Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flyer 27 дек 2009, 23:14
Женёк если любопытно. Как раз недавно была переведена статья французского эксперта по поводу активизации по проблеме глобального потепления. По пойму очень интересные параллели нашел автор. http://www.inoforum.ru/inostrannaya_pre ... onsensusa/
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 27 дек 2009, 23:51
Серёж, весьма познавательная информация. В большей степени я уверен, что глобальное потепление - это обычная "утка". Просто учёным надо что-нибудь обсуждать, удивить мир. А конец света сам по себе не произойдёт. Только человек может этому поспособствовать, истребив себе подобных.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 28 дек 2009, 18:02
Ну скорее автор имел ввиду, что во-первых не ученым, а правительствам и спонсируемым ими организациям всё это нужно, а во-вторых он провел параллель с проблемой 2000. Шума много, а проблема то пустяковая. И как итог вышло что кто-то на этом на всём денег поднял. ну вобщем как у Задорного: "ну всё как на зоне, всё из-за бабок".
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Monagan 29 дек 2009, 00:15
и снова победа. 2 из 2
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Добровце (Добровце, Словения)
Спортинг Клуб да Порто-Ново (Порто-Ново, Кабо-Верде)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 29 дек 2009, 00:25
А я пролетел :(
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5553
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 566
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Monagan 29 дек 2009, 01:05
бывает. я боюсь мне скоро тоже придется познать горчеь поражения(
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Добровце (Добровце, Словения)
Спортинг Клуб да Порто-Ново (Порто-Ново, Кабо-Верде)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 29 дек 2009, 01:11
А у нас первая победа. Постепенно начинаем выбираться из подвалов турнирной таблицы. Не за горами игра с Шопроном.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Костик 29 дек 2009, 11:55
Это капец :mg: ну что же такого я не правильно сделал в этом матче кто может подсказать http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=133177 ??? :mg: :mg: :mg: :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
Костик
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение BOBO4KA 29 дек 2009, 12:02
Костик писал(а):Это капец :mg: ну что же такого я не правильно сделал в этом матче кто может подсказать http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=133177 ??? :mg: :mg: :mg: :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Это еще ерунда по нынешним меркам! :mg:
BOBO4KA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 29 дек 2009, 12:12
Всего то?? и хуже матчи бывают :?
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5553
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 566
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 29 дек 2009, 12:24
Костик, нормальный результат ИМХО.) Ты проиграл защитное построение, взаимопонимание, сыгранность. Несмотря на более-менее ощутимое приемущество в силе игравших составов, разница в силе между комами в начале и конце матча не так уж и велика. Ты никак не менял тактику походу матча- выигрывал не защищался, пропустил не пошёл все в атаку с грубой напару.) А если бы твой с полным стадионом ещё играл, я бы и твоему поражению не удивился.)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
'твой соперник

Добавлено спустя 12 секунд:
'твой соперник
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 558
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 29 дек 2009, 20:32
Да всякие матчи бывают...В таких случаях я стараюсь поскорее забыть результаты...
С компа конечно лазать не то что с телефона, пусть даже и скорость не айс :beer:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 30 дек 2009, 00:15
Переключая каналы телевизора, наткнулся на одну передачу, где обсуждали 10-тилетнего мальчика, весившего 140 кг. Вырос этот паренёк на гамбургерах из Макдональдса и различного рода хлебобулочных изделий. Куда смотрели родители - непонятно. Сейчас ему ещё мало лет. Он ест и не понимает, что в будущем будет сложно по жизни. Прозвище "толстый" поджидает везде и всюду. Не будут складываться отношения с девушками..
Зато родители теперь могут гордиться своим самым толстым 10-тилетним русским мальчиком, ведь их показали по телевизору и явно за это заплатили неплохие деньги. Возможно и другие съёмки будут, где этого ребёнка используют как подопытного кролика людям на смех.
Увы, но со временем взрослые становятся всё глупее и глупее, не думая о последствиях, которые могут предостерегать их чадо. Таково моё мнение как психолога-специалиста. Оно вполне может расходится с вашим, а может и нет.. :)

Реплика из разговора с ведущим:
Ведущий: "А другие мальчики и девочки тебя не дразнят, не обзывают?"
140 кг паренёк: "Нет. Они меня боятся."

Собственно, вот и он (фотография с телевизора).
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 30 дек 2009, 00:57
А взгляд у этого 10 летнего мальчика,понятно что его дети бояться.Но пройдет 3-4 года и его будут дразнить и унижать-у меня в школе тоже были такие,их родители даже в другую школу переводили.Ожирение,килограммы холестерина и ГМО сделали свое дело.Жалко пацана-родители дятлы,что к такому допустили.
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Костик 30 дек 2009, 11:08
Прощай свинка!!!

Изображение

:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Костик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия