Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mihasevic 25 дек 2009, 23:13
Jenya писал(а):Успехов с Ташжером. Ему явно место в Д2 :beer:
спасибо :beer: парни поприветствовали нового коуча победой 3-0.
Mihasevic
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 25 дек 2009, 23:41
Mihasevic писал(а):спасибо :beer: парни поприветствовали нового коуча победой 3-0.
Открою тебе небольшую тайну. Есть у Ташжера нелюбимый соперник - это Татабанья, которой управляет мой брат. Волею случая три последних сезона они встречались в переходных матчах и каждый раз Татабанья отстояла место в Д2, не пустив туда Ташжер. Вот такие дела.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 539
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 25 дек 2009, 23:43
А Шопрон наконец то победил в Д1)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5525
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 553
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 25 дек 2009, 23:51
Мы тоже первые очки набрали. Хотя старт конечно провальный. После прошлогоднего 7 места, сейчас явно сбавили. Видно не успел я ещё к новому физцентру привыкнуть.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 539
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Monagan 26 дек 2009, 00:10
И я с победы начал. Теперь только вперед
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Mihasevic 26 дек 2009, 00:15
Jenya писал(а):Мы тоже первые очки набрали. Хотя старт конечно провальный. После прошлогоднего 7 места, сейчас явно сбавили. Видно не успел я ещё к новому физцентру привыкнуть.
а кто к ндму нахрен привык?,наверное те кто это нам уготовил,я воще еще не втык как планировать,тока разобрался как он работает этот Новый гребанный ФЦ
Mihasevic
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 26 дек 2009, 00:27
И главное, большинство менеджеров было против этих новых ФЦ.. Ввели не пойми что. Вообще сам по себе новый ФЦ не сложный, но этих изменений формы может не хватить. На мой взгляд, после введения реформы "1 континент - 1 команда", это уже второе необдуманное нововведение.
Кстати, ребят, у нас есть раздел "Фотографии Венгрии": viewtopic.php?f=49&t=83469
Там есть фотографии реальных городов Ташжер, Сиофок (где выступает Балатон) и озера Балатон. Если будет интересно - посмотрите.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 539
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Monagan 26 дек 2009, 00:38
здорово. мне ваще нравятся города и природа центральной европы
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 26 дек 2009, 00:43
В центральной Европе почище, чем в России. Насколько я знаю, в немецком Нюрнберге (где у меня живут родственники) штрафуют даже за брошенную на тротуар сигарету.
А у нас весной снег спадёт, мусор всплывёт и никому до этого не будет дела. Так и живём..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 539
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Monagan 26 дек 2009, 00:48
Это точно. Был в Чехии, был очень поражен чистотой. не единого мусора на тратуаре а у нас на каждом шагу что-нибудь валяется. И памятников архитектуры и старых сданий у них куда больше сохранилось а у нас много под снос идет
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 26 дек 2009, 01:00
У нас просто не ценят заслуги архитекторов и рабочих, которые воздвигали красивые здания в до- и послевоенный период. Сколько времени люди потратили..
Зато сейчас нанимают таджиков по дешёвке и они там малюют по-быстрому. Не красиво, но растрат меньше.
Насколько я знаю, большинство старинных замков и монастырей сохранились как раз в Венгрии, Германии, Швейцарии, Чехии и Австрии.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 539
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Monagan 26 дек 2009, 01:33
Словакию еще забыл. Ну в этих странах все памятники старины это святое. Любую фотаграфию если посмотреть все здания будто новые

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
просто у нас чиновники продают вес что можно. наш губернатор пытался названия города продать
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 26 дек 2009, 10:00
Ad. U menya inet upal. Teper takaya zapara s otpravkoy matcha.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 26 дек 2009, 12:58
Monagan писал(а):Словакию еще забыл. Ну в этих странах все памятники старины это святое. Любую фотаграфию если посмотреть все здания будто новые

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
просто у нас чиновники продают вес что можно. наш губернатор пытался названия города продать
Сейчас деньги играют большую роль. Только Кремль продать невозможно. Всё остальное под снос. Чиновкникам главное продать место и набить кошелёк, а что за здание находится на этом месте - дела нет. Его снесут и все забудут. Построют 16-ти этажку и дорого продадут квартиры.
Тут вот в новостях говорили, что многие учёные (в частности российские) озабочены глобальным потеплением. Не знают, что делать. Прогнозируют конец света. А ведь надо всего лишь закрыть какую-то часть заводов, которые выбрасывают в атмосферу пыль и пар. Тогда баланс на улице между теплом и холодом возможно будет подправить. Глядишь и воздух станет чище..

Flyer писал(а):Ad. U menya inet upal. Teper takaya zapara s otpravkoy matcha.
Серёг, если матчи будешь отправлять с мобильного, то советую перепроверять состав. Просто народ на форуме отписывался, что иногда с мобильных версий Оперы состав не сохраняется. Акар вроде там что-то потом подправил, но есть вероятность, что не для всех мобильных это сработало.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 539
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 26 дек 2009, 16:42
Да это очень сложно с телефона. Приходиться в 2-3 захода отправлять чтоб не сбросилось. Уже бывало что сидишь делаешь. И тут на тебе вторая смена всё заново.


С глобальным потеплением не всё так просто Женёк. С одной стороны конечно общемировые выбросы газов влияют на экологию. Но вот на сколько. Это вопрос. Потому что опять же ученые говорят что глобальное потепление это тот рычаг давления на население заставляющий во первых меньше думать о том что под носом и больше о потеплении. Я вот лично не заметил никакой разницы между зимой 10 лет назад и сейчас. Дед говорит что и раньше бывали особо суровые зимы или наоборот всю зиму лужи. Другое дело что было чище на улицах. Ну собственно и народу в Москве было в 4 раза меньше и не кидали по всюду химикаты. Короче я считаю что все ученые которые боятся потепления должны как минимум обьяснить почему они его бояться. Причину. Я пока кроме как предположений и гипотез ничего научного не видел, зато доказательных опровержений потепления море.
Flyer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия