А нужны ли мои обзоры?

Модератор: Модераторы форума

А нужны ли мои обзоры?

Опрос закончился 03 мар 2006, 22:34

Да
5
83%
Нет
1
16%
 
Всего голосов : 6

Сообщение vaspri86 27 апр 2008, 10:52
Обзоры приятно и интересно читать - пиши дальше!!!
Эй,Зенит давай забей!!!

vaspri86
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:29
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: А нужны ли мои обзоры?
Сообщение dennis 27 апр 2008, 23:13
Indie писал(а):Это всё таки игра, не зачем так всё серьёзно воспринимать...

А у меня больше всех обзоров, ня-ня-ня)
это правильно, но тема тупая;
- во-первых - кто хочет тот пишет;
- во-вторых - приз получит лучший а все остальные просто бонусы...
вот и всё :grin:
dennis
 
 
 

Re: А нужны ли мои обзоры?
Сообщение Carloss 28 апр 2008, 14:17
dennis писал(а):это правильно, но тема тупая;
- во-первых - кто хочет тот пишет;
- во-вторых - приз получит лучший а все остальные просто бонусы...
вот и всё :grin:

- во-первых - если тема тупая, то какого рожна ты тут так активно строчишь? Больше нигде не оценивают такой тонкий и блестящий юмор? :)
- во-вторых - человек под ником Седой - очень уважаемый в этой федерации менеджер, в отличие от тебя :) А значит - расслабься, прояви немного уважения, и всё будет у тебя хорошо :)

И вообще - старайся думать, иногда даже несколько раз, перед тем, как что-либо написать на форуме :) В жизни прогодится потом! :wise:

Удачи!
Carloss
 
 
 

Re: А нужны ли мои обзоры?
Сообщение Indie 28 апр 2008, 16:11
Казалось, был ко всем достаточно вежлив и доброжелателен. тем не менее...

Что касается темы, для меня лично она представляется достаточно интересной, так как к обзорам, как известно, комментарии писать нельзя. Так что лишь тут можно услышать впечатления и рекомендации от других менеджеров, тем более я себя к опытным менеджерам по понятным причинам не отношу.

К тому же можно пообщаться с другими авторами обзоров. Так что спасибо Антону Р. за её создание.

И спасибо Василию П. за такой комментарий, очень приятно.
Удачного всем окончания сезона.
Indie
 
 
 

Re: А нужны ли мои обзоры?
Сообщение Седой 28 апр 2008, 20:28
dennis писал(а):
Indie писал(а):Вы бы, господа, поумерили свой пыл. Всё же речь об обзорах, о том нужны ли они в нашей северной стране..
не о ваших горячих разборках...
да понимаешь, любезный, у данного субъекта нет чув-ва юмора, скорее всего такую реакцию на моё остроумное замечание по поводу очков он воспринял на свой счёт... видно комплексы... :? а может психологическая травма... может в детстве сверсники обидили парня вот он так резко и реагирует на данные высказывания. и моё великодушное приглашение в гости в киевскую букмекер. контору, как то настороженно и с опаской воспринял :? . странный человечек :? я то от души, со всей так сказать приветлвостью ;) .

Зашёл сюда Carloss'a за обзор поблагодарить и наткнулся на этот пост. Я, если честно, в затруднении. Что ты подразумеваешь под чувством юмора? Детский сад? К чему фразы про психологические травмы и прочие? Ты всерьёз считаешь свою "шутку" остроумной? :D

Ну а теперь к теме: Carloss, спасибо огромное за обзор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты - лучший!!! Этого очень не хватало!
Ну и теперь немножко меркантильности: нужны обзоры после каждого из трёх последних туров! Тогда я обещаю в следующем сезоне хотя бы 7-8 обзоров по Д1 от себя. :) Но главное: напиши обзор по туру номер 29!!! Мне очень нужно победить)))))
Седой
 
 
 

Re: А нужны ли мои обзоры?
Сообщение momotombo 28 апр 2008, 20:54
Да, обзоры в Д3-Б действительно классные, и пусть я всего лишь зам одной из команд, но жду обзора с нетерпением каждый тур и с большим интересом их читаю! Спасибо, Инди!)
momotombo
 
 
 

Re: А нужны ли мои обзоры?
Сообщение dennis 29 апр 2008, 00:54
значит по порядку:
1. ничего я против Седого не имею, "уважаемых" меннеров в федерации и во ВСОЛе чту, т.к. сам не единожды прошу и пользуюсь советами старичков лиги;
2. наткнулся тут недавно, до этого конфликта, на одного тупоголового малолетку, к-й до сих пор за....ет, поэтому может со зла или по той же глупости(думал что друг его или такой же интеллектуал) ответил ему (седому) за высказывание по поводу озабоченности той же монетой. За это я приношу свои извенения.
3. Битву очками и всё что за этим последовало, я действительно расценивал с сопернич. стороны и с может, конечно, не удачной иронией :oops: , но не в коем случае не пошлой ребяческой галиматнёй!
4. что касаемо "тупой темы" то тут я (конечно грубо выразился) имел ввиду что обзоры нужно писать и точка !!! это интересно читать!!! Лично моё мнение(к-е, многие из вас скажут, никто не спрашивает :) ) помимо удов-я от прочтения есть ещё материальная и практическая выгода: так, например, придя в иран я не знал никого и ничего, но пошарясь по обзорам прошлых сезонов сложилась хоть какая то картинка о будущих соперниках и турнире в целом...

Ну а теперь, если позволите, от себя:
в вашей ФФ я очень и очень молодой, польстила активная жизнь меннеров в вашей тёплой (насколько это слово приемлемо для Исландии :) ) семье. Я благодарен и презид. фф и меннеру, к-й в силу личных обстоятельств передал мне кому, за возможность поиграть в Европе. И поверьте мне на слово - не для того я здесь, чтобы устраивать, как кто то сказал из вас, детские бяки. За данный инцидент, перед теми кого я оскорбил или обидел, искренне извиняюсь, остальных же, кто потратил время и внимание на даныый монолог, прошу тоже простить :( . Впредь надеюсь на нормальные тоношения и взаимопонимание :beer:

P.S.: "не воспринимать это как заискивание перед честным народом"
dennis
 
 
 

Re: А нужны ли мои обзоры?
Сообщение Amabilis 29 апр 2008, 07:48
И да познал ошибки, постигнув кару людскую! А насчет степени остроты этой темы - так это я ее создал, у тебя претензии были? Так и высказал бы создателю! У каждого есть свое мнение, но если все будут орать, как потерпевшая, толку будет мало. Маэстро, а теперь swing-time!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
На очереди мой обзор в Д3-Б. Наболело;)
Amabilis
 
 
 

Re: А нужны ли мои обзоры?
Сообщение Carloss 29 апр 2008, 10:39
dennis писал(а):значит по порядку:...

Ну вот это же совершенно другой разговор! Всё сразу понятно, и встало на свои места :) Приятно, что в наших льдах не закипели горячие страсти 8)


Ладно, придётся напрячься, достать в сутках ещё полтора часа, и создать обзоры за оставшиеся туры...
Carloss
 
 
 

Re: А нужны ли мои обзоры?
Сообщение Седой 29 апр 2008, 10:59
dennis, ну вот видишь, можно же нормально общаться. Да и конфликта никакого особенного не было. Было лёгкое недопонимание... :) В общем, если что, обращайся, помогу чем смогу))

Carloss, ещё раз респект от меня. :)
Седой
 
 
 

Re: А нужны ли мои обзоры?
Сообщение dennis 29 апр 2008, 13:22
Amabilis писал(а):И да познал ошибки, постигнув кару людскую! А насчет степени остроты этой темы - так это я ее создал, у тебя претензии были? Так и высказал бы создателю! У каждого есть свое мнение, но если все будут орать, как потерпевшая, толку будет мало. Маэстро, а теперь swing-time!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
На очереди мой обзор в Д3-Б. Наболело;)
ты вообще не в теме! :? ну раз ты её создал то говорю и тебе: что отчеты нужно писать, т.к. это читать интересно, материально выгодно и практично. что ещё нужно для отчёта? :roll:

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 42 секунды:
Прочитал последний отчет карлоса ... прикольно :grin:

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
Carloss писал(а):
dennis писал(а):значит по порядку:...

Ну вот это же совершенно другой разговор! Всё сразу понятно, и встало на свои места :) Приятно, что в наших льдах не закипели горячие страсти 8)


Ладно, придётся напрячься, достать в сутках ещё полтора часа, и создать обзоры за оставшиеся туры...
да напрягайся почаще!!!! у тебя они во :cool: как получаются ;) . как нибудь надо тебе конкуренцию составить ;)
Мужики, вопрос не по теме, но все же... У моих есть два слота. я собираю на 3-й уровень базы. что делать :??: . заполнять(строить) что есть или тратить время и копить на 3-й уров. базы :???:
dennis
 
 
 

Re: А нужны ли мои обзоры?
Сообщение Carloss 29 апр 2008, 14:50
dennis, спасибо за оценку обзора... было бы время и настроение :) Насчёт конкуренции - я был бы в восторге - только бы не читать собственные опусы :) Вот, только ради следующего сезона и неосторожного обещания Седого насчёт обзоров стоит напрячься сейчас ;)

Насчёт базы и слотов - я так полагаю, что однозначно уровень 3 надо строить в межсезонье, когда будут деньги (дмежсезонья, если быть точным, чтоб закончить строительство в один день)... Хотя я в игре понимаю всё меньше, и тут надо подождать мнение более разбирающихся людей.
Carloss
 
 
 

Re: А нужны ли мои обзоры?
Сообщение Седой 29 апр 2008, 14:53
dennis, ну, с Carloss прав, на мой взгляд. Построй обязательно третий уровень базы. После чемпов придут деньги. Нужно собрать их к последнему дню и построить базу перед старением, тогда это вообще не займёт времени и не создаст неудобств.
Седой
 
 
 

Re: А нужны ли мои обзоры?
Сообщение dennis 29 апр 2008, 15:55
делая вывод из вышесказанного нужно применить следующее из нижеперечисленного (во как загнул :grin: ):
- я преспокойненько жду окончания КН, при этом зарабатывая всоСОликов на домашних матчах и товарняках;
- в конце сезона получаю Киловаты всолов премиальных;
- у меня появл. нужная сумма для постройки базы 3-го уровня И Я ЕЁ СТРОЮ и только потом заканчивается сезон 11.
Я всё правильно понял?..
dennis
 
 
 

Re: А нужны ли мои обзоры?
Сообщение Седой 29 апр 2008, 16:52
dennis, как только у тебя появляется нужная сумма и тебе ничего не нужно больше будет делать с базой, можешь врубать строительство. Закончится оно аккурат к новому сезону. Последний день сезона традиционно является бонусным и завершает все постройки, на какой бы стадии они не находились. Главное, начать строить до финала КТ, а то в сам последний день стройку уже не начать!
Седой
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия