Обзоры Исландии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 05 ноя 2008, 19:13
------------------------------
Последний раз редактировалось Amabilis 07 янв 2010, 01:56, всего редактировалось 22 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Обзоры Исландии!
Сообщение Del 12 дек 2008, 21:46
Fanta_[idi9] писал(а):меня оказывается отсавить должны,по словам в обзоре Dela...чувствую на меня началась охота..
Да это так, Исландские сплетни :talk: :hello:
просто чтоб читать интересно было :beer: :pika:
Del
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение Fanta_[idi9] 12 дек 2008, 21:54
Kiddel писал(а):
Fanta_[idi9] писал(а):меня оказывается отсавить должны,по словам в обзоре Dela...чувствую на меня началась охота..
Да это так, Исландские сплетни :talk: :hello:
просто чтоб читать интересно было :beer: :pika:


каждому своё.
Fanta_[idi9]
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение dennis 13 дек 2008, 12:54
Fanta_[idi9] писал(а):меня оказывается отсавить должны,по словам в обзоре Dela...чувствую на меня началась охота..
:D да, именно отсавить ;) :D
А вообще мне нравится когда мы начинаем воспринимать обзоры как футбольную прессу, - призываю Вас дискуссировать на эту тему :grin:
dennis
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение Del 13 дек 2008, 20:36
Прошу простить меня если кого то обидел либо расстроил своим обзором. если надо могу написать опровержение некоторых данных. все сказанное в обзоре является вымыслом и фантазией автора обзора с целью повышения интереса к фф и активности на форуме. прошу не воспринимать это всерьез и не утаивать личных обид.
Del
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение redya 13 дек 2008, 20:40
Да пусть меня обзовут хоть поместью Исландской селедки, Испанского быка и Непальского Орла, но я на это согласен, лишь бы обзор был у нас в диве, но вижу, что в нашем дивизионе на более-менее количество обзоров расчитывать не стоит ;(
redya
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение дизель 13 дек 2008, 21:13
Redya писал(а):Да пусть меня обзовут хоть поместью Исландской селедки, Испанского быка и Непальского Орла, но я на это согласен, лишь бы обзор был у нас в диве, но вижу, что в нашем дивизионе на более-менее количество обзоров расчитывать не стоит ;(
+1
дизель
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение Hottab 13 дек 2008, 21:25
Не знаю мне все обзоры интересны, меня тоже можете селедками и т.д. называть не обижусь
Hottab
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение Indie 14 дек 2008, 00:54
2Денис: Я сам огорчён. Писал ведь всем менеджерам в личку. Затем составил расписание обзоров по предоставленным данным. Свои обязательства выполнил. И каждому напомнил про обзор.
К сожалению, менеджеры в Д3-б какие-то безответственные.
Indie
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение дизель 14 дек 2008, 01:20
Написал к 6 туру д3-а.Прошу селедкой не бросаться и к белым медведям не отправлять... :roll:
дизель
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение ihomer 14 дек 2008, 08:12
Сейчас почитаю последние обзорчики...

Отличные обзоры! Главное, радует не только количество написанного, но и количество писавших :cool:
ihomer
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение Fanta_[idi9] 14 дек 2008, 09:25
отличный обзор.

да и мне поорать поводов не дали!))) :beer:
Fanta_[idi9]
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение Del 14 дек 2008, 13:55
Fanta_[idi9] писал(а):отличный обзор.

да и мне поорать поводов не дали!))) :beer:
Так всегда. хорошо играла кома - все в порядке, неудачно - пресса тут как тут.
Del
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение dennis 16 дек 2008, 23:58
Дизель, поздравляю! Обзор очень понравился! :cool: Надеюсь не последний :grin:
dennis
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение Indie 16 дек 2008, 23:59
пишу к 7 туру в д3б.
Indie
 
 
 

Re: Обзоры Исландии!
Сообщение дизель 17 дек 2008, 00:21
dennis писал(а):Дизель, поздравляю! Обзор очень понравился! :cool: Надеюсь не последний :grin:
Если все твои буквы на форуме сложить и разделить на 8 матчей обзора тура получится неплохой результат...Многа букв...Только не в том месте.По попе тебе надо давать.Обзор давай! :molot:
дизель
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия