Прямая линия с президентом Исландии: предложения, замечания

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Evgenio 04 янв 2008, 11:37
Поэтому если есть желающие сделать нашу федерацию активной и интересной, отпишитесь, и тогда я напишуу про свои идеи!


Конечно есть!!!
Evgenio
 
 
 

Сообщение ihomer 11 янв 2008, 10:52
Не буду создавать лишних топиков, оставлю этот, как теперь уже прямую линию со мной )) Если что - стучите в скайп anton_romanovsky

Насколько успел заметить, у клубов КФС Вестманнеяр и Фьярдбигдар неправильные значки! Ссылки с правильными эмблемами клубов вот:
http://www.distintivos.com.br/escudo.asp?cod=4198
http://www.distintivos.com.br/escudo.asp?cod=23443

Менеджерам клубов отправил сообщения с просьбой сменить эмблемы.
ihomer
 
 
 

Сообщение Carloss 11 янв 2008, 22:20
ihomer писал(а):Менеджерам клубов отправил сообщения с просьбой сменить эмблемы.


Можешь даже сам это сделать, если не лень :) Так же, как добавлять фото игроков.
Carloss
 
 
 

Сообщение ihomer 11 янв 2008, 22:46
Обязательно сделаю :) Просто хотел поставить менеджеров в известность, чтобы это не было неожиданностью
ihomer
 
 
 

Сообщение Hottab 17 янв 2008, 22:21
http://forum.virtualsoccer.ru//viewtopic.php?t=65724
давай и у себя подобную фигню сделаем
Hottab
 
 
 

Сообщение ihomer 18 янв 2008, 09:19
Идея неплохая, легко сделаем
ihomer
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Исландии: предложения, замечания
Сообщение ihomer 22 фев 2008, 18:39
Ага, значит новости перестали дублироваться на форуме... очередная неожиданность )) Ладно, что касается прихода молодежки в этом сезоне - пишите сюда. Заявки по мере проверки буду закрывать - если что захотите изменить, пишите сюда или в личку, открою.
ihomer
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Исландии: предложения, замечания
Сообщение Hottab 23 фев 2008, 10:10
у меня исландца 2 прийдет и 2 филипинца которые ушли в прошлом на пенсию
Hottab
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Исландии: предложения, замечания
Сообщение ihomer 10 мар 2008, 17:19
Все школы закрыл, 8 менеджеров не внесли позиции, так что ожидайте вратарей... если опомнитесь и захотите все же вбить позиции игроков - напишите в личку, школы открою, но после сегодняшнего тура этого сделать будет уже невозможно
ihomer
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Исландии: предложения, замечания
Сообщение arsen_turadze 30 мар 2008, 01:48
Антон ты не мог бы разобраться почему у Исландских нових команд нет расписании в кубке новичков...я потому спрашиваю что у меня новая команда есть также в швеции но у нее есть
расписание в кубке новичков...
arsen_turadze
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Исландии: предложения, замечания
Сообщение ihomer 31 мар 2008, 13:13
Подождите до среды, думаю вышедшая новость относится к новым командам не только Эквадора и Мавритании, но и к командам Исландии
ihomer
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Исландии: предложения, замечания
Сообщение keif 31 мар 2008, 17:57
....................................
keif
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Исландии: предложения, замечания
Сообщение arsen_turadze 31 мар 2008, 17:59
ihomer писал(а):Подождите до среды, думаю вышедшая новость относится к новым командам не только Эквадора и Мавритании, но и к командам Исландии
Ок понятно....Кстати ты не знаеш почему у меня нет возле имени (президент федерации Белиз)?? :?
arsen_turadze
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Исландии: предложения, замечания
Сообщение Etherlord 31 мар 2008, 18:08
arsen_turadze писал(а):Антон ты не мог бы разобраться почему у Исландских нових команд нет расписании в кубке новичков...я потому спрашиваю что у меня новая команда есть также в швеции но у нее есть
расписание в кубке новичков...
1)ну это просто. вы начнете в КН только с 15 тура, вот и после седнечной игры вам и с гениться расписание

2)ну это скорее всего просто данные из игры и форума не синхронизировались давно.
Etherlord
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Исландии: предложения, замечания
Сообщение arsen_turadze 31 мар 2008, 18:13
Спасибо...!!!
arsen_turadze
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия