Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gualchmai 19 ноя 2011, 16:45
Привет, кельты! :hello: Открываю-таки тему, которая будем интересна пяти-шести ирландцам и тренерам сборных-соперников. :-)

Итак, молодёжка 50-51: кого, как и зачем.
Обсуждаем общую концепцию и подробности, касающиеся игроков. Конечно, подпускаем туману
 Скрытый текст
(чтоб вражьи скауты не солоно хлебали),
но чтоб самим не заблудить.

Ну и обсуждаем сыгранные матчи, конечно! :beer:
Последний раз редактировалось gualchmai 06 сен 2019, 09:27, всего редактировалось 7 раз(а).
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 614
 
 


Re: Молодёжная сборная
Сообщение Аллистер 22 май 2017, 10:00
Верните русика в молодёжную сборную. Он вроде внимательнее. Прости нас за недостаточную поддержку, Георгий
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение jose_mourinho 22 май 2017, 15:05
Аллистер писал(а):Верните русика в молодёжную сборную. Он вроде внимательнее. Прости нас за недостаточную поддержку, Георгий
ага, то есть это подготовка не дала состав отправить? я не буду экономить теперь 100%, если нет гарантии, что сборная играет нормально, какой смысл мне жертвовать своими турнирами?!
мой игрок итак остаётся вторым выбором в состав, зато когда выходит почему-то спокойно и гол забьёт и балл силы получит, как бы не был подготовлен. да и вообще. я считаю, что это уже личное дело обладателя игрока, как его готовить к матчам сборной, а тренерам нужно умело подстраиваться, в этом и есть сложность тренерской работы в сборных. а автосоставами играть и я могу, если угодно.
jose_mourinho
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение nkiev 22 май 2017, 16:59
ну проспал человек, с кем не бывает, исправится
nkiev
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение jose_mourinho 22 май 2017, 17:15
nkiev писал(а):ну проспал человек, с кем не бывает, исправится
ээм, шутка ли? проспали сразу оба? и главный, и зам? :beer:
jose_mourinho
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение nkiev 22 май 2017, 19:07
jose_mourinho писал(а):
nkiev писал(а):ну проспал человек, с кем не бывает, исправится
ээм, шутка ли? проспали сразу оба? и главный, и зам? :beer:
Готов возглавить. Минусуйте, а я не подведу если чо. Титул не обещаю, но стараться буду.
nkiev
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Аллистер 22 май 2017, 20:09
jose_mourinho писал(а):
Аллистер писал(а):Верните русика в молодёжную сборную. Он вроде внимательнее. Прости нас за недостаточную поддержку, Георгий
ага, то есть это подготовка не дала состав отправить? я не буду экономить теперь 100%, если нет гарантии, что сборная играет нормально, какой смысл мне жертвовать своими турнирами?!
мой игрок итак остаётся вторым выбором в состав, зато когда выходит почему-то спокойно и гол забьёт и балл силы получит, как бы не был подготовлен. да и вообще. я считаю, что это уже личное дело обладателя игрока, как его готовить к матчам сборной, а тренерам нужно умело подстраиваться, в этом и есть сложность тренерской работы в сборных. а автосоставами играть и я могу, если угодно.
Я совсем другое имел в виду, имел в виду нашу реакцию конкретно на этот автосостав. Реакция негативная.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Serenity 22 май 2017, 20:15
как по мне, так и рассуждать нечего - состав не выставлен, поражение получено - минус в доверие тренерам сборной)нечего тут сопли разводить.
Оправданий быть не может.
Serenity
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Аллистер 22 май 2017, 20:30
Монаган оказался французским шпионом {abuse} :x
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение jose_mourinho 22 май 2017, 22:46
Аллистер писал(а):
jose_mourinho писал(а):
Аллистер писал(а):Верните русика в молодёжную сборную. Он вроде внимательнее. Прости нас за недостаточную поддержку, Георгий
ага, то есть это подготовка не дала состав отправить? я не буду экономить теперь 100%, если нет гарантии, что сборная играет нормально, какой смысл мне жертвовать своими турнирами?!
мой игрок итак остаётся вторым выбором в состав, зато когда выходит почему-то спокойно и гол забьёт и балл силы получит, как бы не был подготовлен. да и вообще. я считаю, что это уже личное дело обладателя игрока, как его готовить к матчам сборной, а тренерам нужно умело подстраиваться, в этом и есть сложность тренерской работы в сборных. а автосоставами играть и я могу, если угодно.
Я совсем другое имел в виду, имел в виду нашу реакцию конкретно на этот автосостав. Реакция негативная.
другой и быть не может. сборной руководят сразу 2(два) человека. оба облажались. других интерпретаций нету и быть не должно {crazy}
jose_mourinho
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Grimson 19 янв 2018, 10:24
Ребятушки, а вы это серьёзно, что Артер останется в молодёжке?
Grimson
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение batonrouge 19 янв 2018, 17:49
Присоединяюсь к предыдущему оратору.
У нас в ФФ как принято, что чем старше сборная, тем ее интересы приоритетней? Или есть традиция учета интересов младших братьев? Другими словами, у меня есть моральное право апеллировать к тренеру молодежки, чтоб вернул нашу главную надежду?
batonrouge
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 04:06
Откуда: Dubai, ОАЭ
Рейтинг: 482
 
Сандерленд (Сандерленд, Англия)
Диба-эль-Хисн (Диба-эль-Хисн, ОАЭ)
Палмейра (Сал-Криолу, Кабо-Верде)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение thesubj 19 янв 2018, 17:58
batonrouge писал(а):Присоединяюсь к предыдущему оратору.
У нас в ФФ как принято, что чем старше сборная, тем ее интересы приоритетней? Или есть традиция учета интересов младших братьев? Другими словами, у меня есть моральное право апеллировать к тренеру молодежки, чтоб вернул нашу главную надежду?
учитывая, какой состав ты набрал, единственное право, которым ты обладаешь - нажать на кнопку покинуть пост тренера сборной.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Roka 19 янв 2018, 18:06
Хреновая надежда, не те спецухи. Силач бестолковый. Тут расклад по позициям однозначный. Есть в молодёжной команде игроки на место Артера, надо в юниорку его.
batonrouge писал(а):чтоб вернул нашу главную надежду?
не наша надежда. Легионер
Roka
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение batonrouge 19 янв 2018, 18:36
thesubj писал(а):
batonrouge писал(а):Присоединяюсь к предыдущему оратору.
У нас в ФФ как принято, что чем старше сборная, тем ее интересы приоритетней? Или есть традиция учета интересов младших братьев? Другими словами, у меня есть моральное право апеллировать к тренеру молодежки, чтоб вернул нашу главную надежду?
учитывая, какой состав ты набрал, единственное право, которым ты обладаешь - нажать на кнопку покинуть пост тренера сборной.

Кадыров вот говорит, что попадание в санкционные списки США для него честь - мол, это лучшее свидетельство того, что он верно служит интересам родины. Интересно, такая логика распространяется на случаи, когда англичане приходят свергать свежеизбранных ирландских функционеров?)

Хотя, судя по редкой в наше время безупречной пунктуации, человек знает, что говорит.
batonrouge
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 04:06
Откуда: Dubai, ОАЭ
Рейтинг: 482
 
Сандерленд (Сандерленд, Англия)
Диба-эль-Хисн (Диба-эль-Хисн, ОАЭ)
Палмейра (Сал-Криолу, Кабо-Верде)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Roka 19 янв 2018, 18:59
запятую перед тире забыл поставить :D
Roka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия