Ваши планы на сезон?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение t1mur 25 дек 2008, 13:51
Ладно вытащу команду из нижней части турнирной таблици....а потом посмотрю на своё усматрение:P
t1mur
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Mihalych 25 дек 2008, 14:17
В начале сезона я был на распутьи. После перерегистрации определенные планы появились. За выход из группы я врядли смогу побороться, поэтому планы у меня только по развитию команды. Постараюсь в конце сезона выгодно продать своего ветерана, чтобы купить ему в замен такого же по силе, но средних лет нападающего под следующий сезон. И второе если хватит денег увеличить стадион до 39000 и построить 3-й уровень базы. На стадион пороху должно хватить, ну а с базой посмотрим.
Аватара пользователя
Mihalych
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение t1mur 01 янв 2009, 15:54
Привет всем, я наверно в скором вермени покину расположение команды....извините .но не чег оне могу поделать.Шас на распутье думаю что делать , Из-за того что допустил ошибку в начале сезоная , начав строить базу...проиграл много матчей почти все)).Но шас усталости нету ,но уж слишком большое отрыв у меня от 15 места ))и незнаю что делать ставть первый состав или все время второй и качать команду...и после вылета в д2 вернуться в новой силой..а может вобше покинуть клуб(руководство не очень довольно мною :) )Наверно процентов 48 что покину команду .т.к отслось ,то всеголишь 16 туров ,ну а мне надо выиграть хотябы 10 матчей чтобы в переходную зону попасть...(смотрел по результатам прошлых сезонов)Но врядле 10 побед будет и 6 поражений скорее всег онаоборот).Хочу поплагодарить Амбертина ,в том что давал мне подсказки как и что делать лучше).Помоему он очень хороший менеджер и достоен играть в д1 и занимать первые места.... :wise: Уход из Венгрии, наверно таким не ожиданным решение ))послужило проигрыш в 13 туре.... :shy: Возможно завтра или после завтра уйду из Венгрии...не надо писать что я убил команду и так знаю)

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:
Надеюсь после моего ухода ее подберет )хороший менеджер как я ,но чуть удачливее...
t1mur
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Jenya 02 янв 2009, 00:53
Конечно, продул мне в 13 туре и сбежал, бросив команду на произвол судьбы. А Д2 Дунканьяру Вацу светит 50% это точно. Если уж наделал делов, то не беги с тонущего корабля. Так на тебя команд не напасёшься. А провалить сезон легче всего..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Poker 03 янв 2009, 13:04
Да ладно, че накинулись то, он хоть сожалеет. Мог бы просто бросить как это обычно бывает. А клуб достаточно хороший
Poker
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Мультфильм 07 янв 2009, 23:44
Привет всем кто меня еще помнит! После того как я уехал миротворцем в абхазию, у меня не было времени появляться здесь. Сейчас более менее проблемы с интернетом решены и я возвращаюсь во всол! Единственной задачей на этот сезон является возвращение моего интеграла во второй дивизион. Рассказывайте дорогие мои, что у вас здесь интересного нового произошло?
Мультфильм
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Jenya 09 янв 2009, 00:14
Привет Олег! Хорошо, что вернулся. В Татабанье после серии автосоставов сменился тренер. Им стал мой брат. Теперь Татабанья набирает ход и так-же будет стараться выйти в Д2. Достойный конкурент.
Ну а мы с другими клубами из бывшего Д2 стараемся закрепиться в Д1.
Успешного тебе чемпионата ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Мультфильм 09 янв 2009, 14:02
Спасибо! Поиграем!
Мультфильм
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Jenya 12 янв 2009, 19:05
Эх, моя бывшая мечта - венгерский Фегервар висит в свободных.. Просто когда собирался в Венгрию попасть (тогда тут друг Тёмка играл за МАВ) хотел себе эту командочку. Названием она мне тогда понравилась..
Но свой Гонвед менять не буду. Всё-же стока сил в него вбахал. Надеюсь Фегер долго в свободных не задержится, а то с кем мне тогда 8-9 места делить?))
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение dimka 20 фев 2009, 16:19
cupacups писал(а):минимум выйти в Д-3,а по максимуму-4 база и стадион 39000,думаю что справлюсь :cool:

Я почти сделал задуманое на сезон:в Д-3 перешел(ну еще не официально),стадион увеличил до 49000,еще вот базу в конце сезона построю-и можна это дело обмыть :beer: А вот на следующий сезон в планах закрепиться в Д-3,ну и команду думаю усилить.Главное поставить цель и иметь желание-тогда многого можна добиться.Чего и другим желаю!!! :cool: :cool: :cool:
dimka
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение plas 21 фев 2009, 05:09
А у меня была задача занять любое место выше 16. Даже 15 место было бы признано успехом команды, т.к. моя команда сильно уступает остальным по силе. В итоге занял 12 место! В двух последних матчах потратил два супера которые берег на переходные, связано это с тем что за два тура до конца чемпионата принял решение уйти в Д3. Надоело каждый год бороться за выживание, игроки соскучились по победам, но задача на следующий сезон будет возвращение в Д2. Решил пойти в Д3, т.к. намечается омоложение состава. повезло тому кто будет со мной в переходных играть, супе5ров у меня нет, но сливать не буду.
plas
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Mihalych 21 фев 2009, 09:30
В принципе никаких грандиозных планов не строил. В Д3 мне еще рано. В прошлом сезоне занял 5-е место, хотел подняться выше, но повторил прошлогодний результат. Зато увеличил стадион на 5 тысяч больше чем планировал. Теперь на очереди база, ну а потом можно будет подумать и о Д3, посмотрим как пройдет коммерческий турнир и Кубок межсезонья.
Аватара пользователя
Mihalych
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 522
 
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур)
Вади Дегла (Каир, Египет)
Шанхай (Слуцк, Беларусь)
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение ВаМММ 21 фев 2009, 17:48
Ту Мультфильм:
С возвращением! Удачи.

А вот тренеру Таты удачи желать не буду. :)
Пусть он выйдет в Д2, но в след.сезоне. ;) .Команда давно достойна.
ВаМММ
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Diman4ik 23 фев 2009, 17:31
ВаМММ писал(а):Ту Мультфильм:
С возвращением! Удачи.

А вот тренеру Таты удачи желать не буду. :)
Пусть он выйдет в Д2, но в след.сезоне. ;) .Команда давно достойна.

Поборемся. :grin: В этом сезоне я пройду в Д2))
Diman4ik
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Diman4ik 26 фев 2009, 16:13
Как все и подтвердилось. Тренер Таты вышел в Д2. Поздравляю тех кто вышел со мной в Д2. :) :beer:
Diman4ik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия