Сборные Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sibirik 01 дек 2013, 19:14
Allister писал(а):Плюсик заму
:thanks:
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 445
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение blackcat 23 дек 2013, 12:24
Национальная сборная вышла в финальную часть Чемпионата мира :beer:
Готовим своих сборников к решающим матчам 8)
blackcat
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Аллистер 23 дек 2013, 13:47
Хоть Соммер и сыграл 5 матчей, Алава нахватал плюсиков и посильнее будет. Ещё Алаве грозит прибавка за трофей лучшему вратарю дивизиона. Стиль спартак. Первый тур у него 94% растёт
 Скрытый текст
am i a good man?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20233
Благодарностей: 2599
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 23 дек 2013, 23:00
Allister писал(а):Первый тур у него 94% растёт
Нашел где физу писать!!! (хоть и далеко не основного игрока). Что лички нету :wise:
Националку поздравляем конечно. Да и молодежку тоже (у меня на неё даже больше ожиданий) :beer:
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение jaroshik 24 дек 2013, 01:29
Всем привет!Прошу прощения за автос но застрял в аэропорту в Стамбуле по работе.В принципе к ЧМ готовы посмотрим что выйдет. :beer:
jaroshik
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Аллистер 24 дек 2013, 04:11
Varomir писал(а):
Allister писал(а):Первый тур у него /вырезано/
Нашел где физу писать!!! (хоть и далеко не основного игрока). Что лички нету :wise:
Националку поздравляем конечно. Да и молодежку тоже (у меня на неё даже больше ожиданий) :beer:
если я такое в личку напишу ("выкинь из сборной Соммера возьми моего") я буду прямо-таки кардинал Ришелье, аццкий интриган :-)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20233
Благодарностей: 2599
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 24 дек 2013, 10:05
jaroshik писал(а):Всем привет!Прошу прощения за автос но застрял в аэропорту в Стамбуле по работе.В принципе к ЧМ готовы посмотрим что выйдет. :beer:
Совет на будущее скооперируйся со своим замом!!!
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение blackcat 22 янв 2014, 01:48
Сезон 28. День 372. Чемпионат мира, 1/8
Финляндия (национальная) - Канада (национальная) 2:1 https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=605731
Наша националка набрав 7 очков выграла групповой турнир в группе Е на Чемпионате мира и в 1/8 вышла на чемпионов мира Финляндию, которая по Vs превосходила нас на 300 пунктов.
Вынужденная замена Роя на 1 минуте матча спутала нам карты по усиливающим заменам. Де Гузман должен был менять Ричардсона, а пришлось ему менять Роя, и в итоге наш второй джокер Селитто не смог заменить по установке Роя, остался среди запасных до конца матча. Тем не менее супернастроенная Канада смогла навязать равную борьбу чемпионам мира. При счёте 1:1 на 83 минуте мы со штрафного в исполнении сильнейшего финского игрока с силой 274 пропустили гол.
Сборная Канады 28 завершила своё выступление на ЧМ на стадии 1/8, что на сегодня можно считать не плохим выступлением, учитывая очень сложный жребий.
Спасибо ВСЕМ тренерам за хорошую подготовку канадских сборников. :cool:
Стоит отметить, что удалось собрать сборную с очень высоким взаимопониманием, более 100 пунктов в каждом матче, что давало почти каждому игроку дополнительный бонус 6 или 12%. В защите-полузащите преобладали игроки спартаковского стиля, в полузащите-нападении нормального стиля. Де Гузман и Селитто не подходящие по стилю и без Л4 обычно усиливали игру с замены. Не хватало защитников мирового уровня, из-за этого в нескольких матчах отборочного турнира на позиции центрального защитника сыграл центрфорвард-спартаковец Элдридж. Но у нас молодые защитники быстро прогресируют, в скором будущем сборная обзаведётся высококлассными защитниками.
blackcat
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Аллистер 03 фев 2014, 11:55
На пост тренера молодёжной сборной НЕ претендую, но заявку подал для того, чтобы уважаемая канадская общественность узрела проблемы , которые могут появиться в сборной через два сезона.

Когда у Энттви будет пик силы, в сборной могут нарисоваться проблемы на RW и на CD DM

Все согласны, что совмещение на RF для http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1079061 сделает молодёжку 31-го сезона сильнее? Вот только игрок не из канадского клуба. Вряд ли его менеджер послушает меня, пусть к нему обратится през феды или тренер молодёжки.

Ещё в ПСВ бегает известный игрок Хатчинсон, спецухи то что надо, но вот силы маловато, нужно уговорить подкачать по максимуму

В нашей стране необходимо качать http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1109677
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1156129
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1091476
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1173425
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1156090
а также, разумеется, всех тех, кто попал в мою "заявку"

Пусть кто-нибудь взвалит на себя уже сейчас эту ответственность, постарайтесь чтобы у мистера Энтви были достойные комрады-товарищи-партнёры
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20233
Благодарностей: 2599
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 03 фев 2014, 15:46
Игрок в сборной играет "только по праздникам", а за свой клуб каждый день...
Это я к вопросу о прокачке совмещения (причем скажем так довольно "нестандартного" совмещения CF/RF). Тут владелец игрока вправе решать какое совмещение прокачивать, да и не факт что игрок игравший за юниорку/молодежку вообще пробьется когда нибуть в националку :wise:
По молодости когда я был тренером юниорки, тоже бывало "подбивал" тренеров к прокачке совмещений, но вроде ничего и никому не навязывал.
Ну и в принципе совмещение CF/RF это не так уж и плохо, гораздо хуже чем LM/RM или LF/RF. Да и в каждом клубе свои потребности по позициям...
Вопросы о прокачке конкретных игроков, помимо публичности обязательно нужно оговаривать по личкам с КАЖДЫМ менеджером фейс-ту-фейс. Причем даже если ты еще не тренер, или даже и не будешь тренером, ты просто активист федерации, общаться нужно, тогда наш народ "встает с печи" и пойдет Канадской федерации навстречу. :beer:
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение кривбасс 03 фев 2014, 16:46
В списке два моих игрока...в предыдушем сезоне они получили не полную прокачку,и причины тут разные.
Кроме финансовой меня тревожил вопрос следующий......если Я ставлю игрока на тренировку в пятницу,то в сборную он едет с -10%,что очень плохо.
А если в понедельник,то он в команде играет всю неделю с минусом.И как тут быть, :grin: вот вопрос.
кривбасс
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение LENiN 03 фев 2014, 17:19
кривбасс писал(а):В списке два моих игрока...в предыдушем сезоне они получили не полную прокачку,и причины тут разные.
Кроме финансовой меня тревожил вопрос следующий......если Я ставлю игрока на тренировку в пятницу,то в сборную он едет с -10%,что очень плохо.
А если в понедельник,то он в команде играет всю неделю с минусом.И как тут быть, :grin: вот вопрос.

можно тренировать игроков когда они на красной физе, другое дело что если речь идет о сборнике то его физа должно быть зеленой и такой вариант не подходит.Также можно заранее тренировать игроков во время кубка межсезонья чтобы потом в чемпе они бы играли без -10% от тренировки
LENiN
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
Пабраде (Пабраде, Литва)
Алия Спорт (Зарзис, Тунис)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sibirik 03 фев 2014, 17:49
кривбасс писал(а):если Я ставлю игрока на тренировку в пятницу,то в сборную он едет с -10%,что очень плохо.
А если в понедельник,то он в команде играет всю неделю с минусом.И как тут быть, :grin: вот вопрос.
Я, например, тренировки основных игроков провожу в межсезонье, если не успеваю пару баллов вкачать - оставляю.. Когда игрок пропускает игру или две(сброс усталости или дисквалификация) - ставлю на тренировку. Если не случилось такого, то докачиваю уже во время ком.турнира. А во время чемпионата тренируются те игроки, что не часто в состав попадают...
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 445
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 03 фев 2014, 18:10
Sibirik писал(а):
кривбасс писал(а):если Я ставлю игрока на тренировку в пятницу,то в сборную он едет с -10%,что очень плохо.
А если в понедельник,то он в команде играет всю неделю с минусом.И как тут быть, :grin: вот вопрос.
Я, например, тренировки основных игроков провожу в межсезонье, если не успеваю пару баллов вкачать - оставляю.. Когда игрок пропускает игру или две(сброс усталости или дисквалификация) - ставлю на тренировку. Если не случилось такого, то докачиваю уже во время ком.турнира. А во время чемпионата тренируются те игроки, что не часто в состав попадают...
+1
Рецепт примерно следующий, во время Кубка Межсезонья (где особых турнирных задач команде ставить совсем не обязательно) по максимуму тренируются сильнейшие игроки основы (или золотая молодежь). Исключение разве что "подбирать/комбинировать" тренировки основы и дубля так чтобы на воскресную тову лидеры играли без штрафа :wise: Итого как минимум +4 балла (+1 балл в неделю) за время КМ.
Когда приходит время чемпионата, лучше тренировать полуоснову-молодежь, лидеров тренировать только "по праздникам" (дисквалификация, плановый сброс усталости, проходной соперник или красная физа. Хотя чего у лидеров клуба физа должна быть красная? Это ж чемпионат!). Во время КТ снова по максимуму тренируются лидеры.
На вопрос о том когда игроков лучше ставить на треньки? в пятницу/суботу или понедельник. Да блин разници особой нету! Все равно игроку суждено отыграть 2-3 тура со штрафом -10%. Естественно если игрок успешно закончил тренировку после пятничной генерации, то ставить на треньку его нужно уже ПОСЛЕ того как он отыграет тову или за сборную. То есть в понедельник утречком/денм/вечером до старта очередной генерации.
И последнее когда игрок переваливает за 20-22 (то есть подходит уже к основе) уже и не пытайся напихать ему максимум балов с ТЦ, игрок должен играть! так он больше пользы для клуба принесет (и больше балов с матча нагребет) чем когда он будет вечномолодым и перспективным просиживать сезонами в тренцентре, да еще и не играя. Более важно вкладывать нужное (в каждом случае определяется индивидуально) количество спецух ежесезонно :wise: вот здесь провтыкать нельзя :hello:
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение кривбасс 03 фев 2014, 20:16
Да кубок межсезонья оптимальный вариант,но с началом нового сезона как всегда деньги в минусе :D
кривбасс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада