Сборные Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Varomir 28 окт 2013, 09:32
FANAT писал(а):Скажу одно что кому надо я написал по смене физы. сори если что пишу с телефона
Интересно почему же мне как владельцу игрока юниорки по имени Фергус Гонзалез 19/73 Л4 От Пк4 Км3 до сих пор так никто и ничего не написал?
Может просто рано еще было начинать подготовку к отборочному циклу? или Гонсалес слаб и за юниорку играть не будет?
Видимо моя персона не достойна оказаться в этом мифическом списке (нулевого размера) "кому надо"...
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение кривбасс 28 окт 2013, 10:49
Походу умирает федерация КАНАДЫ ;(
кривбасс
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Аллистер 28 окт 2013, 12:40
Ну насколько я фкурсе, процесс этот пошел ещё до того как ушёл офф, но без него что-то совсем всё не о чём
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20185
Благодарностей: 1575
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sibirik 28 окт 2013, 13:29
кривбасс писал(а):Походу умирает федерация КАНАДЫ ;(

Причём тут федерация, когда вопрос к конкретному тренеру.

У меня, кстати, тоже к нему вопрос - судя по всему что такое взаимка ты не знаешь? Стили сборников тебе не нужны?
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 450
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Arne 28 окт 2013, 13:47
кривбасс писал(а):Походу умирает федерация КАНАДЫ ;(
КАНАДА жива, пока здесь играем МЫ :wise:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15530
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 548
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение кривбасс 28 окт 2013, 18:08
Что не понятно Вам как опытным тренерам......кому надо он написал.......значить Ваши игроки,так же как и мой взяты для количества и играть не будут,поэтому мне тоже никто не пишет.Вот и буду его крутить для команды,а не для сборной :thanks:
кривбасс
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение FANAT 28 окт 2013, 18:29
Varomir писал(а):
FANAT писал(а):Скажу одно что кому надо я написал по смене физы. сори если что пишу с телефона
Интересно почему же мне как владельцу игрока юниорки по имени Фергус Гонзалез 19/73 Л4 От Пк4 Км3 до сих пор так никто и ничего не написал?
Может просто рано еще было начинать подготовку к отборочному циклу? или Гонсалес слаб и за юниорку играть не будет?
Видимо моя персона не достойна оказаться в этом мифическом списке (нулевого размера) "кому надо"...

Ну прости что у тебя игрок который устраивает меня той формой в которой он будет.
Аватара пользователя
FANAT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:18
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 432
 
Торпедо-Белаз (Жодино, Беларусь)
ФК Торонто (Торонто, Канада)
Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение кривбасс 03 ноя 2013, 14:02
Удачи нашим командам в первом туре!!!!!! :beer:
кривбасс
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sibirik 04 ноя 2013, 05:19
Подготовка юниоров была отличная! При явном дефиците хорошо прокаченных спецухами игроков мы сумели 1,5к силы выдать - всегда бы так... :-) :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=400961

Ну и повезло чуть-чуть... :grin:
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 450
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 04 ноя 2013, 22:25
Sibirik писал(а):Подготовка юниоров была отличная! При явном дефиците хорошо прокаченных спецухами игроков мы сумели 1,5к силы выдать - всегда бы так... :-) :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=400961

Ну и повезло чуть-чуть... :grin:
А я пользуясь случаем, ведь победили же, хочу именно покритиковать наших тренеров юниорки и молодежки.
Ребята-тренеры у Вас нет плана на игры всего отборочного цикла? Где тогда замены? что такое сыгранность и настолько она важна на уровне сборных в решительных матчах финальной части мы не знаем???
Особенно матч молодежки
Претензии:
1) нет замен
2) нет 11 игроков с Л4 в старте, Блек Вагнер и Киган Энтви просто обязаны выходить на УЗ вместо игроков с Л4 (и я Ярошеку об этом в личке уже однажды говорил!)
3) капитаном может быть и Шон Крокер, т-а-а-а-к а чего он на тренировке был? а кто его тренер? ;)
4) не уж то Брендан Лене на "козырной спартаковской" позиции АМ с силой в матче аж 261 (что логично ведь у Лене только одна стилевая) это лучше чем два игрока на бонусных позициях RW и LW, Вагнер (сила 318) и Энтви (сила 283) ???
P.S. Искренне поздравляю Вас с победами ребята, но не зазнавайтесь учтите свои ошибки.
Последний раз редактировалось Varomir 05 ноя 2013, 09:22, всего редактировалось 1 раз.
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение FANAT 04 ноя 2013, 22:42
Varomir
Спасибо за совет !! :-)
План есть и пок все идет по плану. Но не думаю что следовало выпускать более слабых игроков и ослоблять силу играя при счете 0-0. Другое дело 1-0 и выпустить на 7-8 минут.
+ Лучше советовать в личку, а то форум наш читают соперники и ты обучаешь их =)
Аватара пользователя
FANAT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:18
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 432
 
Торпедо-Белаз (Жодино, Беларусь)
ФК Торонто (Торонто, Канада)
Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение кривбасс 05 ноя 2013, 08:13
По просьбе тренера игрок был подготовлен,но на поле не вышел.Как следствие зря потраченное изменение силы.В следующий раз,хорошо подумаю менять физу или нет.
кривбасс
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение nightmare 05 ноя 2013, 17:36
Varomir писал(а):
Sibirik писал(а):Подготовка юниоров была отличная! При явном дефиците хорошо прокаченных спецухами игроков мы сумели 1,5к силы выдать - всегда бы так... :-) :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=400961

Ну и повезло чуть-чуть... :grin:
А я пользуясь случаем, ведь победили же, хочу именно покритиковать наших тренеров юниорки и молодежки.
Ребята-тренеры у Вас нет плана на игры всего отборочного цикла? Где тогда замены? что такое сыгранность и настолько она важна на уровне сборных в решительных матчах финальной части мы не знаем???
Особенно матч молодежки
Претензии:
1) нет замен
2) нет 11 игроков с Л4 в старте, Блек Вагнер и Киган Энтви просто обязаны выходить на УЗ вместо игроков с Л4 (и я Ярошеку об этом в личке уже однажды говорил!)
3) капитаном может быть и Шон Крокер, т-а-а-а-к а чего он на тренировке был? а кто его тренер? ;)
4) не уж то Брендан Лене на "козырной спартаковской" позиции АМ с силой в матче аж 261 (что логично ведь у Лене только одна стилевая) это лучше чем два игрока на бонусных позициях RW и LW, Вагнер (сила 318) и Энтви (сила 283) ???
P.S. Искренне поздравляю Вас с победами ребята, но не зазнавайтесь учтите свои ошибки.
Добавлю.... А какого кердыка Купер(RW, катеначчо) забыл на позиции чистого напада? Если даже мой Гледстоун в запасе(кстати чистый напад, да еще и Спартач) выдал больше силы....
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение кривбасс 05 ноя 2013, 21:43
МДА вопросов больше чем ответов.....
кривбасс
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение FANAT 05 ноя 2013, 22:21
кривбасс
По поводу твоего игрока то расчитывал его выпустить. Но увы особую роль играет тут Л3, перед игрой по пользе и силе он не попал в топ-10. Давай я тебе возмещу из личного счета компенсацию за потерянную физу. Надеюсь поймешь и простишь меня...
Аватара пользователя
FANAT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:18
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 432
 
Торпедо-Белаз (Жодино, Беларусь)
ФК Торонто (Торонто, Канада)
Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада