во-вторых, чего тебе не понятно? дурака тут уж не валяй :) Я регистрировал Д3-А, и регистрировал Д3-Б. Более того, создание Д3-Б - есть моя личная инициатива, которая была поддержана Руководством Лиги. Я очень хорошо помню, а ты знаешь, как проходила регистрация Д3-А, а именно: у вас не хватало команд, вы представили одну американскую команду из Ньюкасла, которая играла в канадской лиге (в канадской лиге она играет, но канадской не является!!!!), вы предоставили для регистрации команду которая основана выходцами не знаю откуда Этиостар (Калгари) http://www.itsportnet.com/league.php?sc ... sonID=6660 , вы предоставили также любительские и университетские команды И ТЫ ЭТО ВСЁ ЗНАЕШЬ! , а теперь ему видите ли ничего не понятно... также ты знаешь, что предсавленных тобою команд для Д3-А не хватило и ты обещал найти недостоющие, чем затягивал процесс регистрации. Но ты так ничего и не нашёл!!! Спрашивается, зачем ты докладывал о готовности регистрации, если команд не хватало? Также ты знаешь, что не во всех, предоставленных тобою командах для Д3-А, было 22 игрока! Так что не надо тут дурачка разыгрывать! :) Я нашёл недостающие команды, зарегистривал их... и так как нашёл ещё много канадских команд - то выступил с инициативой зарегестрировать Д3-Б и Руководство поддержало эту инициативу!
А твоё поведение - не вписывается ни в какие рамки, задумайся над этим! :gun:
В третьих, среди команд Д3-Б нету команд-клонов!
Денис
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 21 июл 2007, 20:34
привет Денис.
честно говоря, когда читал твой непонятный сумбурно-эмоциональный текст - никогда бы не подумал, что ты - ТОТ САМЫЙ человек, который и регил наши команды... (для этого пришлось перейти на твою команду и личную страницу)

во-первых потому, что бОльшая половина написанного - какая-то чепуха, которой не было на самом деле.
а во-вторых, что ты со мной в процессе регистрации общался СОВСЕМ иначе. почему-то. (?)

да, я не умею писать красными буквами на форуме и до сих пор не научился выделять слова жирным шрифтом. уже хотя-бы поэтому - ты у нас - ну просто Господь Бог! Алилуйя и Йохимбе!!! :mrgreen: нет вопросов.

но я не буду опускаться до того, чтобы комментировать каждый пункт твоей чуши, написанной в предыдущем посте. думаю, ты для-чего-то хочешь спровоцировать меня, взрослого человека, который любит эту игру, - к нелепой ребяческой перепалке с тобой, еще, видимо, недосложившимся юношей (у тебя еще все впереди, не расстраивайся). но вряд-ли у тебя это получится.

единственное важное, что хочу сказать - я никогда не скрывал, что создание двух дивов одновременно - это классно. СПАСИБО за это. однако - можно было бы не то чтобы согласовать, но хотя бы в известность поставить меня, пока что - президента ФФ Канады. вот ЭТО, собственно, мне и не понятно.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Денис 21 июл 2007, 21:15
Зачем даёшь оценки? если не владеешь ситуацией, уж лучше рассказал бы про то как проходила регистрация команд Д3-А, но ты почему-то про это не стал рассказывать на форуме, но однако позволил дать оценку командам Д3-Б...
Лично я посчитал твой пост - как проявление неуважения.
А твой ответ на мой предыдущий пост - пустословие! Или ты так не считаешь? :) Ещё скажи, что я неправду написал :) не скажешь, ведь я написал правду.
В "общении" общался с тобой нормально, а сейчас, когда ты даёшь нелепые оценки, естественно, и разговор с тобой уже другой!
Денис
 
 
 

Сообщение Валерьевич 21 июл 2007, 21:52
a_lex писал(а):ну что ж , Дмитрий, - поздравляю!!! :) ты - автор единственного пока знакомства и содержательной беседы, среди всех новичков.
литавры в честь первопроходца!!! :pika:

спасибо, что уделил время, искренне желаю удачи.
кстати - я бы не разделял твоего настроения по поводу дальнейшей борьбы и твоих небольших шансов, поэтому... дам тебе один маленький совет:
никогда не сдавайся заранее, ставь перед собой смелые цели и тогда успех сам тебя найдет ))
хоть и банально, но - подумай сам: если ты не будешь чего-то хотеть и добиваться - то КАК ты это получишь???

п.с. совет касается всех менеджеров, которые пришли к нам играть и выигрывать. создано два ровных абсолютно одинаковых дивизиона. 2-й канадский див хоть и на шаг впереди новых команд, но ТОЛЬКО лишь на шаг. а первый - на два. в других странах такой роскоши нет. посмотрите хотя-бы на 1-й див ЮАР. на 1-ю и последнюю команду дива. и тогда - поймете, что в Канаде у всех огромные перспективы. нужно только терпение и желание побеждать.

Спасибо, Алексей за приятности!
"И я в некоем случае не сдался и сдаваться не собираюсь.
И неуверенности в отношении моих продвижений не заявляюсь"

Элементарно не желаю кого-то провоцировать своими резкими заявлениями.
Пусть будет видно то, что будет.
Еще раз, Спасибо.
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 436
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Сообщение Nevile 21 июл 2007, 22:27
Денис
Можно увидеть на форуме сайты команд Д3-Б, во-первых это нужно будет для молодых потом, а во-вторых решит вопросы...
Я выступил с инициативой Д3-А, нашел 10 команд, которые зарегистрированы и играют, залил им эмблемы. Остальные 6 я говорил, что иссяк и капаться в канадской каши футбольного инета не могу. Тебе спасибо, что нашел команды от нашей федерации!!!! Итак как я пару ночей провел в поиске прошу поделиться информацией откуда же все-таки столько команд!!! Мне на тот момент казалось это нереальным (((
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 480
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение GOAL_STORM 21 июл 2007, 22:38
Денис, оценки я тебе никакие не давал. это ты, наверное, меня перепутал со школьными учителями :)
да, я действительно ЗНАЮ, как создавался Д3-А. знал об этом еще даже раньше тебя, тебе так не кажется?
и твои якобы уличающие в чем-то (в чем??) выпады типа "ты это знал!" я просто НЕ понимаю. ведь ДА, я ЗНАЛ, что есть команды универовские. и конечно же ЗНАЛ, что не во всех ростерах по 22 игрока набирается, т.к. я тебе об этом в общении САМ же и говорил, когда высылал тебе готовые сайты.
но задача у нас была общая - сделать див. мы ее и выполняли. и почему-то ТОГДА ты мне ничего не ответил по поводу универовских команд и отсутствия 22-х игроков в паре-тройке ростеров. недовольства никакого не выражал... а тут вдруг тебе это стало резко противно почему-то. ну и что что есть университетские команды?.. это нам помешает играть?? не понимаю (в частности - и этого).

знаешь, я, в принципе, уже понял цель твоего поста: просто ты хочешь что-то кому-то (кому?) доказать. вернее не "что-то", а то, что ты такой мега-нереально талантливый мальчик, на многое способен, даже на то, чтобы команды в инете найти. ну что ж - признаЮ, могёшь! ;) молоток. успехов тебе дальнейших, ветра попутного, флаг в руки, три пера в задницу и поезд навстречу :D (это шутка такая).
но только вот доказывай ты лучше это не здесь (тут это вряд ли кому-то надо. мне например - ну вообще не надо, я здесь в футбол играю)) ), а в школе учителям, или маме с папой, например. там оно - нужнее будет.
а если тебе не с кем поговорить и подоказывать что-то (отовсюду тебя уже прогнали...) то во мне ты вряд ли найдешь слушателя и почитателя своих СВЕРХестесственных способностей, ты уж извини :)
именно поэтому я в этой теме по твоим неадекватным репликам больше ничего писать не буду. будь здоров!
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Денис 21 июл 2007, 22:44
Nevile писал(а):Денис
Можно увидеть на форуме сайты команд Д3-Б, во-первых это нужно будет для молодых потом, а во-вторых решит вопросы...
ты что-то спутал, на форуме у вас команды для Д3-А, которые вы сами и нашли.

Nevile писал(а):Я выступил с инициативой Д3-А, нашел 10 команд, которые зарегистрированы и играют, залил им эмблемы. Остальные 6 я говорил, что иссяк и капаться в канадской каши футбольного инета не могу. Тебе спасибо, что нашел команды от нашей федерации!!!! Итак как я пару ночей провел в поиске прошу поделиться информацией откуда же все-таки столько команд!!! Мне на тот момент казалось это нереальным (((
Всё просто, в Канаде по мимо премьер-лиги есть ещё провинциальные лиги (провинция - это административное деление Канады, в Канаде 10 провинций и почти у каждой есть своя футбольная ассоциация). Вот я и прошарил все эти провинциальные ассоциации... в некоторых нету информации о командах, в некоторых есть - вот их и взял, и команд в итоге нашёл столько, что начал выбирать только те, которые были с эмблемами или для которых находил эмблемы - иметь команду с эмблемой куда приятнее, и сейчас залил почти для всех команд Д3-Б эмблемы, пару эмблем не залил только от того что они не на белом фоне - нужно подкорректировать в фотошопе.

Добавлено спустя 26 минут 28 секунд:

a_lex писал(а):Денис, оценки я тебе никакие не давал. это ты, наверное, меня перепутал со школьными учителями :)
да, я действительно ЗНАЮ, как создавался Д3-А. знал об этом еще даже раньше тебя, тебе так не кажется?
и твои якобы уличающие в чем-то (в чем??) выпады типа "ты это знал!" я просто НЕ понимаю. ведь ДА, я ЗНАЛ, что есть команды универовские. и конечно же ЗНАЛ, что не во всех ростерах по 22 игрока набирается, т.к. я тебе об этом в общении САМ же и говорил, когда высылал тебе готовые сайты.
но задача у нас была общая - сделать див. мы ее и выполняли. и почему-то ТОГДА ты мне ничего не ответил по поводу универовских команд и отсутствия 22-х игроков в паре-тройке ростеров. недовольства никакого не выражал... а тут вдруг тебе это стало резко противно почему-то. ну и что что есть университетские команды?.. это нам помешает играть?? не понимаю (в частности - и этого).
Да, мы сделали Д3-А. Где-то нехватало игроков, но в этом не видел и не вижу ничего страшного - добавили из других команд, где игроков было с избытком.
Только здесь ты упускаешь один момент - что именно регистрация затянулась по причине нехватки команд (ведь не все предоставленные команды подходили). Но и в этом нету ничего страшного, в итоге всё сделано! :)
приведу тебе цитату, как ты сам выразился про команды Д3-Б:
a_lex писал(а):на первый взгляд есть парочка клубов-клонов. почти половина - любительские, сайты почти у всех - старые и не поддерживаются. у большинства нету 22-х игроков... не понимаю я чего-то.
И зачем ты это говорил всё? Если ты сам знаешь, что не везде набирается 22 игрока для каждой команды? зачем ты говоришь про любительские команды? в то время, как сами мне же и предоставляли любительские и унивеситетские команды...да, есть сложности с командами, но однако теперь у Канады 64 команды и 3-ий дивизион будет развиваться весь одинаково, это же хорошо! И предоставленные команды для Д3-Б - это команды из низших лиг канады.Вот это и есть причина моего недовольствия.

a_lex писал(а):знаешь, я, в принципе, уже понял цель твоего поста: просто ты хочешь что-то кому-то (кому?) доказать. вернее не "что-то", а то, что ты такой мега-нереально талантливый мальчик, на многое способен, даже на то, чтобы команды в инете найти. ну что ж - признаЮ, могёшь! ;) молоток. успехов тебе дальнейших, ветра попутного, флаг в руки, три пера в задницу и поезд навстречу :D (это шутка такая).
но только вот доказывай ты лучше это не здесь (тут это вряд ли кому-то надо. мне например - ну вообще не надо, я здесь в футбол играю)) ), а в школе учителям, или маме с папой, например. там оно - нужнее будет.
а если тебе не с кем поговорить и подоказывать что-то (отовсюду тебя уже прогнали...) то во мне ты вряд ли найдешь слушателя и почитателя своих СВЕРХестесственных способностей, ты уж извини :)
именно поэтому я в этой теме по твоим неадекватным репликам больше ничего писать не буду. будь здоров!

Ничего ты не понял, Президент :)
Я не мальчик и мне не нужно самоутверждаться и твоё утвеждение есть полное заблуждение. Ты чепуху уже пишешь полнейшую, аж смешно :D
P.S а три пера воткни себе в одно место :D
Денис
 
 
 

Сообщение Nevile 22 июл 2007, 01:10
Денис
Я имел в виду, чтобы ты повесил нам ссылки на сайты команд Д3-Б и Д3-А добавил которые ты. Чтобы нам потом проще было молодежь искать...

ПРЕДЛАГАЮ ЗАКОНЧИТЬ СПОР
Теперь у нас есть 64 команды и это главное!!!
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 480
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Ska-P(ioneerius) 24 июл 2007, 23:24
Всем привет! я новый менеджер команды Страткона Террьерс(Эдмонтон)=) 10й сезон будет для меня вторым во ВСОЛе.
достижения: Вывел команду "Блю Даймондс" (Джваненг, Ботсвана) в первый див, с первой же попытки со второго места в Д2, удержал от практически 100% вылета команду из Словакии "Жемплин" с последнего места туров за 10 поднял ее на 11, и предотвратил переходные матчи. Ну и закрепил в Мексиканском Д2 "Атлетико Лагунеро" которую принял в упадочном состоянии после 4 тура, своими результатами сильно уплотнил середину таблицы Д2 и выйграл хотя бы по одному матчу у всех лидеров=)
жду только выхода во второй Канадский дивизион, считаю что мне и моим парням это по силам) а в реальной жизни я студент Политеха(СПбГПУ))) перешел на 3й курс=)
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 587
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Сообщение linki 25 июл 2007, 00:34
Дмитрий В. писал(а):"И я в некоем случае не сдался и сдаваться не собираюсь.
И неуверенности в отношении моих продвижений не заявляюсь"

Элементарно не желаю кого-то провоцировать своими резкими заявлениями.
Пусть будет видно то, что будет.


Да ты их всех сделаешь :mg: и одним махом будешь :pinok: во 2-м дивизионе.
Ты же у нас :evil: терминатор футбола.
linki
 
 
 

Сообщение Валерьевич 25 июл 2007, 15:19
linki писал(а):
Дмитрий В. писал(а):"И я в некоем случае не сдался и сдаваться не собираюсь.
И неуверенности в отношении моих продвижений не заявляюсь"

Элементарно не желаю кого-то провоцировать своими резкими заявлениями.
Пусть будет видно то, что будет.

Да ты их всех сделаешь :mg: и одним махом будешь :pinok: во 2-м дивизионе.
Ты же у нас :evil: терминатор футбола.

Вот дал!
:mrgreen: *
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 436
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Сообщение GOAL_STORM 25 июл 2007, 19:35
очень рад новым знакомствам, добро пожаловать, ребята!

Ska-P(ioneerius) - один вопрос: скажи, как ты своих мега-перспективных игроков из Терьерс типа 32-21 умудрился поставить на треньки??? :shock: во-первых: зачем? а во-вторых - КАК? :shock:
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Kest 26 июл 2007, 09:55
a_lex писал(а):очень рад новым знакомствам, добро пожаловать, ребята!

Ska-P(ioneerius) - один вопрос: скажи, как ты своих мега-перспективных игроков из Терьерс типа 32-21 умудрился поставить на треньки??? :shock: во-первых: зачем? а во-вторых - КАК? :shock:


вообще надо было им спецуху Л накачать =)))
Kest
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада