Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gualchmai 19 ноя 2011, 16:45
Привет, кельты! :hello: Открываю-таки тему, которая будем интересна пяти-шести ирландцам и тренерам сборных-соперников. :-)

Итак, молодёжка 50-51: кого, как и зачем.
Обсуждаем общую концепцию и подробности, касающиеся игроков. Конечно, подпускаем туману
 Скрытый текст
(чтоб вражьи скауты не солоно хлебали),
но чтоб самим не заблудить.

Ну и обсуждаем сыгранные матчи, конечно! :beer:
Последний раз редактировалось gualchmai 06 сен 2019, 09:27, всего редактировалось 7 раз(а).
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 614
 
 


Re: Молодёжная сборная
Сообщение Qwinto 13 фев 2017, 06:59
Как-то не очень помогли новые футболки... ;(
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение FCNefteyugansk1980 13 фев 2017, 08:40
rusik-paris писал(а): *удалено модератором*
Ты научись прислушиваться к тому что тебе советуют, а не обвиняй всех в своих, и только твоих!!! замечу поражениях. Ты контакт и отношения с менеджерами в корень испортил, а теперь требуешь, от них результат тебе дать. Сливают они тебя, да и шансы на выход из группы думаю и тебе теперь понятны, что они нулевые! Удачи в остальных матчах. И научись общаться и вести диалог с людьми, прежде чем браться за сборные команды!!! :hello:
FCNefteyugansk1980
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 14:06
Откуда: Нефтеюганск, Россия
Рейтинг: 542
 
Спартак-Владикавказ (Владикавказ, Россия)
Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Qwinto 13 фев 2017, 09:29
FCNefteyugansk1980 писал(а):
rusik-paris писал(а): *удалено модератором*
Ты научись прислушиваться к тому что тебе советуют, а не обвиняй всех в своих, и только твоих!!! замечу поражениях. Ты контакт и отношения с менеджерами в корень испортил, а теперь требуешь, от них результат тебе дать. Сливают они тебя, да и шансы на выход из группы думаю и тебе теперь понятны, что они нулевые! Удачи в остальных матчах. И научись общаться и вести диалог с людьми, прежде чем браться за сборные команды!!! :hello:
Адекватный тренер уже покинул бы сборную, но этот не такой, ему 3,5 ляма всоликов на личный счёт жуть как хочется. Он уйдёт только по отсутствию доверия менеджеров. ИМХО!
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение FCNefteyugansk1980 13 фев 2017, 09:59
 "Qwinto писал ..."
Qwinto писал(а):
FCNefteyugansk1980 писал(а):
rusik-paris писал(а):СВИНЬИ!!!
Ты научись прислушиваться к тому что тебе советуют, а не обвиняй всех в своих, и только твоих!!! замечу поражениях. Ты контакт и отношения с менеджерами в корень испортил, а теперь требуешь, от них результат тебе дать. Сливают они тебя, да и шансы на выход из группы думаю и тебе теперь понятны, что они нулевые! Удачи в остальных матчах. И научись общаться и вести диалог с людьми, прежде чем браться за сборные команды!!! :hello:
Адекватный тренер уже покинул бы сборную, но этот не такой, ему 3,5 ляма всоликов на личный счёт жуть как хочется. Он уйдёт только по отсутствию доверия менеджеров. ИМХО!

Да, за такое отношение, надо бы с него 3,5 ляма в фонд Федерации взыскать! {abuse}
Комментарий модератора Karwar: Не перегружайте форум цитированием целиком предыдущих постов. Это затрудняет чтение темы.
FCNefteyugansk1980
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 14:06
Откуда: Нефтеюганск, Россия
Рейтинг: 542
 
Спартак-Владикавказ (Владикавказ, Россия)
Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение datix007 13 фев 2017, 12:13
FCNefteyugansk1980 писал(а):Да, за такое отношение, надо бы с него 3,5 ляма в фонд Федерации взыскать! {abuse}
Мне кажется гораздо проще набрать 40% недовольных. Президент АУ! Может напишем в новостях про это?
datix007
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение FCNefteyugansk1980 13 фев 2017, 12:38
А, президенту Федерации видимо тоже до одного места. Во жизнь в Ирландии началась веселая.... {wall} {wall} {wall} {abuse} {abuse} {abuse}
FCNefteyugansk1980
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 14:06
Откуда: Нефтеюганск, Россия
Рейтинг: 542
 
Спартак-Владикавказ (Владикавказ, Россия)
Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Аллистер 13 фев 2017, 12:48
Националка выступает ещё хуже, её тренера надо бы первым делом в снос
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение rusik-paris 13 фев 2017, 12:55
*удалено модератором*
    Красная карточка была показана за этот пост 13 фев 2017, 17:24 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
rusik-paris
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение FCNefteyugansk1980 13 фев 2017, 13:50
rusik-paris

С Лиона, Франции он ёбтыть, :grin: с Новозадрищинска, ты. Да, я, если смотрел мои фото, богат не по годам, у меня четверо детей и их к спорту приобщаю. Живу я не плохо, к твоему сведению, посмотри если интересно где находится Нефтеюганск!? *удалено модератором* Можешь не распыляться на фразы, люди видят кто чего стоит. За сим прошу откланяться. :hello:
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
Не нужно отвечать на оскорбления оскорблениями, тем более отвечать такому менеджеру как rusik-paris
FCNefteyugansk1980
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 14:06
Откуда: Нефтеюганск, Россия
Рейтинг: 542
 
Спартак-Владикавказ (Владикавказ, Россия)
Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Qwinto 13 фев 2017, 15:19
rusik-paris писал(а):...
теперь ты, выскочка. Я тебе уже дал приказ тут не появляться. Ты никакого отношения не имеешь к сборным. У тебя ни одного сборника.
...
С чего ты взял, что можешь кому-то что-то приказать? У тебя тоже нет ни одного сборника, так может и ты не будешь здесь появляться?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Grimson 13 фев 2017, 17:20
rusik-paris, Сударь, а Вы в Лион не из Гаскони переехали?
Grimson
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Аллистер 13 фев 2017, 18:09
К чему такие длинные намёки? Скажем прямо и в лоб: тренер молодёжной сборной - незамысловатый провинциал
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение SadisT 13 фев 2017, 18:18
Как же все печально со сборными... А ведь скоро первый круг закончиться, и пока Вы свои склоки по поводу молодежки будете обсуждать, отборочный этап закончиться.
У меня вопрос к заму молодежки - FCNefteyugansk1980 - Вы с самого первого дня создания этой сборной. Действительно игроки на матчи попадают в плохой форме и с большой усталостью? Не пробовали Вы отправить состав на матч или откорректировать отправленный главным тренером состав, если можно было отправить лучший?

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:
FCNefteyugansk1980 писал(а):Лучше промолчать, думаю... Нынче про "колхоз" не слова, дабы наверное опять не обоср...ся. Жесть отборочный турнир, с таким составом, коту под.... Упущенные возможности в юбилейном сезоне. За сим прошу откланяться, лучше с горя пивка дерябнуть

А где Вы увидели состав, который должен безоговорочно проходить группу? Давайте посмотрим на турнирную таблицу:
КомандаИВНПМРОVsР
1.Эстония43105 - 1+410233619.07
2.Италия42116 - 2+47221364.81
3.Молдова42113 - 2+17211922.00
4.Македония41212 - 205207723.14
5.Ирландия41123 - 304200334.38
6.Косово40040 - 9-901043-

По Vs мы находимся пока на "своем" месте. Можно выступить лучше? Да, возможно. Но для этого нужно что-то ДЕЛАТЬ, а не просто поливать грязью друг друга на форуме. Если Вы даете советы главному тренеру, который к ним не прислушиваеться (советы лучше давать в личке, а не на форуме, тем более Вам видны расклады с формой и усталостью игроков), так почему Вы не уйдете с поста зама, а всю вину валите на главного тренера?
Если говорить о провале молодежной сборной, то часть вины нужно взять и на себя... Конечно, она меньша, чем у главного тренера, но все же...

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Ну и хочу напомнить, что последний раз молодежка выходила из группы в далеком уже 31 сезоне.
SadisT
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Саид 13 фев 2017, 19:01
Конечно, шансы изначально были небольшие на выход из группы. Но неопытность и разговорчивость главного тренера преобразили этот топик {crazy} Зам тут не при делах, ему без галочки от ГТ ничего не сделать, его роль вступить в игру, если ГТ куда-либо пропадет. Тогда уж больше вины на плечах менеджеров федерации, которые значительным большинством проголосовали за Русика. По поводу идеальной формы и без усталости к каждому решающему матчу( а сейчас каждый такой, кроме матча с Косово) - это миф! У клубов есть свои задачи и тратить форму на каждый тур мало кто будет, как и сбивать усталость под 0. Я не думаю что форма была ужасная, скорее не идеальная. По поводу моего игрока Русик мне ничего не писал, не просил. Хотя я считаю, что мой Боуден со своими 117% и усталостью 2 , готов хорошо))

Ругаться тоже смысла нет. Шансы на выход еще сохраняются, проиграть пару матчей и можно более молодых привлекать, с расчетом на будущее. Главное домашние победы и все может измениться в группе.
Саид
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение FCNefteyugansk1980 13 фев 2017, 20:37
Да посмотрим, что будет дальше. Честно надоела, это словесная перепалка. Все люди взрослые, что тут говорить. Тренеру просто напросто, если он не трепло, и пустослов, придётся доказать, делом, а не словом, чего он стоит. А вот по результатам этого дела, мы и будем судить о человеке. Шансы они всегда есть. Просто просьба к тренеру! Обращаться, к более опытным менеджерам за советом, ведь диалог прежде всего, и приводит к истине!
FCNefteyugansk1980
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 14:06
Откуда: Нефтеюганск, Россия
Рейтинг: 542
 
Спартак-Владикавказ (Владикавказ, Россия)
Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия