Тепличные условия для Топ-клубов Лиги

Усталость с потолка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Offworld 06 мар 2020, 06:53
1. А если посчитать ещё старения (10+9+8+7+6+5+4+3=52 балла), то получим игрока, пришедшего со школы, силой 49 (что, кстати, доступно, если игрок приходит в состоянии 19-49 и даже 18-49). Ещё 12 баллов он получил от ветеранов - итого получаем 16-37 (что, кстати, согласуется с историей его прихода из СШ). Почему мне было несложно прокликать историю игрока, а Вам - нет? Возможно, Вы чего-то не знаете о всоле?
2. Конечно, не единственный. И даже больше скажу - это далеко не монстр. Я помогу - держите и анализируйте, почему он такой. Это монстр, который влияет на результат, в отличие от Вашего примера.
3. Про ваш пресловутый "потолок" я уже писал. И да, Вы в том топике обещали уйти с форума. Что-то явно пошло не так.
4. Знаете про правило 80/20, оно же закон Парето? Ну это про то, что 20% людей могут воспользоваться 80% возможностей, а 80% еле пользуются и 20%. Я уважаю ваше мнение, оно выражает мнение 80% пользователей. Вот только есть одна проблема - без этих 20% (которые, я думаю, приносят как раз примерно 80% прибыли проекта) всол банально загнётся.
5. Насчёт тепличных условий. Посмотрите, пожалуйста, на топ-клубы. Почему они страдают от травм, демотивации (которая выражается в карточках и падении расчётной силы в матче на 2-10%), но при этом продолжают быть топами? А я отвечу, почему (благо у меня есть клуб примерно из топ-100 всола, и я могу немного судить об этом).
Менеджер (или клиент, Вашими словами), который выстроил топ-клуб, шёл к этому, имея свой план на длинной дистанции в примерно 10-15 сезонов, и при этом на относительно короткой дистанции сезона умел распределять силы (усталость, изменения формы, спецнастрои) лучше, чем те, кто топ-клуб не построил. Так почему этот клиент должен страдать от Ваших, Пётр, предложений?

Но зачем думать? Проще взять и поделить, а когда 20% снова вырвутся вперёд - снова взять и поделить. И так до бесконечности.
Только знаете, к чему это приведёт? Из этих 20% какая-то часть уйдёт. Начнётся отток клиентов. Тех самых пресловутых клиентов, о которых Вы, Пётр, так радеете.

P.S. Насчёт Перкасы - ответьте, пожалуйста. А то я не понял, чем он лучше Вашей, Пётр, Куадизии, которая имела аж 2 (два) шанса попасть в мирокубки и бездарно их профукала.
P.P.S. Когда я пришёл во всол (в 2010 году, если мне память не изменяет), я играл как играется. На уровне менеджеров-однодневок. Свою стратегию (которая, кстати, тоже была и есть без использования магазина) я разработал примерно в 2013-2014 году, не помню точно. И моя стратегия работала и работает несмотря на изменения. Я находил возможности подстраиваться под серпы - они усложняли игру и делали её интереснее (в т.ч. благодаря тому, что такие, как Вы, Пётр, не могли подстроиться под новые реалии), а положительным изменениям я радовался - они ускоряли развитие по моей стратегии. Более того, я ещё и видоизменяю стратегию в зависимости от моих потребностей в экспериментах. Если какие-то эксперименты не дают результата - значит, их нет смысла использовать. Если же результат получается - значит, этот опыт можно распространить на все клубы.
Ваше отличие от меня (звучит очень громко, но я не могу подобрать слово лучше) заключается в том, что я меняю свою стратегию. Вы же, Пётр, насколько я понимаю, не меняете стратегию с 2011 года. Возможно, пришло время что-то поменять?...

Не прошу ответа. Мне честно не очень интересно, задумаетесь ли Вы над тем, что тут написано. Но я надеюсь, что другие, кто прочитает этот пост, смогут понять смысл того, что я хочу сказать и говорю в воздух.
11 человек отметили этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Пред.

Вернуться в Правила игры