Сборные 9 сезон ВАЖНО

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 22 мар 2007, 07:41
Цитата:

прошу обратить внимание если интересно на Балдура Сигурпссона 20 лет сила 47, спецуха См (симулянт) CF/LF



извините за флуд!
Женёк красавчеГ!
В националку его!


В националку я и не прошу брать его, в юниорку или молодежку
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Сообщение SAVaGE 22 мар 2007, 08:54
Да очепятка :)
Evgenio, никто и не говорит, что ты не ответственный менеджер, просто состав реально не очень удачный, лично я так думаю... Достаточно просто посмотреть на составы других европейских сборных и понять что национальная сборная пока не в силах реально выходить из групп.
SAVaGE
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 22 мар 2007, 13:55
ну надо на молодежку игроков оставить тем более там сильные игроки мой Лукич Горан который 23 102 еще не самый лучший =))+) ( ето кстати Женёк тебе на ус =) , просто игрок твой слабый =))) ему нету места ...)
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение Evgenio 22 мар 2007, 16:44
Evgenio, никто и не говорит, что ты не ответственный менеджер, просто состав реально не очень удачный, лично я так думаю... Достаточно просто посмотреть на составы других европейских сборных и понять что национальная сборная пока не в силах реально выходить из групп

согласен! не это же не окончательный состав всётаки!!! темболее я не знал что 22х и23х летнее могут играть за молодежку, вои все! я б их ни не трогал бы!
Evgenio
 
 
 

Сообщение Chronno123 22 мар 2007, 17:03
NiKiToSehR писал(а):ну надо на молодежку игроков оставить тем более там сильные игроки мой Лукич Горан который 23 102 еще не самый лучший =))+) ( ето кстати Женёк тебе на ус =) , просто игрок твой слабый =))) ему нету места ...)


Я привык что в Гонконге таких например возьмут в молодежку да и в Индонеззи впринципе тоже
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Седой 22 мар 2007, 17:49
Попробую всё-таки подать заявку, хотя и не хотел после прошлогоднего выступления... В общем, решайте сами.
Седой
 
 
 

Сообщение Седой 22 мар 2007, 17:53
Нет, пардон. :) Не буду подавать. Топир двух лучших вратарей молодёжке оставил. Его состав никак молодёжке не мешает, а заслуживает нашей сборной он явно больше меня.
Седой
 
 
 

Сообщение Carloss 23 мар 2007, 09:31
Ну, кто чего заслуживает решит голосование, а здоровая конкуренция ещё никогда делу не вредила :)
Carloss
 
 
 

Сообщение Седой 23 мар 2007, 10:05
Carloss, я бы подал заявку, но с такими результатами мне совесть не позволяет. Ладно, сборная - там шансов не было. Но с КРом я из года в год лажаю... Не слишком это хорошо. :( Так что подавать не буду в этом году... :)
Седой
 
 
 

Сообщение toto 23 мар 2007, 13:25
Привет всем! Простите за некоторое отсутствие, вот вернулся. Ростеры команд своих на мониторе компьютера видел последний раз месяц назад с небольшим, видел на распечатке что Сигторссон мой уже 110 силой, но в живую очень приятно на это смотреть, отвечаю. Надеюсь он очень поможет молодёжке. У меня 7-8 игроков готовы выступать за Исландию!
toto
 
 
 

Сообщение Carloss 24 мар 2007, 15:09
toto писал(а):Привет всем! Простите за некоторое отсутствие, вот вернулся. Ростеры команд своих на мониторе компьютера видел последний раз месяц назад с небольшим, видел на распечатке что Сигторссон мой уже 110 силой, но в живую очень приятно на это смотреть, отвечаю. Надеюсь он очень поможет молодёжке. У меня 7-8 игроков готовы выступать за Исландию!


С возвращением :)
Carloss
 
 
 

Сообщение SAVaGE 07 май 2007, 07:05
Привет всем, ну и как вам выступления сборных? Поделитесь мнениями.
SAVaGE
 
 
 

Сообщение Cэм 07 май 2007, 10:52
SAVaGE писал(а):Привет всем, ну и как вам выступления сборных? Поделитесь мнениями.


молодец, взял три очка у Англии в гостях. Не ожидал.... заходил к ним на форум я тока....ваще угар... они считают, что сборная Англии выйдет уверенно :)
Cэм
 
 
 

Сообщение SAVaGE 07 май 2007, 11:07
По форумам конкурентов ходишь :) Нам бы у вас через матч три очка дома взять :)
SAVaGE
 
 
 

Сообщение Carloss 07 май 2007, 11:10
А хорошо играем пока! Юниорке, конечно, тяжелее всех, но и там есть варианты пободаться... Молодёжка радует несомненно :)
Carloss
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия