Конкурс прогнозов-2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZirneklisFredis 31 май 2009, 17:47
А это демагогия и ультиматум!
А прости Мадрид и Бильбао некакого значения не имеет? Да ты ноль если неразличаешь такие города!
Прошу организатора неслушать ультиматум. и вообще наверно вопросы к организатору т.к. ошибку совершил написав Мадрид.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов-2
Сообщение yarem 31 май 2009, 19:25
sashka1996 писал(а):А это демагогия и ультиматум!
А прости Мадрид и Бильбао некакого значения не имеет? Да ты ноль если неразличаешь такие города!
Прошу организатора неслушать ультиматум. и вообще наверно вопросы к организатору т.к. ошибку совершил написав Мадрид.
Все могут ошибится.
И города конечно разные ;) Но все же кто разбирается тот и увидел, и сделал прогноз не обращая внимания на ошибку.
:beer: :beer: :beer:
yarem
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов-2
Сообщение ZirneklisFredis 31 май 2009, 19:32
Интерестно если вы такие эесперты. почему непоправили??? Несколько игроков как посмотрел щас написали Атлетико
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов-2
Сообщение Mussol1n1 31 май 2009, 20:32
Мне пофиг кто угадал, кто нет. Суть не в этом. Ошибка была мной указана до начала того матча, я знал что Валенсия играет с Атлетиком.
Матч в линии указан не правильно. Такого матча не было. Следственно, на не существующий матч не может приниматься прогноз.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов-2
Сообщение ZirneklisFredis 31 май 2009, 22:14
Именно так!
yarem неприбедняеся :grin:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов-2
Сообщение Ric 31 май 2009, 22:25
Mussol1n1 писал(а):Мне пофиг кто угадал, кто нет. Суть не в этом. Ошибка была мной указана до начала того матча, я знал что Валенсия играет с Атлетиком.
Матч в линии указан не правильно. Такого матча не было. Следственно, на не существующий матч не может приниматься прогноз.
Там написано Атлетик,а это не АТЛЕТИКО....Может вы будете вместо Арсенала из Лондона думать о Арсенале из Тулы? :D И так все невыгодные вам матчи онулировать?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32061
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс прогнозов-2
Сообщение Mussol1n1 01 июн 2009, 11:34
хельсингор писал(а):
Mussol1n1 писал(а):Мне пофиг кто угадал, кто нет. Суть не в этом. Ошибка была мной указана до начала того матча, я знал что Валенсия играет с Атлетиком.
Матч в линии указан не правильно. Такого матча не было. Следственно, на не существующий матч не может приниматься прогноз.
Там написано Атлетик,а это не АТЛЕТИКО....Может вы будете вместо Арсенала из Лондона думать о Арсенале из Тулы? :D И так все невыгодные вам матчи онулировать?
Там написано Атлетик Мадрид. Гораздо больше сходства Атлетико Мадрид и Атлетик Мадрид, чем Атлетик Бильбао и Атлетик Мадрид. в одной букве легче ошибиться, чем написать не правильно все слово.

Какми "не выгодные"? Ошибка указана в 6 часов, матч был в 10. За 4 часа до игры. В чем выгода?
Mussol1n1
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов-2
Сообщение Ric 01 июн 2009, 11:47
Матч надо засчитывать без всяких разговоров...У каждого человека,знакомого с футболом отличие идёт по командам,а не городам! И Атлетик и Атлетико две разные комы,там было написано Атлетик так что и надо воспринимать эту команду без разницы откуда она!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32061
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс прогнозов-2
Сообщение evil_eye 01 июн 2009, 12:06
Приношу извинения за свой косяк.
Смотрел расписание на uefa.com, на котором этот клуб назван просто Atletic. Подумал, что имеется ввиду именно мадридский, что и написал.
Честно говоря, я не думаю, что результат этого матча (в рамках конкурса) настолько принципиален - вы же не хотите сказать, что на остальные матчи оставляли прогноз "спустя рукава" а именно этих соперников детально анализировали, потому отмена результата именно этого матча нанесёт вашим прогнозам особенный ущерб?
Естественно, я обязан отменить этот матч просто потому, что сам ввёл в заблуждение участников конкурса. Я надеюсь, что мы все тут достаточно взрослые, чтобы понимать, что другого выхода у меня просто нет, и чтобы понимать, что никто не получает от этого преимущества.

Итак, ещё раз приношу глубочайшие извинения за свою ошибку.
Настоящие результаты мачей 5 тура:
Барселона-Манчестер Юнайтед 2-0
Локомотив Москва-Спартак Москва 2-1
Динамо Киев-Шахтёр 1-0
Фиорентина-Милан 0-2
Спасибо за понимание.
evil_eye
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов-2
Сообщение ZirneklisFredis 01 июн 2009, 19:41
Спасибо за коректность в этом вопросе.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов-2
Сообщение Serjio 01 июн 2009, 23:36
Хорватия-Украина - 1-0
Швеция-Дания - 1-1
Болгария-Ирландия - 1-2
Литва-Румыния - 1-1
Сербия-Австрия - 1-0
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 514
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Re: Конкурс прогнозов-2
Сообщение evil_eye 05 июн 2009, 15:00
К сожалению, некоторая загруженность на работе не позволит в этот раз много рассказывать о произошедших турнирных изменениях. Тем не менее, вот таблица итогов 5 тура конкурса:
Изображение
Как и обещалось, каждое очко, заработанное на Финале Лиги Чемпионов превратилось в 1,5.
Тур получился очень разбросанным по результатам и удачи/неудачи участников довольно основательно перетрясли таблицу:
Изображение
Недавние лидеры провели тур не слишком удачно, что позволило совершенно неожиданно выбраться на первое место тому, от которого этого уже давно ждали - чемпиону первого конкурса Yakim-у. Собственно, ещё прошлый сезон охарактеризовал нового лидера как мастера подобных прорывов, тем не менее, до конца конкурса время ещё есть и столь ранний спурт может оказаться преждевременным.
Уже завтра стартует 6 тур долгожданными матчами сборных. Торопитесь все, кто ещё не оставил прогнозы на эти матчи. Удачи!

ЗЫ:
Да, кстати..
Хорватия-Украина 3-1
Швеция-Дания 1-2
Болгария-Ирландия 1-1
Литва-Румыния 1-0
Сербия-Австрия 2-0
evil_eye
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов-2
Сообщение ZirneklisFredis 05 июн 2009, 17:32
Хорватия-Украина 2:0
Швеция-Дания 2:1
Болгария-Ирландия 0:1
Литва-Румыния 0:0
Сербия-Австрия 3:1
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов-2
Сообщение evil_eye 06 июн 2009, 14:03
Сегодня вечером матчи 6 тура конкурса прогнозов, торопитесь те, кто ещё не успел отметиться!
Заодно предлагаю начать оставлять прогнозы на матчи 7 тура, которые состоятся уже 10 июня:
Финляндия-Россия
Украина-Казахстан
Македония-Исландия
Англия-Андорра
Фарерские о-ва-Сербия
Удачи!
evil_eye
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов-2
Сообщение lennon_2008 06 июн 2009, 14:16
Хорватия-Украина - 2-0
Швеция-Дания - 2-1
Болгария-Ирландия - 1-1
Литва-Румыния - 1-2
Сербия-Австрия - 2-0
lennon_2008
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания