Конкурс развития молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение дизель 14 июл 2008, 19:10
Amabilis писал(а):Видимо, здесь я разговариваю сам с собой. Чтож, продолжим. В условиях слива молодежи во ВСОЛе и за неимением тренировочного центра очередной балл моего Йонссона - это просто фантастика. По всей вероятности, во время генерации ему достался крайне высокий уровень перспективности. Начинал он сезон 18 45, сейчас он уже 47... Не прогадал я, генерируя его со спецухой 17 34..........
Раз уж конкурс заглох, предлагаю здесь обсуждать перспективности своих дарований и все, что связано с понятием 'молодежь' во ВСОЛе.
Чуство есть такое,что "перспективнось" меняется на протяжении сезона...У меня тоже такой в МАФКО есть...17\34 и за 5 игр уже +2 балла...Админы "создают благопрятную атмосферу" молодежи после урезов со сборными...Думаю что смотреть нужно в конце сезона и плюсы считать в % отношении от всех плюсов команды за сезон...
Р.С.И напады конечно же качаются намного лучше...Будь он защитником-такого бы точно не было...
Р.Р.С. Не понимаю смысла выстраивать спортшколы высокого уровня...После прихода молодежи суперталанта можно за 70-80% купить...Дешевле чем все это строить и содержать...
дизель
 
 
 

Re: Конкурс развития молодежи
Сообщение ihomer 14 июл 2008, 20:01
Amabilis писал(а):Раз уж конкурс заглох, предлагаю здесь обсуждать перспективности своих дарований и все, что связано с понятием 'молодежь' во ВСОЛе.

Я думаю хоронить конкурс рановато... Возможно ведущий взял небольшой отпуск)) В Порстейнссон, кстати, еще одну спецуху вкачал!
ihomer
 
 
 

Re: Конкурс развития молодежи
Сообщение Amabilis 15 июл 2008, 01:19
Все это не может не радовать. Так как за молодежью будущее. Насчет позиций. У моего знакомого частенько набирает лд 1738 (+2 с начала сезона и еще один балл с базы). Нет, перспективность не меняется. Она постоянна после генерации. Просто если в команде есть молодые много ниже/выше уровня клуба (с11 555 и в ней молодой 18 50 или 19 32), то такие игроки теряют и ставить даже сильную молодежь приходится только на уверенные матчи.
Amabilis
 
 
 

Re: Конкурс развития молодежи
Сообщение Hellboy 15 июл 2008, 08:04
А у меня наоборот хорошо получается ЛМ прокачать, с защитой совсем туго баллы теряют тока так.
Hellboy
 
 
 

Re: Конкурс развития молодежи
Сообщение Etherlord 23 июл 2008, 20:56
так! люди помимо всола есть у меня куда дел. так что провести перерасчет занимает время. так что я постараюсь седня обновить.

Добавлено спустя 43 минуты 40 секунд:
Изображение
вот обнавления на начало чемпа.
в процессе проверки я у себя нашел пару опечаток связаных с тем что забывал обновить данные в разделе" на данный момент" и еще одну у игрока стоящего под номером 1 я случайно написал ему 6 баллов со старения но когда седня проверял то понял что ощибся так как в правилах написано что 18 +3-5. при перепроверки получил правильный результат. от себя этот игрок был бы отличным сборником если бы не 12 минусов(((

Добавлено спустя 2 часа 42 минуты 31 секунду:
кста Порстейссон в разделе события содержит инфу об прокачке сразу на В2))) это так странно
Etherlord
 
 
 

Re: Конкурс развития молодежи
Сообщение Bosco 25 июл 2008, 02:09
извиняюсь, добавить участника можно:)?
Bosco
 
 
 

Re: Конкурс развития молодежи
Сообщение fired 25 июл 2008, 09:14
Bosco писал(а):извиняюсь, добавить участника можно:)?
Привет,подожи -после 15тура и будет новый конкурс прокачки молодежек ;)
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 492
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Конкурс развития молодежи
Сообщение Bosco 25 июл 2008, 10:18
а, понял:) буду ждать.
Bosco
 
 
 

Re: Конкурс развития молодежи
Сообщение Fanta_[idi9] 28 июл 2008, 07:19
Агнарсона подтянули до 60
Fanta_[idi9]
 
 
 

Re: Конкурс развития молодежи
Сообщение ihomer 28 июл 2008, 08:24
Etherlord писал(а):кста Порстейссон в разделе события содержит инфу об прокачке сразу на В2))) это так странно

Одну В от ветерана получал
ihomer
 
 
 

Re: Конкурс развития молодежи
Сообщение Amabilis 29 июл 2008, 20:55
Мой Йонссон набирает уже 3-ий балл в сезоне. Его ждет Л4 и У2 в конце след сезона и будущее в сборной)))
Amabilis
 
 
 

Re: Конкурс развития молодежи
Сообщение Etherlord 01 авг 2008, 15:12
вот обновления.
Изображение
Etherlord
 
 
 

Re: Конкурс развития молодежи
Сообщение Etherlord 15 авг 2008, 23:36
Изображение
так 23 числа подведутся все итоги конкурса.
у нас 2200к в копилке
первое 1000к
второе 700к
третье 500к
Etherlord
 
 
 

Re: Конкурс развития молодежи
Сообщение Etherlord 22 авг 2008, 22:37
так после кубка подведутся итоги
Etherlord
 
 
 

Re: Конкурс развития молодежи
Сообщение Etherlord 24 авг 2008, 22:13
так конкурс закончен
в течении недели жду замечания или возражения(если будет у кого то желание могу на почту выслать экселевский фаил)
так места (размер фонда 2200к=1000к(фонд)+1200к(взносы))
1 место Лейкнир(Etherlord)-1000к
2 место Хугинн(ihomer) - 700к
3 место ХК(Kinom@n) - 500к

Изображение
Etherlord
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия