Сборные 11 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SAVaGE 03 мар 2008, 21:58
По поводу сборных... У молодежки есть очень хороший шанс выйти, тока нам нужно обязательно австрийцев выигрывать у них в гостях. Хотя спад формы у нас намечается, так что не сладко будет.
SAVaGE
 
 
 

Re: Сборные 11 сезона
Сообщение Седой 10 мар 2008, 14:34
Мы продолжаем КВН... :) 2:1 повержена на чужом поле Армения. Теперь тяжелейший домашний поединок со Швецией! Без помощи исландских менеджеров его не выиграть...
Седой
 
 
 

Re: Сборные 11 сезона
Сообщение Carloss 10 мар 2008, 14:48
Поможем патронами, амуницией и какой-то матерью :)
Carloss
 
 
 

Re: Сборные 11 сезона
Сообщение ihomer 10 мар 2008, 17:16
По мимо того, что мы выиграли, проиграла украина, и наша юниорка вышла на первую строчку. Отлично :cool: тфу-тфу-тфу

Также после гостевой победы над Австрийцами (!) кой-какой шанс на выход появился и у нашей молодежки...
ihomer
 
 
 

Re: Сборные 11 сезона
Сообщение Carloss 12 мар 2008, 10:11
Молодцы тренера сборных, подтверждают свою высокую квалификацию! Только бы вот были бы они поактивнее на форуме... ;)
Carloss
 
 
 

Re: Сборные 11 сезона
Сообщение topir 12 мар 2008, 14:38
А у меня шансов ноль и меньше... Особенно после того, как на нас супером андорра отыгралась. У лидеров даже очко отнять не удалось. Так что все на младшие сборные
Очень остро стоит вратарская проблема - единственный более-менее вратарь из Вестманнеяра загнан, как ломовая лошадь. В дырке уже который раз будет вратарь Витебска, у которого спецух нужных нет... Правда со следующего сезона у националки уже будет 3 толковых вратаря - в том числе мой Йонссон с боевыми Л4В4, но у молодежки их не будет вообще
topir
 
 
 

Re: Сборные 11 сезона
Сообщение Седой 17 мар 2008, 01:08
МЫ ВЫИГРАЛИ! Исландия 2:0 Швеция!!! Таким образом, мы остались на первом месте по окончании первого круга! Теперь начнётся веселуха! Выражаю огромную благодарность менеджерам Троттура, КА Акурейра и Лейкнира, которые очень помогли команде!!!
Последний раз редактировалось Седой 17 мар 2008, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Седой
 
 
 

Re: Сборные 11 сезона
Сообщение ihomer 17 мар 2008, 10:04
Седой писал(а):МЫ ВЫИГРАЛИ! Исландия 2:1 Швеция!!! Таким образом, мы остались на первом месте по окончании первого круга! Теперь начнётся веселуха! Выражаю огромную благодарность менеджерам Троттура, КА Акурейра и Лейкнира, которые очень помогли команде!!!

Поздравляю, действительно пока идем (тфу-тфу) весьма и весьма не плохо.
ihomer
 
 
 

Re: Сборные 11 сезона
Сообщение Carloss 17 мар 2008, 12:21
Просто чудеса какие-то, не иначе :)

Ну а если без шуток - респект тренерам сборных, которые делают всё, что могут для национальных команд!
Carloss
 
 
 

Re: Сборные 11 сезона
Сообщение toto 17 мар 2008, 12:28
Молодцы, парни! Седой, даст Бог, сыграем в финальной части! Три раза сплюнул...
toto
 
 
 

Re: Сборные 11 сезона
Сообщение Седой 17 мар 2008, 13:26
Ребят, спаибо большое, что неравнодушны к выступлению сборных (и юниорской, в частности)! Это очень помогает играть - даёт реальное ощущение ответственности и повышает мотивацию! Я так обадовался победе над шведами, что даже им гол в счёте записал, который они не забили))))) Мы 2:0 выиграли. В общем, ближайшие две игры решат очень многое! Также остаётся надеяться, что армяне и андорцы не решат бросить на нас суперы (хотя не факт, что это им поможет). Ну, в принципе, мы не самый очевидный кандидат на супер для таких команд. :) В общем, настроение хорошее, но борьба впереди трудная.

toto, я очень буду рад такому раскладу! Причём в тебе не сомневаюсь! :)
Седой
 
 
 

Re: Сборные 11 сезона
Сообщение ihomer 17 мар 2008, 14:19
Кстати, не стоит забывать и о молодежке! После первого круга у нас 10 очков, мы занимаем второе место с отрывом в 3 очка от лидера, у Швеции - ближайшего преследователя - 8 очков. Тоже вполне неплохо!
ihomer
 
 
 

Re: Сборные 11 сезона
Сообщение toto 17 мар 2008, 16:03
ihomer, во фразе Молодцы, парни! я имел ввиду тренеров юниорки и молодёжки...
Седой, рвём всех!!! :)
toto
 
 
 

Re: Сборные 11 сезона
Сообщение SAVaGE 17 мар 2008, 17:53
А как же помочь молодежке ;) ? У нас впереди тоже два очееень ответственных матча? :)
SAVaGE
 
 
 

Re: Сборные 11 сезона
Сообщение ihomer 17 мар 2008, 18:48
SAVaGE писал(а):А как же помочь молодежке ;) ? У нас впереди тоже два очееень ответственных матча? :)

Я бы с радостью выставлял и формы нужные и отдыхать бы давал игрокам, правда, до сборников моим игрока еще потеть и потеть :D

А так, безусловно, нужно по возможности выполнять просьбы наших тренеров, не забываем - трое самых отзывчивых в этом плане менеджеров получат по 300к
ihomer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия