Дания D-3А

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitman 02 авг 2008, 21:39
Ну ты прям молодец. И тебе удачи.
vitman
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Мурат 02 авг 2008, 22:35
Привет всем! Я пока в команде Хобро ИК (Хобро, Дания) замещаю Yarem-а. Хотелось выразить симпатии в плане обзоров тем менеджерам которые их пишут. Очень нравится их читать. :cool:
Мурат
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение vitman 03 авг 2008, 09:58
Да, согласен. Обзоры в нашем диве классные.
vitman
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Sertt 03 авг 2008, 10:41
В этом сезоне я сделаю упор на развитие базы. Главное в этом случае не вылететь :) Ну и постараюсь в кубке шороху навести
Sertt
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Sertt 18 авг 2008, 13:06
Огромное спасибо Алексу за обзоры
Sertt
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Мурат 26 авг 2008, 23:43
Алекс конечно молодец, но видно по обзорам что он недолюбливает Хорбо, которая по статистике стоит на 12 месте по силе в дивизионе, а с начала чемпионата была на 13-м месте и в отличии от некоторых еще ни разу не суперила в чемпионате.
Мурат
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Mussol1n1 29 авг 2008, 12:04
Живые есть?
Mussol1n1
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Mussol1n1 01 сен 2008, 14:50
Похоже, что нету.... :(
Mussol1n1
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение vitman 01 сен 2008, 15:33
Есть... :mrgreen:
vitman
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение vitman 02 сен 2008, 21:22
Давайте поактивнее...
vitman
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение vitman 06 сен 2008, 22:41
Блин в этом чемпионате мне ничего не светит :(
vitman
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Alex 09 сен 2008, 17:46
Мурат писал(а):Алекс конечно молодец, но видно по обзорам что он недолюбливает Хорбо, которая по статистике стоит на 12 месте по силе в дивизионе, а с начала чемпионата была на 13-м месте и в отличии от некоторых еще ни разу не суперила в чемпионате.

Я долюбливаю Хобро, как и остальных соперников по чемпионату :) Хобро на самом деле молодцы - продержаться целый круг наверху это жжесть. Только было понятно, что на 90% они все равно опустятся пониже. Это у нас еще Фарум столько времени в анабиозе провел :)
Кстати, еще насчет Хобро. Учитывая, что наш дивизион прилично сильнее параллельного, то тем почетнее игра Хобро.
Alex
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение yarem 10 сен 2008, 09:34
Alex писал(а):
Мурат писал(а):Алекс конечно молодец, но видно по обзорам что он недолюбливает Хорбо, которая по статистике стоит на 12 месте по силе в дивизионе, а с начала чемпионата была на 13-м месте и в отличии от некоторых еще ни разу не суперила в чемпионате.

Я долюбливаю Хобро, как и остальных соперников по чемпионату :) Хобро на самом деле молодцы - продержаться целый круг наверху это жжесть. Только было понятно, что на 90% они все равно опустятся пониже. Это у нас еще Фарум столько времени в анабиозе провел :)
Кстати, еще насчет Хобро. Учитывая, что наш дивизион прилично сильнее параллельного, то тем почетнее игра Хобро.

Да, действительно, продержаться на первом местете довольно долго))) Сам не ожидал от своей команды такого, но тем не менее нет ничего невозможного. И хотя во втором круге очевидный спад в игре, это добавляет еще большего интереса.
yarem
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Mussol1n1 16 сен 2008, 23:09
Как-то мне стремно выходить в Д2, там противники на 100 баллов минимум сильнее. Чо там делать, безпонятия, только минусы получать....
Mussol1n1
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Alex 17 сен 2008, 09:39
Я тут подумал, что можно определять символическую сборную тура.
Расстановку берем стандартную 4-4-2 и на каждой позиции определяем лучшего игрока по оценке за матч. Затем по количеству попаданий будем определять сборную дивизиона.
Ну и лучшего игрока тура тоже будем отмечать
Создам для этого отдельный топик.
Alex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания