Программа развития юниоров Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trianon 14 июл 2011, 16:20
Основные пункты программы.
1.????????????????????????????????
Последний раз редактировалось trianon 27 авг 2013, 14:32, всего редактировалось 14 раз(а).
trianon
 
 
 


Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение Ponomarew 2007 09 июл 2012, 20:43
Надеюсь Трианон не бросит свою программу. Со своей стороны поддержку как преза ФФ Боливии гарантирую финансовую.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение Anthrax 26 сен 2012, 16:12
Ребят. а что так топик заглох?... У меня проблема с одним игрококм. Надо бы чтоб ведущий программы вышел на связь.

Добавлено спустя 2 часа 37 минут 16 секунд:
Я на данный момент Боливию покинул. И с моим воспитанником не очень хорошо обошлись. Ноя его в скором времени верну и попытаюсь реанимировать. Речб идет б Адемаре Арьясе. Просьба не исключать его из программы.
Anthrax
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение FoX46 26 мар 2013, 11:01
trianon, сможешь тему вести?
FoX46
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение trianon 26 мар 2013, 11:59
Вести могу, могу посоветовать позицию и спецухи, но вот уговаривать всех - нет. Шапку сегодня обновлю
trianon
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение FoX46 26 мар 2013, 12:25
Хорошо. Ни за кем бегать никто не будет и просить заявить. Я сам спрошу у менеджеров, кто захочет, то тут отпишется тогда, если нет, то нет.
FoX46
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение uniTAZik 26 мар 2013, 14:08
Я всегда за! И сразу вопрос к ведущему какую позицию он считает проблемной? Кого мне ждать в середине сезона))
uniTAZik
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение trianon 26 мар 2013, 14:21
проблемная позиция выяснится после прихода молодежи. Сейчас сказать трудно. Но обычно это защита. Иногда воротчик.
trianon
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение gaijin 26 мар 2013, 15:08
пусть тренер молодежки распишет, сколько игроков заказывать по позициям, а то все могут напов одних только заказать, например))
+
пусть те, у кого спортшколы 6 уровня и выше отпишутся сюда, с ними и будем обсуждать приход новичков . . .
gaijin
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение uniTAZik 26 мар 2013, 15:13
Спортшкола 8 готов принять заказ)))
uniTAZik
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение Stin 26 мар 2013, 17:10
Надо делать по монгольской системе. Во Вьетнаме сейчас проходит такая программа. Кто там играет, тот знает. Это самый надёжный способ вырастить юниорскую сборную, способную стать чемпионом мира. Смысл её в том, что растить надо всех игроков одновременно, причём 16ти леток. Для этого у каждого участника программы должны остаться ветеранские спецухи. В этом сезоне их мало у кого осталось, значит старт программы должен быть назначен на 27й сезон. Вот краткий план:
27 сезон Приход 16 летки. Он получает 2 ветеранские спецухи плюс 2 с тренцентра. По возможности 4 ветеранских балла. Ну и соответственно балы с центра сколько успеет до конца сезона (примерно 4-5 баллов можно успеть). Если приходит например игрок 16 лет сила 34, то к концу сезона он будет иметь силу в пределах 39-43 и спецухи например Л3 Пк.
28 сезон. Игрок стареет(ему становится 17 лет) и получает примерно 5 баллов после старения. Получается 17 лет сила 44-48. Далее снова 4 спецухи, 7 баллов с тренцентра и по возможности 4 ветеранских балла. Именно с этого возраста все эти игроки, участвующие в программе, играют за юниорку. Причём играют ТОЛЬКО эти 17ти летки, чтобы все бонусные баллы в играх сборной доставались только им.
Ну и далее всё по такому же принципу, к 30 сезону все игроки будут 19 лет, иметь полный набор спецух и баллов не менее 80.
Вот как выглядит юниорка Вьетнама сейчас:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=66869
Stin
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение ломаш 26 мар 2013, 17:30
Если будет дождевая сборная, то готов качать сборников... От солнца мы ушли...
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 510
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение FoX46 26 мар 2013, 18:01
У меня СШ пока совсем нет ;(
Базу расширю и к следующему сезону СШ сделаю как можно выше.
Считаю, что баллов за изученный стиль надо немного больше сделать, т.к. это очень важный момент.
Давайте попробуем немного посчитать. Ко мне пришел игрок, до конца сезона я успел ему дать 4 спецухи (2+2) - Л3 Пк - 19 баллов; 7 баллов силы - 7 баллов (думаю, что стоит начислять баллы как коэф., т.е. 1, 1.5, 2, 3 и 4) + изученный стиль, я бы за это 4 балла давал бы + ну и совмещение 3 балла. Вроде ничего не забыл. Получается, игрок набрал 33 балла (3,3 млн. при выплате по 100к). Предположим, что у нас 22 игрока участвуют и все взяли столько баллов, итог на всех - 726 баллов. Если каждому выплачивать по 100к, то получается, что всего уйдет 72,6 млн., если по 50к за балл, то вполовину меньше - 36,3 млн.
trianon писал(а):...из 16-36 в 19-79 при 6 ТЦ нужно потратить 15900К за 4 сезона или около 4000К за сезон...
И если фонд погасит 3,3 млн, то это будет само собой ооочень ощутимо и приятно. Тут возникает 2 вопроса: сможем ли собирать каждый сезон такой фонд? или все-таки уменьшить выплату за баллы? А вот и третий вопрос появился: может тогда стоит сделать выплату такой: 50к за балл, а 100к за спецуху например? ну или как-то так.

Само собой, я понимаю, что не будет 22 игрока так максимально качаться, но мало ли и наши менеджеры сделают это, то расплачиваться надо будет в любом случае))
FoX46
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение Ponomarew 2007 26 мар 2013, 21:01
В проекте готов участвовать, но опять же только если игроки под дождь будут нужны
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение stulker 26 мар 2013, 21:12
Если придут 16-летки, то одного под дождь буду качать точно..да и стиль изучу точно.
stulker
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение Stin 26 мар 2013, 21:32
Я участвовать буду 100%, но хотел бы под солнце прокачиваться... Но если всё же надо будет под дождь прокачиваться, то куда деваться - прокачаем под дождь. Только тогда я этого игрока после прокачки продам.
Stin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия