КТ "Звездные войны эпизод второй"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 16 фев 2011, 10:16
Всем привет)))
Совсем скоро возьмет старт второй по счету коммерческий турнир между светлыми и темными представителями всологалактики. В прошлом сезоне безоговорочную победу одержали джедаи. Вот как это было. Темная сторона была унижена, разбита и прилюдно высечена на главной площади Татуина и отправлена в рабство, по месту. Жены тех восьми ситхов уже целый всолосезон трудятся в мавзолее Йодо, а их дети со слезами на глазах смотрят мультики про супермена из Реюньона и пинают шлем Вейдера на стадионе. Настанет ли конец светлой тирании или ситхи распишутся в собственном бессилии?

Команды организатора в турнире не будет. Все мои три команды отправлены в поход через Альпы. Вот Папа Римский охренеет!

Кое-что напомню. Участником становится сам менеджер, т.е. он вправе выбрать любую из двух или двадцати своих команд, которая по его мнению лучше всего прогнётся под правила КТ. Всё просто.

Помимо взноса 400 К из кассы команды, менеджер вносит 100 К с личного счета в кассу команды Weyderа Ибиллес (Бирао, ЦАР).

Все участники КТ делятся на светлых и темных (или на джедаев и ситхов, кому как удобнее) по 8 с каждой стороны. Пока не наберется 8 участников одной стороны, вступающие сами выбирают за кого им играть. Оставшиеся автоматически примут недоукомплектованную сторону. А сделано это вот для чего. Если победитель КТ окажется светлым, то каждому джедайчику выплачивается по 200 К (аналогично темный победитель и довольные полчища ситхов). Таким образом даже те, чьи команды не преодолеют группой этап, могут рассчитывать на утешительный приз. Опять же написано много, а суть понять несложно.

И, наконец, правила КТ "Звездные войны эпизод второй", который пройдет на 80-тысячном стадионе в созвездии ЦАР.
Призовые (я бы даже сказал суперпуперпризовые):
1-е место 4000 К
2-е место 3000 К
3-е место 2000 К
4-е место 1000 К
1/4 финала 500 К
Сила состава 800. Дань уважения к нашему китайскому императору.
Взнос 400 К (+100 К с личного счета)
Грубая разрешена. Иначе в мавзолей не прорваться.
Автосоставы - тех.поражение. И красная карточка лично от меня. Потом, сюрпризом будет.
Усиливающие замены запрещены. В запас ставьте хоть Папу Римского. Желательно на время моего похода через Альпы, чтоб не паниковал раньше времени, пусть вон скамейку палирует.
Суперов 0, отдыхов 0.
Правила утверждены республиканским сенатом.
Изображение

Набор участников (жирным выделены те, кто уже перечислил 100 К в кассу Ибиллеса и застолбил за собой место в нашем звездном турнирчике).
Светлые (джедаи):
1.plas (Палмейра, Кабо-Верде)
2.sskin (ДВТК, Венгрия)
3.kikos (Лавоко, Суринам)
4.Gnumka (Салахаддин, Ирак)
5.klyauzin (Ондрашида, Венгрия)
6.Шокер (ТТМ, Таиланд)
7.Flyer (Береньи, Венгрия)
8.Yaroshik (Анджелес, Пуэрто Рико)

Темные (ситхи):
1.Weyder (Рум КШЧ, Венгрия)
2.SAinT (Элшо, Венгрия)
3.RomBaSS (Переньи, Венгрия)
4.Smoker (Серро Портеньо, Парагвай)
5.mrak (Лами-Вед-Бук, Венгрия)
6.steaaler (Будаёрш, Венгрия)
7.kassota (Каполнашьек, Венгрия)
8.suomi13 (Линдаб, Венгрия)

Ссылка на турнир:
http://vsol.ws/kt_view.php?num=8873
Последний раз редактировалось Anonymous 01 мар 2011, 12:52, всего редактировалось 13 раз(а).
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4729
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 575
 
 


Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение steaaler 19 фев 2011, 19:19
я переведу чуть позже
steaaler
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение sskin 19 фев 2011, 21:46
темнота- друг молодежи! в темноте не видно рожи! :D
sskin
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение mrak 19 фев 2011, 23:31
sskin писал(а):темнота- друг молодежи! в темноте не видно рожи! :D
э....бык....иннах!!!!!!!!как то тут слишком светло становится,где эта Императорская личность????Тьфу блять....Шнапсович Вейдер....
mrak
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение dimka 20 фев 2011, 00:37
Я на этот раз пролетаю-обросту мяском чуть-чуть,а то не тянет мой Китай в этом сезоне.
dimka
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Шокер 20 фев 2011, 08:06
сыграю командой ТТМ, за светлых...
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Ибиллес (Бирао, ЦАР)!
Шокер
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Напс Вейдер 20 фев 2011, 09:11
Бабки в шапку Гг
Напс Вейдер
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение sskin 20 фев 2011, 09:43
Weyder писал(а):Бабки в шапку Гг
эт не темная сторона- это тупо гопники! :D

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
mrak писал(а):
sskin писал(а):темнота- друг молодежи! в темноте не видно рожи! :D
э....бык....иннах!!!!!!!!как то тут слишком светло становится,где эта Императорская личность????Тьфу блять....Шнапсович Вейдер....
туши лампочку в туалете- а то ослепнешь!
sskin
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение mrak 20 фев 2011, 09:49
sskin писал(а):
Weyder писал(а):Бабки в шапку Гг
эт не темная сторона- это тупо гопники! :D

Это наш главный Гоп...Задрот Дмитрий Напсович....<удалено автоцензором> ему а не 100к...у меня минус в Лами))))
mrak
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение sskin 20 фев 2011, 09:55
mrak писал(а):Это наш главный Гоп...Задрот Дмитрий Напсович....<удалено автоцензором> ему а не 100к...у меня минус в Лами))))
не обижай тезку, а вдруг гоп обидиться :baby:
sskin
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение mrak 20 фев 2011, 10:33
sskin писал(а):
mrak писал(а):Это наш главный Гоп...Задрот Дмитрий Напсович....<удалено автоцензором> ему а не 100к...у меня минус в Лами))))
не обижай тезку, а вдруг гоп обидиться :baby:
Какой он Гоп...он этот...парнокопытный....Конь короче...Напс-скажи спасибо,что хоть не козел))))
mrak
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Напс Вейдер 20 фев 2011, 11:39
Тихо вам. Конкурентов распугаете )))
Перевод осуществили ещё Мрак, скин и Шокер. Итого 5, со мной 6. Спасибо, пацаны. Поднимаете команду ))) Гг
Напс Вейдер
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Flyer 20 фев 2011, 20:22
как это я не записан, вы чё пасаны. Береньи пишите. В этом сезоне изменю Венгерскому Кушу. деньги переслал.

Добавлено спустя 42 минуты 50 секунд:
cupacups писал(а):Сочиняйте стихи,слагайте баллады о доблесных темных рыцарях-а будет так:будут две группы с одними темными и перебьете себя сами :grin: ,а мы это все дело потом и увековечим и отпразднуем победой светлых сил 8)
А ты не думаешь что если буду 2 чисто группы тёмных, то другие 2 будут чисто белых. )))


OnlyOne писал(а):Сила состава 800. Дань уважения к нашему китайскому императору.
Очень приятно, ну очень приятно))
Последний раз редактировалось Flyer 20 фев 2011, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Flyer
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение mrak 20 фев 2011, 21:39
Опять этот мальчик с сабелькой с завышенной самооценкой...Император Китайский...Сабельку лучше побольше возьми)))
mrak
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение Flyer 20 фев 2011, 21:56
Я вот чё думаю. "В темноте, очертанья тают, в темноте Мрак целует чьи-то губы, только понимает что не те"
Flyer
 
 
 

Re: КТ "Звездные войны эпизод второй"
Сообщение mrak 20 фев 2011, 21:59
Flyer писал(а):Я вот чё думаю. "В темноте, очертанья тают, в темноте Мрак целует чьи-то губы, только понимает что не те"
Да мы еще и долбимся тут..Не то что вы-светлые пидорки с маленькими сабельками....еще и конь деревянный...Он олицетворяет ваш ум товарищ...
mrak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия