Обращение Президенту!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nake 1981 11 окт 2010, 16:19
Ну что все затихли, Неон кажется все расписал насчет бюджета, теперь слово за Мин.Фином в лице Ваита, надо уже собирать бабки, отпишитесь на форуме в теме "Бюджет ФФ Казахстана" кто сколько может дать...
Nake 1981
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Gera 04 дек 2010, 14:32
Ginex писал(а):Может ты выберещь одно из двух чтоб федерация по активности выросла,не знаю но мне кажется не у одного меня такое мнение,либо избавляйся от 2-3 ком или уходи с поста,без обид я токо предложил решать не мне! :-)
Вот он и выбрал одно из двух.
(Просто перечитывал форум своей страны, захотел ответить, я иногда так делаю, читаю старые высказывания).
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5297
Благодарностей: 729
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Aseke90 05 дек 2010, 11:40
Мадам Прэзидэнт вам письмо пишет обитатель Д4 Аслан выделите мне на прокачку юниора 4000 Всоликов!
как тратить на фуфловые обзоры денег найдете!как людям молодых качать помоши нету!
Aseke90
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение din0ka 05 дек 2010, 23:06
All Inn писал(а):Мадам Прэзидэнт вам письмо пишет обитатель Д4 Аслан выделите мне на прокачку юниора 4000 Всоликов!
как тратить на фуфловые обзоры денег найдете!как людям молодых качать помоши нету!

Я уже писала,что направления расходования на 18 сезон выбирала не я, а бывший президент с Вашего, а вернее нашего общего, молчаливого согласия. На 19 сезон приоритеты буду изменены.
Относительно прокачки молодых также уже высказывалась, повторюсь. Молодёжь качают в той или иной степени все, поэтому на всех никаких фондов не хватит. Компенсация будет выплачиваться в рамках конкурса прокачки молодежи и в рамках проекта "достояние республики".
din0ka
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Aseke90 06 дек 2010, 12:06
din0ka писал(а):
All Inn писал(а):Мадам Прэзидэнт вам письмо пишет обитатель Д4 Аслан выделите мне на прокачку юниора 4000 Всоликов!
как тратить на фуфловые обзоры денег найдете!как людям молодых качать помоши нету!

Я уже писала,что направления расходования на 18 сезон выбирала не я, а бывший президент с Вашего, а вернее нашего общего, молчаливого согласия. На 19 сезон приоритеты буду изменены.
Относительно прокачки молодых также уже высказывалась, повторюсь. Молодёжь качают в той или иной степени все, поэтому на всех никаких фондов не хватит. Компенсация будет выплачиваться в рамках конкурса прокачки молодежи и в рамках проекта "достояние республики".
обьясни зачем давать деньги тем кто писал обзор!они и так получили по 100к
Aseke90
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение NeON 09 дек 2010, 14:01
За качественный обзор не жалко 200К заплатить, а 100К - это небольшая сумма, которая вряд ли удовлетворит менеджера за потерю времени и бесценную музу :grin: :beer:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 491
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Aseke90 09 дек 2010, 14:21
NeON писал(а):За качественный обзор не жалко 200К заплатить, а 100К - это небольшая сумма, которая вряд ли удовлетворит менеджера за потерю времени и бесценную музу :grin: :beer:
а ты что президент у нас?
Aseke90
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение takka 09 дек 2010, 15:30
В Руанде же :-)
takka
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Aseke90 09 дек 2010, 17:18
takka писал(а):В Руанде же :-)
я тоже В Руанде играю спасибо что напомнил!
Aseke90
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение din0ka 09 дек 2010, 19:23
All Inn писал(а):
NeON писал(а):За качественный обзор не жалко 200К заплатить, а 100К - это небольшая сумма, которая вряд ли удовлетворит менеджера за потерю времени и бесценную музу :grin: :beer:
а ты что президент у нас?

Какая короткая память)))) Напомню что Неон это бывший президент ФФК, с которым федерация утверждала бюджет 18 сезона. Поэтому твой вопрос к нему, он тебе и ответил. Только задавать этот вопрос надо было чуть раньше, до начала выплат.
din0ka
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение fox 09 дек 2010, 20:22
All Inn писал(а):Мадам Прэзидэнт вам письмо пишет обитатель Д4 Аслан выделите мне на прокачку юниора 4000 Всоликов!
как тратить на фуфловые обзоры денег найдете!как людям молодых качать помоши нету!
Шибко умный пришел! Не нравится не читай, нужны деньги 4 млн, напиши обзоров на эту сумму, а не языком болтай
fox
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение NeON 10 дек 2010, 11:37
All Inn писал(а):
NeON писал(а):За качественный обзор не жалко 200К заплатить, а 100К - это небольшая сумма, которая вряд ли удовлетворит менеджера за потерю времени и бесценную музу :grin: :beer:
а ты что президент у нас?
Вопрос был по 18 сезону, вот и вмешался 8)
Плюс ты играешь в Руанде со мной :D поэтому ответ ДААААААА :beer:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 491
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение ювелир 12 дек 2010, 16:41
...сдулась быстро больно...
ювелир
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение Donlino 13 дек 2010, 08:32
Вот это новость, а как же мы теперь сиротинушки без преза???!!!
Donlino
 
 
 

Re: Обращение Президенту!
Сообщение NeON 13 дек 2010, 11:25
Donlino писал(а):Вот это новость, а как же мы теперь сиротинушки без преза???!!!
Думаю, толпа желающих балатироваться уже ждет отставки действующего Преза :D :grin: :grin:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 491
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан