Слухи Исландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение боцман1973 04 ноя 2023, 14:19
Carcass писал(а):
A-Slane писал(а):Год - полтора в Исландии все будет хорошо. Цветочки, радуга, позитив. А потом Каркасс начнёт делать из вас рабов. Рабы должны полностью разделять все желания своего хозяина, слушаться, не иметь своего мнения, не вступать в споры, в общем - не быть личностями. Иначе Каркасс обидется на всю федерацию, сожжет все свои темы сообщением "закрыто", и возьмёт себе новую европейскую игрушку, бросив на произвол судьбы всех тех, кого заманивал в Исландию все это время и кто не захотел пойти за своим властелином (именно так он поступил с менеджерами Словении) ...

Приятного просмотра. Получите по максимуму удовольствия, пока у Каркаса горят глаза и пока он не пытается сделать из вас своих рабов, задача которых просто слушаться и не спорить с ним))
Боцман уйди из аккаунта Аслана))))
Давайте использовать Аслана для раскрутки Исландии. Арне уже был в гостях :beer:
Знакомьтесь, лучший президент за всю историю ВСОЛа - Аслан, президент Австралии, Германии, Бразилии, Англии, снова Германии, США... это то что я запомнил. На ровне с Арне, это две легендарные личности проекта, без иронии и шуток, ИМХО
К Аслану у меня самые лучшее отношение, именно с его роликов на ютубе я учился играть, всегда рекомендовал его ролики, отправляя ссылку, если у меня кто-то что-то спрашивал по игре. Я помню как он начал меня хвалить на посту президента Словении, только вдумайтесь, человек сравнимый с кумиром хвалит ноунейма. Да что там хвалит, он приводил в пример мои новости, мое руководство, как из ничего создал федерацию, обсуждает меня с другими.
A-Slane 12.08.2022, 09:49
Крутая тема у Словении на форуме регистрация и команды
это единственная тема, которую я закрыл. Это моя тема, мой призыв, моя борьба за никому неизвестную федерацию. Я вложил в Словению душу, как и в эту тему. Я ушел из федерации, и не закрывал темы, до тех пор, пока меня не стали поливать грязью. Так почему эти самые люди, под моим призывом, используя мой труд, должны призывать в федерацию, которая Исландии соперник? Мое право, оставить тему в том виде, в каком я оставил федерацию. Создайте свою, со своими мыслями, в чем проблема? Лимит на темы что-ли?
Если речь о внутреннем форуме Словении, ты угараешь? Скажи, есть разница между с надписью тема закрыта, и замок на теме?
У федерации есть президент, есть активные менеджеры, целая гора. Вместо того чтобы пытаться за счет меня поднять хайп, занялись бы федерацией, как я занимался ей. Им что сложно попросить отдать им темы? Им сложно снять закрепы? Им сложно написать в техподдержку и забрать темы себе?
Будучи в Мадагаскаре, как то старые темы я брал под контроль, чтобы не плодить новые. вот один пример, есть другие. И даже от старого владельца, его мысли, я не удалял. Так смешно, на теме написали закрыто.

A-Slane писал(а):А потом Каркасс начнёт делать из вас рабов. Рабы должны полностью разделять все желания своего хозяина, слушаться, не иметь своего мнения, не вступать в споры, в общем - не быть личностями.
Будь моим рабом, Аслан. Слушайся меня, иначе обижусь :D :grin: это так работает? {facepalm}

A-Slane писал(а):Каркасс обидется на всю федерацию, сожжет все свои темы сообщением "закрыто", и возьмёт себе новую европейскую игрушку, бросив на произвол судьбы всех тех, кого заманивал в Исландию все это время и кто не захотел пойти за своим властелином (именно так он поступил с менеджерами Словении) ...
Про темы мы решили надеюсь. Если у Исландии "отберу" (что невозможно) тему "Слухи Исландии" тут так обидятся. Как исландцы будут жить без этой темы?
Бросив на произвол судьбы всех тех, кого заманивал в Исландию все это время? За неделю? А ты провидец, точно, за полтора года... люди будут идти в Исландию {yahoo} . Сколько сейчас менеджеров в Словении? Сколько команд? А сколько было в 60 сезоне, не гадай. Подскажу, 38 команд. И барабанная дробь, меньше 30 менеджеров. Из которых хорошо если две трети было активными. Мне кажется Словения осталась в плюсе.
У людей есть право выбора, они сами решают.

A-Slane писал(а):Год - полтора в Исландии
А можно просто через повешание? За что такие сроки? Как приговор

А понял, это отсылка к моему президентству в Словении, полтора года. Жесть. Всему приходит конец, на прощание с Исландией и всолом, я обязательно направлю тебе приглашение.
Надо приписать в правилах игры, что становясь президентом федерации, ты обязан, ты должен, строчить новости, проверять сделки, базу реальных игроков, приводить людей, развлекать, поднимать актив и не чувствовать себя ее рабом. И не дай бог...

A-Slane писал(а):Приятного просмотра. Получите по максимуму удовольствия, пока у Каркаса горят глаза и пока он не пытается сделать из вас своих рабов, задача которых просто слушаться и не спорить с ним))
тебя увидят с яркими глазами, при виде другой федерации. Сразу становишься врагом. А в глазах кумира, мра... Всего хорошего

A-Slane писал(а):Год - полтора в Исландии все будет хорошо. А потом Каркасс начнёт делать из вас рабов.
P.S. так написано, ппц. Исландцы выходит полтора года вольная вам, а ПОТОМ начну делать рабов {acute} еще к первому сроку, мне накинули получается в Исландии. Хорошо я провинился в Словении :shock:
Аслан давай к нам в рабство уже сейчас, или лучше иди в... Словению, свободную от оков. Я офф :hello:

Мультаводство это твоя тема, забыл как призывал с других аккаунтов открывать мультов когда свободные команды появлялись. А что ты делал суету с выкомерными словами всю душу вложил а потам там же и насрал. Герой. Подсан когда же ты выростишь и начнешь за словами пойдут действия. Кто виноват что ты в очередной раз покинул Президенство. Да просто ты правильно сказал дорос до определённого уровня и .... всё сдулся. А твои пожелания хочу одновременно руководить 3 федерациями. На что тебе ответили развивай лучше команды. Но тебе не интересно тебе же надо поруководить людьми. Кто не прав вон из моей федерации. А с чего это она твоя. Окружил себя шавками которые лают на всех не угодных это ты называешь процветанием. И хватит врать заврался уже.
Сколько тебе лет, как я теперь уже понял, что тебе и 18 ещё нет.
Сейчас у Вас начнутся сборы на развитие федерации а потом будут перераспределяться между своими и собой любимым.
А рекламный ход с передиванием. Не сделаешь тото не получишь новую футболку. А то что каждый может попросить что бы ему сделали футболку ни у кого даже в мысли не приходит как же пришла миссия которая сделает землю благодатной да не мессия это а черти искусители пришли. И те кто знает эту шайку никогда не сделают её во главе. А ближе к маю и к октябрю в палате номер шесть начинается помутнение и новые идеи лезут из всех щелей Вы посмотрите по передвижению данного персонажа сначала покидание Болгарии и приход в Словению потом первого покидания поста президента Словении потом второго покидание. Вы считаете это совпадение, а врачи другого мнения.
Задумайтесь коренные исландцы удачи Вам выдержать геноцид и не потерять лицо не поддавайтесь призывам чертей не покидайте свою федерацию и играйте в своё удовольствие, а не по прихоти малолетки.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.20. Запрещено чрезмерное цитирование, которое затрудняет чтение сообщения и излишне загружает тему.
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Слухи Исландии
Сообщение Carcass 04 ноя 2023, 14:27
боцман1973 писал(а):Мультаводство это твоя тема...
начнем с первых слов... докажи. Нет? Шел в словению тогда.
Куда кстати тебя, как своего мульта, я пригласил))))))
Carcass
 
 
 

Re: Слухи Исландии
Сообщение боцман1973 04 ноя 2023, 14:29
Carcass писал(а):кто звал кракена? :D кЫш...

Добавлено спустя 15 минут 49 секунд:
Carcass писал(а):Что было до меня, я вам простил, а что будет после меня.
1. Я говорил, что когда уйду, придёт толковый президент, или уже есть, может он прочитает с февраля 2022 мои сообщения и поймёт зерно моей идеи и продолжит начатое. Ведь я так и учился руководству в Болгарии, прочитав все сообщения А5.45. А может задвинет свою стратегию, подвергая меня критики и стирая из памяти федерации... и будет прав.
2. После меня гори все ярким пламенем.
гадать не надо было... настолько банальные словенцы, аж скучно

Что гадать то что ты мультовод это факт если админы захотели бы доказали бы. Но им выгодны такие презики.
Хочешь что бы не лезли к Вам убери с нашего форума удалено, я его предупреждал не понял.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Carcass писал(а):
боцман1973 писал(а):Мультаводство это твоя тема...
начнем с первых слов... докажи. Нет? Шел в словению тогда.
Куда кстати тебя, как своего мульта, я пригласил))))))

Не льсти себе пацанчик. Куда ты шёл и куда пришёл все в курсе, кто не ленится проверит когда.
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 ноя 2023, 21:49 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 572
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Слухи Исландии
Сообщение Carcass 04 ноя 2023, 14:39
боцман1973 писал(а):Что гадать то что ты мультовод это факт если админы захотели бы доказали бы. Но им выгодны такие презики.
не можешь доказать, вали. О чем с тобой говорить? Если ты первого слова не выдерживаешь.
боцман1973 писал(а):Хочешь что бы не лезли к Вам убери с нашего форума удалено, я его предупреждал не понял.
удалено, ты боцман))) тебя защищали с твоими мультоводными сделками)) я уговаривал тебя остаться во всоле, когда твои сделки отменяли одну за другой. Не было такого? Я просил словенцев поддержать тебя в твоей теме по поводу отмен))) такой ты боцман
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Carcass
 
 
 

Re: Слухи Исландии
Сообщение Joker 04 ноя 2023, 14:46
А что вообще происходит тут? и для чего все это? :?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Joker
Профи
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 527
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Re: Слухи Исландии
Сообщение Carcass 04 ноя 2023, 14:47
Joker писал(а):А что вообще происходит тут? и для чего все это? :?
это побочный эффект

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
просто кто-то только осознал, что он не раб))))))))))) :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Слухи Исландии
Сообщение Joker 04 ноя 2023, 14:49
Carcass писал(а):
Joker писал(а):А что вообще происходит тут? и для чего все это? :?
это побочный эффект

А понятно, а то тут уже такая вонь поднялась от некоторых, что надо форточку открывать
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Joker
Профи
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 527
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Re: Слухи Исландии
Сообщение Тетрапак 04 ноя 2023, 14:55
удалено
Мне не нужно ничего говорить, это мой выбор, это моё решение с кем играть, где играть и как играть. Я пишу там где хочу.
удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 ноя 2023, 21:51 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Слухи Исландии
Сообщение боцман1973 04 ноя 2023, 14:58
Carcass писал(а):удалено
Так такие же презики как ты и топили которые перед админами выслуживаются. А мульты сами презики и создают. А что доказывать на форуме твои призывы есть.
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 572
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Слухи Исландии
Сообщение Carcass 04 ноя 2023, 15:00
боцман1973 писал(а):Так такие же презики как ты и топили которые перед админами выслуживаются. А мульты сами презики и создают. А что доказывать на форуме твои призывы есть.
не можешь доказать своих слов)) уйди) лай на проезжающие машины) они еще ездят в Словении

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
причем тут призывы? не съезжай с темы, доведи мысль по мультам.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
назови хоть одного мульта))) я тебе даже упрощу задачу
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Слухи Исландии
Сообщение Тетрапак 04 ноя 2023, 15:13
Carcass писал(а):не можешь доказать своих слов)) уйди) лай на проезжающие машины) они еще ездят в Словении
Наверное он тут по причине нехватки общения на словенском форуме. Никто не поддерживает и не разделяет его "белочку". Это видно!
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Слухи Исландии
Сообщение Joker 04 ноя 2023, 15:19
Всем привет. Честно говоря все это начинает надоедать. Боцман, что тебе вообще от людей нужно?. Зачем сюда приперся и устраиваешь в чужой для тебя федерации срач? Ты уже всех бывших словенцев оскорбил, показал всем, что вся "работа" в Словении держалась исключительно на твоих плечах и ты "крутой", а все остальные мусор. У тебя столько "работы" в Словении , костер разжечь, мусор убрать после бывших словенских менеджеров, которые решили перейти играть в Исландию, а ты тут до сих пор тут ходишь. Или не всех еще до конца оскорбил?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Joker
Профи
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 527
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Re: Слухи Исландии
Сообщение Carcass 04 ноя 2023, 15:25
:D
заходишь проверить, отправил ли состав. А тут, обвинения, костры, собаки воют.... типичный всол.

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:
Carcass 24.01.2023, 12:06
привет, ты главное держись) не кипятись, я на твоей стороне. С костей из декани, беседу провел. Потихоньку продавится это тема, со временем
боцман1973 24.01.2023, 12:55
Спасибо Сергей, я честно скажу если бы не ты меня здесь уже не было.
Ну коль остался значит надо что то менять иначе сожрут.
{facepalm} а жрать начал меня :D

Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:
слух прошел, Исландия в полном комплекте, но хромает на 4 команды
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Слухи Исландии
Сообщение боцман1973 04 ноя 2023, 16:20
Carcass писал(а)::D
заходишь проверить, отправил ли состав. А тут, обвинения, костры, собаки воют.... типичный всол.

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:
Carcass 24.01.2023, 12:06
привет, ты главное держись) не кипятись, я на твоей стороне. С костей из декани, беседу провел. Потихоньку продавится это тема, со временем
боцман1973 24.01.2023, 12:55
Спасибо Сергей, я честно скажу если бы не ты меня здесь уже не было.
Ну коль остался значит надо что то менять иначе сожрут.
{facepalm} а жрать начал меня :D

удалено
Убери тетро упарковку с нашего форума и не буду лезть не уберется привлекут и других.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 572
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Слухи Исландии
Сообщение Carcass 04 ноя 2023, 16:34
боцман1973 писал(а):удалено Убери тетро упарковку с нашего форума и не буду лезть не уберется привлекут и других.
привлеки переводчика, потом поговорим
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия