Рейтинг посещаемости

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andmat 24 янв 2008, 17:55
Stix писал(а):
andmat писал(а):...Так что ВСОЛ самая реальная игра.

Ты извини, я тут только одно предложение в виде цитаты взял, хотя все прочитал.

Попробуй просчитать на своем стадионе, так приблизительно, во что тебе выльется чемпионат, с учетом, что полный стадион, при рейтинге больше 1, при цене 12 вс.
Отминусуй з/п за 30 туров и содержание и просто посмотри сколько у тебя выйдет в итоге. И на что тебе это хватит впринципе.

Для тебя посчитал. Тунг Синг, текущая игра, без кумиров. Поменял интерес к матчу на 1 (как в чемпе), поправочный к-т на 1 (как в чемпе), погоду на пасмурно (как средний вариант). З/п взял с прошлого сезона 75К (игроков не покупал, не продавал, на пенсию не уходили, в стоимости поменялись % на 5). Содержание стадиона (59000) - 413К. Максимальный доход (при цене 22) -1018. Итого (1018-413-2х75)х15=6825К без учета кубковых матчей.
Для интереса: аншлаг при цене 14 с доходом около 800К. Но аншлаг это дом бонус, за который тоже надо платить его цена 2 треньки баллов.
Тоже самое, только с моими кумирами.
Макс. цена 23, доход 1093
Аншлаг: цена 16 доход 900.
Расходы, понятно, те же.
Andmat
 
 
 

Сообщение Паллыч 24 янв 2008, 18:15
Как и предыдущая реформа эта тоже сразу вызывает поток негодований, но......... Давайте смотреть в суть - денег в лиге навалом? Навалом. Стадионы команд из Д2 Д3 по 100 тыс уже почти норма? норма. И т.д. Я считаю эту реформу одной из составляющих целой серии в котором преследуеться одна цель - клуб должен стремиться стать ЧЕМПИОНОМ своей страны! Т.е. из Д4 выйти в Д3 далее в Д2 и потом в вышку. Кроме этого основным бонусом для суперклубов должны стать МИРОКУБКИ - где и цена намного выше чемпионата и посещаемость. А у нас пусть клуб играет в Д4 но имеет состав С11 более 1000 и стадик на 120 тыс + Базу 7 урвоня под завязку. Да еще и пару игркоов - сборников !!! РАзве это нормально? Все должно быть соизмеримо. Например нужно сделать так, что в Д2 у лидера стадик имет выгодно не боле 59 тыс состав С11 не более 700 Базу 5 уровня и может быть каких-то пару сборников банановой страны. Это все примерно-спотолка взятые цифры., но думаю суть ясна. Разве может тот же сборник Англии играть в Д3?
Я бы еще добавил поправочный коэф уровня дивизиона для игр чемпионата страны. Например Д1 = 1 Д2= 0,9 Д3 = 0,8 и Д4 = 0,7
Также в правилах есть пункт что минимальная цена 10 - тогда должно стать АКСИОМОЙ что при цене 10 ЛЮБОЙ стадион при ЛЮБОЙ погоде должен вмещать 100%. Иначе появляеться парадокс.
Паллыч
 
 
 

Сообщение Stix 24 янв 2008, 18:36
Паллыч писал(а):Как и предыдущая реформа эта тоже сразу вызывает поток негодований, но......... Давайте смотреть в суть - денег в лиге навалом? Навалом. Стадионы команд из Д2 Д3 по 100 тыс уже почти норма? норма. И т.д. Я считаю эту реформу одной из составляющих целой серии в котором преследуеться одна цель - клуб должен стремиться стать ЧЕМПИОНОМ своей страны! Т.е. из Д4 выйти в Д3 далее в Д2 и потом в вышку. Кроме этого основным бонусом для суперклубов должны стать МИРОКУБКИ - где и цена намного выше чемпионата и посещаемость. А у нас пусть клуб играет в Д4 но имеет состав С11 более 1000 и стадик на 120 тыс + Базу 7 урвоня под завязку. Да еще и пару игркоов - сборников !!! РАзве это нормально? Все должно быть соизмеримо. Например нужно сделать так, что в Д2 у лидера стадик имет выгодно не боле 59 тыс состав С11 не более 700 Базу 5 уровня и может быть каких-то пару сборников банановой страны. Это все примерно-спотолка взятые цифры., но думаю суть ясна. Разве может тот же сборник Англии играть в Д3?
Я бы еще добавил поправочный коэф уровня дивизиона для игр чемпионата страны. Например Д1 = 1 Д2= 0,9 Д3 = 0,8 и Д4 = 0,7
Также в правилах есть пункт что минимальная цена 10 - тогда должно стать АКСИОМОЙ что при цене 10 ЛЮБОЙ стадион при ЛЮБОЙ погоде должен вмещать 100%. Иначе появляеться парадокс.


Какие-то противоречивые у тебя мысли.
Ну во-первых, обобщать все-таки не стоит что так уж все команды из Д4 настолько круты. А если и круты, так что в этом плохого? Это проблемы их и их соперников, а не ВСОЛа. Тем более что магазин пока прикрывать не собираются.

Поправочные коэффициенты дивов тоже вроде были и раньше.

А то что все хотят стать чемпионами и выиграть Суперкубок - тоже правда, хотят все, только могут единицы.

Ну а последнее твое замечание про 1- вс - не в бровь, а в глаз, согласен на все 100%.
Stix
 
 
 

Сообщение Вадим_ 24 янв 2008, 18:37
Паллыч писал(а):Как и предыдущая реформа эта тоже сразу вызывает поток негодований, но......... Давайте смотреть в суть - денег в лиге навалом? Навалом. Стадионы команд из Д2 Д3 по 100 тыс уже почти норма? норма. И т.д. Я считаю эту реформу одной из составляющих целой серии в котором преследуеться одна цель - клуб должен стремиться стать ЧЕМПИОНОМ своей страны! Т.е. из Д4 выйти в Д3 далее в Д2 и потом в вышку. Кроме этого основным бонусом для суперклубов должны стать МИРОКУБКИ - где и цена намного выше чемпионата и посещаемость. А у нас пусть клуб играет в Д4 но имеет состав С11 более 1000 и стадик на 120 тыс + Базу 7 урвоня под завязку. Да еще и пару игркоов - сборников !!! РАзве это нормально? Все должно быть соизмеримо. Например нужно сделать так, что в Д2 у лидера стадик имет выгодно не боле 59 тыс состав С11 не более 700 Базу 5 уровня и может быть каких-то пару сборников банановой страны. Это все примерно-спотолка взятые цифры., но думаю суть ясна. Разве может тот же сборник Англии играть в Д3?
Я бы еще добавил поправочный коэф уровня дивизиона для игр чемпионата страны. Например Д1 = 1 Д2= 0,9 Д3 = 0,8 и Д4 = 0,7
Также в правилах есть пункт что минимальная цена 10 - тогда должно стать АКСИОМОЙ что при цене 10 ЛЮБОЙ стадион при ЛЮБОЙ погоде должен вмещать 100%. Иначе появляеться парадокс.
давай поменяемся, я тебе Скорпионс, ты мне Тилигул-Тирас и потом посмотрим что ты скажешь через один сезон, предложение не шуточное, а реальное...
Вадим_
 
 
 

Сообщение Lexx 24 янв 2008, 18:38
Также в правилах есть пункт что минимальная цена 10 - тогда должно стать АКСИОМОЙ что при цене 10 ЛЮБОЙ стадион при ЛЮБОЙ погоде должен вмещать 100%. Иначе появляеться парадокс

Да хоть бесплатно, хоть в солнечную погоду, ты на матч Спартака с каким-нибудь Лучом (ничего не имею проитив Луча) полные Лужники никогда не соберешь
Lexx
 
 
 

Сообщение Stix 24 янв 2008, 18:44
Lexx писал(а):
Также в правилах есть пункт что минимальная цена 10 - тогда должно стать АКСИОМОЙ что при цене 10 ЛЮБОЙ стадион при ЛЮБОЙ погоде должен вмещать 100%. Иначе появляеться парадокс
Да хоть бесплатно, хоть в солнечную погоду, ты на матч Спартака с каким-нибудь Лучом (ничего не имею проитив Луча) полные Лужники никогда не соберешь


Скажи, а у нас во ВСОЛе где-то есть такой параметр у команд как Звездность?
Причем тут Спартак и Луч, у нас тут Гуам против Габона и еще масса вариантов и жувут все команды по одним правилам.
Stix
 
 
 

Сообщение SV 24 янв 2008, 19:23
Честное слово, вы уже задолбали сравнивать ВСОЛ с реальной жизнью! Может еще свадьбы здесь играть начнем! Не сравнивайте несравнимое! Пусть он останется игрой, а не моделью реального футбола! Пусть растут цены, строятся стадионы, пусть! Почему-то согласны с этой реформой только представители клубов, входящих в первые 200! Боятся? Да чего же вам уже бояться? Дайте людям насладится игрой! Меня не очень, например, устраивает, что через 3-4 года (реальных) я наконец куплю себе левого полузащитника из "Папуа-Новой-Гвинеи" на перспективу... Эта реформа мешает мыслить оперативно! Что сделать сейчас, чтобы в ближайшем будущем было лучше? Уже ничего. Потому, что на это нет денег. Можно мыслить стратегически, но придется 2-3 сезона копить денежки, а то и 4-5, если придётся из минусов вылазить...
Говорите цены на игроков упадут? Конечно упадут! Половина клубов в минуса уйдет и покупать их будет некому!

Добавлено спустя 56 секунд:

...ах да, и об обменах можете забыть. Их нельзя проводить с отрицательным балансом, а если и не с отрицательным, то на налог лиге один хрен не хватит!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

то есть будем стоять на месте и как по шаблону раз за разом штамповать заявки на матч, поэтому ротацию между дивизионами тоже смело отменяйте!!!
Ура-ура я буду вечно играть в Д1 Гуама!
Последний раз редактировалось SV 24 янв 2008, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
SV
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 24 янв 2008, 19:34
В прошлых сезонах тренировки подешевле были. Сейчас качать молодёжь стало дорого, сильно дорого. И деньги для этого нужны. Поэтому и строились стадионы. Это единственная статья прибыли во время чемпионата. Таковы были правила.
Хорошо, сделали реформу. Причём как обычно за полчаса до игр. Но почему команда, не нарушавшая правил в прошлом сезоне теперь наказана тем, что ей придётся при продаже стадиона потерять солидную сумму денег? Ведь строительство дороже, чем продажа. И теперь ПРИДЁТСЯ продавать стадионы, чтобы при матчах не уходить в минус. Но ведь многие распределили финансы в прошлом сезоне на стадион, чтобы в этом сезоне получать от вложенных средств прибыль. В чём вина этих менеджеров?
На мой взгляд, всё же нужно разрешить одноразовую продажу мест на стадионе по номиналу строительства. Тогда хоть как-то можно перераспределить средства, вложенные в прошлом сезоне. Не за что так карать тех, кто строился. Умереть могут :).
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 658
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение Юфан 24 янв 2008, 20:04
Паллыч писал(а):Как и предыдущая реформа эта тоже сразу вызывает поток негодований, но......... Давайте смотреть в суть - денег в лиге навалом? Навалом. Стадионы команд из Д2 Д3 по 100 тыс уже почти норма? норма. И т.д. Я считаю эту реформу одной из составляющих целой серии в котором преследуеться одна цель - клуб должен стремиться стать ЧЕМПИОНОМ своей страны! Т.е. из Д4 выйти в Д3 далее в Д2 и потом в вышку. Кроме этого основным бонусом для суперклубов должны стать МИРОКУБКИ - где и цена намного выше чемпионата и посещаемость. А у нас пусть клуб играет в Д4 но имеет состав С11 более 1000 и стадик на 120 тыс + Базу 7 урвоня под завязку. Да еще и пару игркоов - сборников !!! РАзве это нормально? Все должно быть соизмеримо. Например нужно сделать так, что в Д2 у лидера стадик имет выгодно не боле 59 тыс состав С11 не более 700 Базу 5 уровня и может быть каких-то пару сборников банановой страны. Это все примерно-спотолка взятые цифры., но думаю суть ясна. Разве может тот же сборник Англии играть в Д3?
Я бы еще добавил поправочный коэф уровня дивизиона для игр чемпионата страны. Например Д1 = 1 Д2= 0,9 Д3 = 0,8 и Д4 = 0,7
Также в правилах есть пункт что минимальная цена 10 - тогда должно стать АКСИОМОЙ что при цене 10 ЛЮБОЙ стадион при ЛЮБОЙ погоде должен вмещать 100%. Иначе появляеться парадокс.

Это всё понятно, но возмущает совсем не это...Возмущает исполнение .... В какие-то пять минут все стали практически нищими..вроде бы и деньги ещё есть, но при настоящих правилах посещаемости их надолго не хватит...Можно спокойно наблюдать как они тают...Если конечно не одумаются и не исправят ситуацию..И прикрывать это тем что кто-то в реале играет в D1 , а кто-то в D2 не нужно это игра.... И если один оказался умнее друго менеджера который рядом и вырастил игрока для сборной в D3 то честь ему и хвала. Он хочет сделать свой клуб сильнее.. А теперь потому что в реале такого быть не может по хоботу ему не высовывайся.... Так давайте Милан объявим победителем ЛЧ - это же реально..Всем остальным по баранке.... Экономику хоть какую-то нужно соблюдать...Да при любом раскладе при домашней игре клуб не должен уходить в минус, это что же деньги зрителям дают???? за игры.... А насчёт соизмеримости не нужно этих бестолковых ограничений, в Д2 состав 700, если можешь сделать больше честь тебе и хвала, нет то играй с чем есть.... Сочиняем блин глупости разные .... Думать нужно и считать когда что-то меняешь..Идея хорошая а вот....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9274
Благодарностей: 1701
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 634
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение spika 24 янв 2008, 20:31
dos писал(а):А пятилямный лимит на игроков, продаваемых лиге - чушь.

Попробуй поставить галочку "продать за полцены". И всё увидишь.
:mg:
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение dos 24 янв 2008, 20:34
Михаил Марков выставлен на трансфер!
Начальная цена составляет 100% номинальной стоимости.
В случае отсутствия спроса на игрока он будет продан Лиге за пол-цены.

На джайляу.
dos
 
 
 

Сообщение Юфан 24 янв 2008, 20:39
dos писал(а):Михаил Марков выставлен на трансфер!
Начальная цена составляет 100% номинальной стоимости.
В случае отсутствия спроса на игрока он будет продан Лиге за пол-цены.

На джайляу.

Не будет..Скрипт не остановит, я отменю...правила, да и не смотрел, возможно заигран за сборную... :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9274
Благодарностей: 1701
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 634
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение basileos 24 янв 2008, 20:41
dos писал(а):Михаил Марков выставлен на трансфер!
Начальная цена составляет 100% номинальной стоимости.
В случае отсутствия спроса на игрока он будет продан Лиге за пол-цены.

На джайляу.

За 50% стоимости слабого и ненужного игрока можно продать Лиге, для этого нужно при выставлении игрока на трансфер поставить галочку - продать игрока Лиге за полцены при отсутствии спроса. Это значит, что если никто не захочет покупать этого игрока, его купит Лига. Нельзя продавать Лиге за полцены игроков со стоимостью дороже 5М.

Значит и эти правила не работают?Ух ты.Новый серп нашли?
basileos
 
 
 

Сообщение dos 24 янв 2008, 20:59
Юфан писал(а):
dos писал(а):Михаил Марков выставлен на трансфер!
Начальная цена составляет 100% номинальной стоимости.
В случае отсутствия спроса на игрока он будет продан Лиге за пол-цены.

На джайляу.
Не будет..Скрипт не остановит, я отменю...правила, да и не смотрел, возможно заигран за сборную... :)

А мню думаешь колышит? Не собираюсь я таких продавать - у ЦСКА больше 20 игроков, которых и дороже 50% можно продать. А потом монстра разменять на 2-3 подешевше, и снова продать. Кароч - я не пропаду, а ваши проблемы мне глубоко фиолетовы :) .

Ты Юфан запаришься в ближайшее время такие трансфера отменять ;) .

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Кстати, вот вам и способ давление на руководство :). А то тока гигабайты текста безадресного вбиваете цельными днями.
Ну, кто тут самый смелый против реформы стадов - вперед на использование дырки. Повезет - руководство стады вернет, не повезет - скрипт напишет, откатит. Или Юфан будет пропускать сделки - и цены с зарплатами вниз скатятся. Все варианты беспроигрышны.
dos
 
 
 

Сообщение realCAT 24 янв 2008, 21:13
dos писал(а):
Ну, кто тут самый смелый против реформы стадов - вперед на использование дырки.

чё за дырка???
realCAT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры