Сборные 9 сезон ВАЖНО

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SAVaGE 19 мар 2007, 19:51
Люди кто-нибудь подайте заявку на национальную сборную, а то на текущую заявку смотреть страшно... Чем мне она не нравится: во первых в нее включены почти все сильнейшие юниоры, а все сильнейшие игроки возраста 24 и больше, со спецухами Л4 не включены... Такая сборная на мой взгляд очень не удачна, т.к. сила ее состава меньше чем сила молодежной сборной в оптимальном составе прошлого сезона, никаких шансов на выход куда-нибудь не имеет совсем и в это же время не оставляет никаких шансов на удачное выступление другим нашим сборным. У молодежной сборной реальны шансы на зорошее выступление, при условии, что все сильнейшие игроки попадут в нее. И к тому же на следующий сезон большинство игроков молодежки просто не попадут в нее по возрасту, так что этот сезон можно считать последним шансом... Т.к. на уровне национальных сборных все равно мы будем очень слабы.

Так что НУЖНА заявка от ответственного менеджера на национальную сборную, в которую будут включены только игроки возраста 24 и старше, чтобы оставить всех сильнейших молодежке. И призываю всех поддержать эту заявку. И, считаю необходимым в новостях федерации особо отметить этот момент.
На данный момент такой вариант национальной сборной сводит шансы всех нашиш сборных просто на ноль.
SAVaGE
 
 
 

Сообщение Andrei 19 мар 2007, 21:31
А сам почему не подашь?
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 516
 
 

Сообщение SAVaGE 20 мар 2007, 08:21
Потому, что я хочу возглавить молодежнуюсборную. А то кандидатов совсем нету. Спасибо за отклик на мой призыв, лично я буду поддерживать вторую заявку.
SAVaGE
 
 
 

Сообщение Nefton 20 мар 2007, 09:38
Если состав и ответственность главный залог успеха, я бы с удовольствием возглавил сборную, автосоставов уж точно не будет, а остальное постараюсь
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 505
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение NiKiToSehR 21 мар 2007, 09:30
тоже буду голосовать за того манагера чей состав будет более Взрослым =)
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение Nefton 21 мар 2007, 12:20
думается там вариантов голосования уже весьма и весьма мало... topir'a будет очень непросто перебить теперь
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 505
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение SAVaGE 21 мар 2007, 12:33
А он самого сильного молодого вртаря увел, вратарей менять кстати нельзя в сборных...
SAVaGE
 
 
 

Сообщение Evgenio 21 мар 2007, 21:19
а 22х и 23х летнее за молодежку могут шпилить????
Evgenio
 
 
 

Сообщение Chronno123 21 мар 2007, 21:44
прошу обратить внимание если интересно на Балдура Сигурпссона 20 лет сила 47, спецуха См (симулянт) CF/LF
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Evgenio 21 мар 2007, 22:21
прошу обратить внимание если интересно на Балдура Сигурпссона 20 лет сила 47, спецуха См (симулянт) CF/LF

:rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :roga: :coolevil: :coolevil: :coolevil: :hehehe: :hehehe: :D :D :D :D :D :grin: :grin:
извините за флуд!
Женёк красавчеГ! :cool: :cool: :D :D :D :D :D :D
В националку его! :roga: :roga: :roga: :roga:
Evgenio
 
 
 

Сообщение Evgenio 21 мар 2007, 22:23
Я БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ТОГО КТО ВОЗЬМЕТ В НАЦИОНАЛКУ Балдура Сигурпссона!!!! :D :D :D :D :D
Evgenio
 
 
 

Сообщение Andrei 21 мар 2007, 22:25
Женёк писал(а):прошу обратить внимание если интересно на Балдура Сигурпссона 20 лет сила 47, спецуха См (симулянт) CF/LF


навряли это интересно, мой игрок 21-67 со спецухами К2 Л2 не попадает в сборные, ну а про твоего и говорить нечего
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 516
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Сообщение Evgenio 21 мар 2007, 22:42
от ответственного менеджера на национальную сборную

а я те что не ответственный????

И призываю всех поддержать эту заявку

хорошая агитация!!! незачёт! :quarrel: :molot:
Evgenio
 
 
 

Сообщение SAVaGE 22 мар 2007, 07:26
Конечно игроки возраста 22-23 могут играть за взрослую, а вот с 24 уже нет... Просто реально с твоим составом и национальная никуда не выйдет и молодежка ничего путнего не сделает вот так.
SAVaGE
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 22 мар 2007, 07:36
савадж наверно очепятка =) за молодежную =)
NiKiToSehR
 
 
 

След.

Вернуться в Исландия