Новость: 07.02.2008 - КМ закончен, впереди чемпионат!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 07 фев 2008, 11:42
Ну что ж, коллеги, поздравляю всех с окончанием кубка межсезонья! Для кого-то он стал удачным, для кого - откровенно провальным, так что самое время задуматься над чем стоит работать уже во время чемпионата. Итак, от нашей федерации в КМ выступили 63 команды. Наибольшего успеха добился Хафнарфьордур, с чем поздравляю его рулевого - Сергея Данилова, хотя нынешнее достижение Хафа, конечно же, никак не сравниться с местом в прошлом сезоне... Немного отстали от лидера Акурейр и Акранес, тоже добившись вполне достойного результата. Всего от нашей федерации девять команд попали в топ 1000, среди которых две команды из второго дивизиона, причем столичный Лейкнир только вышел в него из D3 - прекрасная тренерская работа Ярослава Малышева! В топ 100, к сожалению, представителей Исландии не оказалось, но не будем расстраиваться, в следующем КМ, надеюсь, выступим лучше! В заключение, напомню - что в 2217 - 2219 дни мы играем товарищеский турнир против команд Ямайки, по результатам которого кто-то выиграет 300К - немного, но приятно. Теперь о плохом, во всяком случае для новичков, команды в дивизионах D3-A и D3-B были окончательно перераспределены, с учетом результатов КМ, вряд ли руководство согласиться отделить новичков (хотя я обязательно им разъясню ситуацию), но думаю - с этим можно справиться! тем более, что половина команд - новички, да и есть такие новички, которые смогли набрать 18-20 очков за 10-12 матчей КМ, браво! Хочу также пожелать всем удачи в наступающем чемпионате, особенно, на международной арене!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Indie 07 фев 2008, 16:35
Благодарю. Теперь будем ждать начала чемпионата.
Indie
 
 
 

Сообщение ihomer 07 фев 2008, 17:15
Ответа на вопрос от ТП по поводу распределения все еще жду... если все так и останется - можно будет ставить перед моей командой задачу попадания в верхнюю половину таблицы ))) Вообще жуть какая она у меня не фартовая... Выступления в КМ Хугинном были провалены. А вот новозеландской командой - наоборот, куда больше очков срубил... хотя команда и гораздо слабее.
ihomer
 
 
 

Сообщение Evgenio 07 фев 2008, 19:00
Считаю наше выступление Рейнира в КМ более чем провальным, виной тому мой отьезд на отдых и 4 автососа.....к началу чемпа подходим в оптимальной форме и думаю конечно же сможем поборотся за чемпионство в Д2, несмотря на огромную конкуренцию с боку других клубов! До начала чемпа планирую ещё усилить команду покупкой игрока для основы!
Вобщем всем удачного старта в новом сезоне!
Evgenio
 
 
 

Сообщение Hottab 07 фев 2008, 19:10
в команде провожу чистку рядов после которой сила увеличется думаю после первого места в д-3 пятерка в д-2 мне по силах
Hottab
 
 
 

Сообщение ihomer 08 фев 2008, 13:21
По поводу третьих дивизионов - пришел ответ из ТП. Смешали дивизоны оказывается специально, чтобы уравнять силы d3-a и d3-b, думаю через сезон некоторым новичка вполне будет по силам догнать старые команды, главное не забрасывать игру! Также, поделюсь своими президентскими планами на сезон - это создание d4. Пока что четвертые дивизионы есть только в нескольких странах, я считаю, что отставать мы не должны... Если у кого есть толковые знакомые менеджеры из других федераций, которые захотят получить еще одну команду - обратите их внимание ))
ihomer
 
 
 

Сообщение Amabilis 09 фев 2008, 19:10
а мой Рейнир срубил 19 очков и доволен я! разжился и баллами и деньгами, и игроками..
а вот со стадом теперь траблы.. Однако, я бу ваще под новые правила перерегил всю лигу из расчета, что дивы качественно и количественно сохраняются. В первом диве все комы по 515, в д2 500 и так далее, так было бы ближе к реальным условиям футбола.
Amabilis
 
 
 

Сообщение Hottab 09 фев 2008, 23:08
не могу не радоватся провернул сделку и сила увеличилась на 21 продал слабую исландскую молодеж и прикупил ветеранистых чуваков и все зато в Аргентине прогадал :flue:
Hottab
 
 
 

Сообщение Etherlord 10 фев 2008, 12:45
ухты. меня похвалили :) как приятно :timid:
Etherlord
 
 
 

Сообщение ihomer 10 фев 2008, 12:56
Etherlord писал(а):ухты. меня похвалили :) как приятно :timid:


Ну так... жаль в играх с Ямайкой не участвовал, тогда бы мы их точно выиграли ))
ihomer
 
 
 


Вернуться в Исландия