Свободные команды БиГ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nick34 29 янв 2020, 16:01
Milomir писал(а):Желание пропало играть в игру ещё в начале прошлого сезона. Сейчас ставлю заместителя. Если в следующим сезоне не появится желание - Железничар уйдет в свободные.
Миломир, а сколько тебе лет? Если ты конечно Миломир? А то мне кажется, ты не он. Ну кто ты? Ведь это твой псевдоним в игре. Откройся, кто ты? Не поверишь любопытство сжирает. А тебя случайно не Антоном родители назвали? :D
nick34
 
 
 

Re: Свободные команды БиГ
Сообщение Milomir 01 фев 2020, 12:36
На вопросы личного характера не отвечаю.
Milomir
 
 
 

Re: Свободные команды БиГ
Сообщение nick34 01 фев 2020, 16:22
Milomir писал(а):На вопросы личного характера не отвечаю.
Да не отвечай, все с тобой ясно :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
nick34
 
 
 

Re: Свободные команды БиГ
Сообщение sernikoew 02 фев 2020, 19:00
Milomir писал(а):Желание пропало играть в игру ещё в начале прошлого сезона. Сейчас ставлю заместителя. Если в следующим сезоне не появится желание - Железничар уйдет в свободные.
Депрессию надо гасить..Личную жизнь обустраивать как можно лучше...Вот тогда и желание продолжать играть во ВСОЛе появится..Скоро будет десять лет как играю и всякое было, но возвращался и не жалею об этом))))))..
sernikoew
Опытный менеджер
 
Сообщений: 480
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 17:49
Откуда: Энергодар, Украина
Рейтинг: 493
 
Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия)
Паго Бойз (Паго Паго, Американское Самоа)
Люсьен Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Свободные команды БиГ
Сообщение Milomir 03 фев 2020, 11:48
nick34 писал(а):
Milomir писал(а):На вопросы личного характера не отвечаю.
Да не отвечай, все с тобой ясно :grin:
Голословно пукнуть на форуме каждый может, намекая на бывшего президента Антона Комарова, к которому относился с уважением. Типа он сидит и играет за Железничар {head}

А посмотреть игры между нашими командами, наверное впадлу?
Мы встречались регулярно в кубке страны, когда командой Зрински управлял Антон, результат как говорится на табле:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=419810
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=435206
2 игры и 2 супера с моей стороны, странно не правда ли?
да и в чемпионате бывали матчи, когда 125% выставлялся против лидера чемпионата.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=166390

Такой человек как Вы, наверняка и в жизни устраивает срач между людьми, своеобразный зазывала и человеку которому откровенно скучно живется. Поверьте, я прекрасно живу в реальной жизни и достаточно активно, может и поэтому игра в эту игрушку поднадоела.

PS: Ответил лишь потому, что некие персонажи считают Выше себя, чем остальных. Кидаются словами, не понимая даже сути написанного.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Milomir
 
 
 

Re: Свободные команды БиГ
Сообщение nick34 03 фев 2020, 21:44
Milomir писал(а):
nick34 писал(а):
Milomir писал(а):На вопросы личного характера не отвечаю.
Да не отвечай, все с тобой ясно :grin:
Голословно пукнуть на форуме каждый может, намекая на бывшего президента Антона Комарова, к которому относился с уважением. Типа он сидит и играет за Железничар {head}

А посмотреть игры между нашими командами, наверное впадлу?
Мы встречались регулярно в кубке страны, когда командой Зрински управлял Антон, результат как говорится на табле:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=419810
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=435206
2 игры и 2 супера с моей стороны, странно не правда ли?
да и в чемпионате бывали матчи, когда 125% выставлялся против лидера чемпионата.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=166390

Такой человек как Вы, наверняка и в жизни устраивает срач между людьми, своеобразный зазывала и человеку которому откровенно скучно живется. Поверьте, я прекрасно живу в реальной жизни и достаточно активно, может и поэтому игра в эту игрушку поднадоела.

PS: Ответил лишь потому, что некие персонажи считают Выше себя, чем остальных. Кидаются словами, не понимая даже сути написанного.
да по фигу, твои игры, это оставь для доверчивых пользователей ;) а захотел уйти, будь мужиком, уходи, чего ныть то, как мальчик малый, чем очень сильно походишь на антошу. и не лень было эту всю петицию писать :D
отметил этот пост как понравившийся.
nick34
 
 
 

Re: Свободные команды БиГ
Сообщение Milomir 03 фев 2020, 22:45
Вот, что и подтвердилось, Вы не в состоянии аргументированно излагать свои мысли. Кроме как просто бла-бла-бла на форуме писать, ничего не в состоянии.
Всего доброго Вам. Засим считаю безсмысленным что либо обсуждать с Вами. Все кто, что то понимают здесь, те уже сделали выводы.
Milomir
 
 
 

Re: Свободные команды БиГ
Сообщение Jura[sel] 03 фев 2020, 22:55
Ребята, ради чего вы ругаетесь? Просто - какая в этом цель? Неужели нельзя жить дружно, по нормальному(
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Свободные команды БиГ
Сообщение nick34 05 фев 2020, 00:06
Milomir писал(а):Вот, что и подтвердилось, Вы не в состоянии аргументированно излагать свои мысли. Кроме как просто бла-бла-бла на форуме писать, ничего не в состоянии.
Всего доброго Вам. Засим считаю безсмысленным что либо обсуждать с Вами. Все кто, что то понимают здесь, те уже сделали выводы.
антошка, не пались так жестко :D тут уже выучили твой стиль ведения диалога {facepalm}
такой компот начинаешь мешать, это выражение взял на вооружение, у нашего бывшего, дорогого, глубоко уважаемого, горячо любимого, ну надеюсь все слышали фразу о компоте {wall}
nick34
 
 
 

Re: Свободные команды БиГ
Сообщение Milomir 12 май 2020, 12:33
Всем привет! Как вы уже заметили в эту игру перестал заходить. Поэтому столько автосоставов. Написал в тех.поддержку ,чтобы удалили аккаунт. Всем удачи в игре, было приятно поиграть 1,5 года с вами, правда последние пол года я уже играл.
Milomir
 
 
 

Re: Свободные команды БиГ
Сообщение weres2009 21 май 2020, 16:41
Почему Новиград уже БУДУЧНОСТЬ???
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 515
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Свободные команды БиГ
Сообщение deda 21 май 2020, 16:50
weres2009 писал(а):Почему Новиград уже БУДУЧНОСТЬ???
Админы переименовали. У Новиграда давно нет аналога на трансфермаркете. Видимо админы увидели, что команда в свободных и привязали ее к Будучности, у которой на ТМ 22 игрока. Делают команды ближе к реалу.
deda
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:29
Откуда: Истра, Россия
Рейтинг: 503
 
Крашник (Велика Кладуша, Босния и Герцеговина)
Женесс Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Свободные команды БиГ
Сообщение Fix1986 15 июл 2020, 14:23
Здравствуйте, дамы и господа!
Есть мысли снять с себя полномочия менеджера в Посушье (Босния и Герцеговина). Хочу оставить себе одну из трёх команд, самую слабую и с ней "ковыряться дальше".
Посушье стилевая и достаточно неплохо сбалансированная команда. Может кто-то порекомендует нового приемника? Жалко просто выставлять в свободные.
Если за этот сезон не найду приемника, выставлю в свободные.
Fix1986
 
 
 

Re: Свободные команды БиГ
Сообщение nick34 17 июл 2021, 12:05
Передам "Подринье" в хорошие руки)) с таким отношением администрации к электорату расхотелось играть.
nick34
 
 
 

Re: Свободные команды БиГ
Сообщение deda 17 июл 2021, 15:31
nick34 писал(а):Передам "Подринье" в хорошие руки)) с таким отношением администрации к электорату расхотелось играть.
Сейчас народ тебя неправильно поймёт и подумает, что администрация это я) Начнут говорить, что президент выживает менеджеров из федерации))
Ну а если серьёзно, то ты зря расстроился. Я думаю новые правила не сильно скажутся на игровом процессе.
deda
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:29
Откуда: Истра, Россия
Рейтинг: 503
 
Крашник (Велика Кладуша, Босния и Герцеговина)
Женесс Спортив (Банги, ЦАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина