Тренеры сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JoePo 17 мар 2009, 11:49
Закончили свое выступление на ЧЕ в 1/4 во встрече с Хорватами. Соперник показал чуть ли не максимальную расчетку среди всех четвертьфиналистов. Возможно было бы сыграть британью, но не думаю, что и это нас спасло, в расчетке бы точно проиграли в итоге не на 100 баллов, а минимум на 200. Но это все лирика, так как набрать даже 2 игроков с расчеткой за 300 нам не удалось. У Хорватов их же было 2, причем оба на ключевых позициях при спартаке.
При более удачном стечении обстоятельств могли бы и в полуфинал попасть, но разобранные Поляки достались не нам, а Украинцам :) Но нам и так довольно крупно повезло, что вообще попали на ЧЕ. Это было достигнуто еще за счет старых запасов и, по сути, сборная Болгарии, игравшая в 1/4 на прошлом ЧЕ (проиграли будущим ЧЕ), занявшая 4-е место на последнем ЧМ и в этом сезоне вылетевшая в 1/4 (тоже вполне вероятно от будущих ЧЕ), закончила своё существование - все ее бывшие лидеры выросли, и некотоые уже с след. сезоне будут помогать националке. Как итог: нам придется строить новую сборную. В след. сезоне многое будет зависеть от жеребьевки и удачи генератора, но попасть на ЧМ при отсутствии нападающих с силой за 100 нам будет очень и очень проблематично.

Ориентировочный состав:
Голкиперы
1. Мирослав Иванов 22 92 П Ат Л3 Р "Левски" София
2. Николай Годжев 22 84 В4 Л4 Р4 "Вихр" Горубляне
Запасные
Владимир Манолков GK 21 77 В3 Р "Куинз Парк Рейнджерс" Лондон (вряд ли будет привлекаться)
Запрян Василев GK 22 77 Р3 В "Доростол" Силистра (вряд ли будет привлекаться)
Янко Георгиев GK 21 73 Р3 В "Черноморец Бургас" София (вряд ли будет привлекаться)
Милен Петракиев GK 19 67 В3 Р2 Л4 П "Хебар" Пазарджик (если попадет в возможность выбора, то по ситуации)
Валентин Галев GK 20 66 Л2 К Р В "Черно Море" Варна (если попадет в возможность выбора, то по ситуации)

Защита
3. Иван Скерлев CD/RD 22 81 Л4 Пк2 "Аль-Хилал" Бенгази
4. Билял Мустафов LD/CD 19 61 Пк2 Л2 "Янтра" Габрово

Левый фланг
5. Светослав Ризов LF/LM 22 91 Л4 "Марек" Дупница
6. Иваило Цветков LM/LF 21 82 Л4 "Торпедо" Жодино
7. Денислав Гинев LM/LF 19 81 Г4 Пд4 Л4 Ск4 "ЦСКА" София
8. Калин Костов LM/LF 21 70 Л4 "Аль-Араби" Дамаск
9. Даниэль Боримиров LM/LF 19 70 Г3 Л2 Пд2 Ск "Левски" София
Запасные
Георги Божилов LM/LF 22 79 Пк Уг Пд Л "Доростол" Силистра (в случае Л4 и максимальной прокачки по баллам попадает в основу)

Правый фланг
10. Руслан Тончев RM/RD 20 92 Л4 Г4 Пд4 Ск4 "ЦСКА" София
11. Симеон Златев RM/RD 21 80 От Л4 Г2 Пд "Нафтекс" Бургас
12. Кристиан Добрев RM/RF 21 73 Л4 Д3 У "Локомотив" София
13. Светослав Козаров RM/RF 19 68 Л3 Г2 Пд У "Нафтекс" Бургас


Цент
14. Велизар Демитров CD/CM 21 94 Л4 Д4 Пк4 Г "ПСЖ" Париж
15. Петар Златинов CM/CD 22 84 Л4 "Литекс" Ловеч
16. Росен Филипов CM/CD 21 70 Л3 "Янтра" Габрово
17. Тодор Тоев CM/CD 22 70 Л4 "Аль-Эхли" Амман
18. Владимир Констадинов CD/CM 19 66 Пк3 Л4 Км2 Д "Черно Море" Варна
19. Пётр Златинов CM/CD 19 60 От Л4 Пд2 Г2 "Персибом" Мобагу

Атака
20. Милен Панчев CF/CM 19 82 Л4 Пк3 Км3 У2 "Янтра" Габрово
21. Станислав Манолев CF/CM 22 80 Д3 У Шт2 К2 "Академик" София
22. Тодор Тимонов CF 22 77 У К Л4 "Тимфу Рэйвенз" Тимфу
23. Александар Великов CF/CM 22 72 Д4 Л4 "Каджера Шугар" Букоба
24. Тодор Колев CM/CF 20 65 Пк Км "Черно Море" Варна (в случае, если Черно Море его серьезно усилить, как было обещано)

Запасные
Мирослав Ризов CM/CF 22 77 Шт Л2 "Даугава-90" Рига
Сафет Дурмушали CF/CM 22 76 Д "Танта" Гарбия
Прокоп Митов CF 22 71 У2 См4 "Вихрен" Сандански
Петр Дросев CF 22 71 См4 Л3 Ат2 К "ФК Порт" Бургас (в случае Л4 и максимальной прокачки по баллам попадает в основу)
Веселин Начев CF/LF 20 70 У Д "Доростол" Силистра
Валерий Божинов CF/CM 21 68 Д Л2 У "Анжи" Махачкала
Стефан Лачов CM/CF 19 60 Л4 Г2 Пд "Хебар" Пазарджик (нужна сила, а то он рискует не попадать в 12 лучших СМ)
Иван Павлов CF/CM 19 64 Д2 Л2 У2 Км "Берое" Стара Загора (в следующем видимо привлекаться не будет, так он не будет попадать в 12 лучших СF, а так бы неплохо смотрелся в составе)

Команда очень и очень молодая - скорее с прицелом на след. цикл ЧЕ, и если дела особо не заладятся, то будем выводить 23 летних из состава сборной.
Самое больное место - это нападение, и ситуация ухудшается еще и тем, что некоторые спецущные форварды просто не смогут в след. сезоне быть выбраны в состав сборной.
Нет проблем с краями, так что нехватеку левого защитника не почувствуем. Есть проблемы с центральной осью, но бороться за финал ЧМ будем обязательно.
JoePo
 
 
 

Re: Юниоры 14 сезон и тренры сборной
Сообщение Ст@нисл@вич 17 мар 2009, 12:48
Покупал себе в "Железничар" Лапкова просто для дальнейшего роста и основного игрока, а оказывается он и в сборной может посветиться при хорошей фф.
В "ЖБ" сейчас строится база. Будет максимальный ТЦ. Плюс ветеранские баллы и спецухи. Итого Лапков примерно к концу КМ будет- 18 60 Л4 Г2 У2 Пд2(Ат2). И в течение сезона вырастет ещё немного.


В Хайдуке и Страйкесе рассмотрю варианты обменов. Условия для роста одного болгара (ну и одного серба- без этого никак) отличные! Кое-кому вроде АМ нужен?! ;)

scarab , а я не подойду для юниорки? :grin: :D :rot:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Юниоры 14 сезон и тренры сборной
Сообщение scarab 17 мар 2009, 12:58
Ст@нисл@вич писал(а):scarab , а я не подойду для юниорки? :grin: :D :rot:

Юниорки какой страны? :rot: :hello:

А если серьезно, то в основном интересен скорее даже больше не тренер, а координатор. :phone:
scarab
 
 
 

Re: Юниоры 14 сезон и тренры сборной
Сообщение Ст@нисл@вич 17 мар 2009, 13:12
Юниорки какой страны?

А если серьезно, то в основном интересен скорее даже больше не тренер, а координатор.

Болгарии :grin: Ладно, шучу! Я вот сербов решил покоординировать и поконкурировать с болгарами :grin:
Так шо ждите сюрпризов! Скоро кто-то греметь будет по Европе :mrgreen: Щас тока нужно бразилами выиграть золотишко на ЧА , так и до сербов руки дойдут.... :sharik:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Юниоры 14 сезон и тренры сборной
Сообщение scarab 17 мар 2009, 13:57
benito писал(а):Состав Юниорки на 14 сезон
Воротчику желательно прокачать Л4 В4. Почти вся основа Л4. Единственное проблема на позицию LF. Лапкову нужно совмещение, Л4 и баллы. Двое семнадцатилетних. Сильные вингеры.

Вратарю Р4. Проблема - слабые DM. ЦСКА вроде собирался прокачать, но сомневаюсь, что там Пк будет ) Но без спартака никуда, риск попасть под коллизию все же меньше. Наличие большого выбора защитников, безболезненно дает шанс играть со свипером.

Это "идеальные" схемы по стили. Получаются примерно равнозначными, британь немного посильнее. Т.е. наши менеджеры могут вполне качать как спартак, так и британь. Возможны небольшие отклоения от построения. В любом случае для британи нужны как минимум два хороших вингера, для спартака - DM и AM. Радует хороший запас.

Так как фонд федерации в след. сезоне ожидается вполне приличный, то можно пойти по тому пути, по которому я шел, решая проблему ГК в молодежке еще в конце 11 начале 12 сезона: В итоге нашлась команда, которая была готова развивать конкурентноспособного ГК в сборную, и ей были выплачены подъемные для этих целей, в результате все остались довольны, и сейчас в молодежке у нас 2 вполне приличных ГК.
Так и здесь предлагается найти добровольцев, кто готов закрыть проблемные позиции и подумать, как им помочь.
scarab
 
 
 

Re: Юниоры 14 сезон и тренры сборной
Сообщение benito 17 мар 2009, 14:35
Не сказал бы, что у нас есть прямо какие-то ахтунговые позиции в сборной. Вот уже из LW Лапкова хотят сделать человека на важную позицию. Просто нужно подсказать некоторым тренерам, что их помощь и игроки требуются Родине :phone: Желательно это сделать до сторонения, чтобы тренерам можно было скорректировать распределение старперских спецух и спецух с ТЦ. Ну и премировать за прокачку требуемых спецвозможностей. Возможно баллов, игрокам не тереящим в играх и с хорошим наробом спецух.

DM единственное не хватает. Всеже важная позиция, и под катю, и под спартак.

О возрастной категории 16-17 лет тоже не стоит забывать.
benito
 
 
 

Re: Юниоры 14 сезон и тренры сборной
Сообщение scarab 17 мар 2009, 17:27
benito писал(а):Не сказал бы, что у нас есть прямо какие-то ахтунговые позиции в сборной. Вот уже из LW Лапкова хотят сделать человека на важную позицию. Просто нужно подсказать некоторым тренерам, что их помощь и игроки требуются Родине :phone: Желательно это сделать до сторонения, чтобы тренерам можно было скорректировать распределение старперских спецух и спецух с ТЦ. Ну и премировать за прокачку требуемых спецвозможностей. Возможно баллов, игрокам не тереящим в играх и с хорошим наробом спецух.

DM единственное не хватает. Всеже важная позиция, и под катю, и под спартак.

О возрастной категории 16-17 лет тоже не стоит забывать.

У нас для премирования есть фонд, полученный от призовых в сборной. Его размер озвучим после подведения итогов ЧЕ. Эти деньги идут на прокачку юниоров.
Правила выдачи денег немного меняются.
Соответственно надо их выработать под новый сезон.

Раньше, если не изменяет помять оплачивали и баллы и нужные спецухи, что сейчас - надо определяться.
scarab
 
 
 

Re: Юниоры 14 сезон и тренры сборной
Сообщение Neon Du Pain 17 мар 2009, 18:29
по поводу призового фонда. По окончанию ЧЕ отдаю Янтру другому тренеру и прощаюсь со ВСОЛом и с федерацией, но аккаунт удалять не буду. Поэтому желательно чтобы мне или през или кто-то из руководящего звена отписал в аську 333634136 по поводу распределения денег - кому, куда и сколько перечислять призовых, ибо вряд ли буду заглядывать в ростер.
Neon Du Pain
 
 
 

Re: Юниоры 14 сезон и тренры сборной
Сообщение benito 17 мар 2009, 22:41
Neon, если будет времянапиши плз мини отчетик по 16-18 летним. Кого бы ты советовал пригласить.. Думаю будет полезно следующему тренеру.

По распределению фонда лучше как можно быстрее определиться.
benito
 
 
 

Re: Юниоры 14 сезон и тренры сборной
Сообщение cleric 19 мар 2009, 19:24
Привет болгарам. Я своему CF Драгомиру Драганову 18/59 Л4Пк в следующем сезоне вкачаю 3-4 спецухи, не больше, ну и баллы естественно. Надеюсь на поддержку федерации как и в этом сезоне. Как определитесь с тренером юниорки просьба отписать в личку какие спецухи качать игроку.
cleric
 
 
 

Re: Юниоры 14 сезон и тренры сборной
Сообщение dos 20 мар 2009, 05:58
Качай Пк+Км+У скока сможешь. Совмещение на АМ.
Кажную спецуху по номиналу базы оплатим. По баллам пока точной суммы не скажу.
dos
 
 
 

Re: Юниоры 14 сезон и тренры сборной
Сообщение Пухлик 20 мар 2009, 09:44
Neon Du Pain писал(а):по поводу призового фонда. По окончанию ЧЕ отдаю Янтру другому тренеру и прощаюсь со ВСОЛом и с федерацией, но аккаунт удалять не буду. Поэтому желательно чтобы мне или през или кто-то из руководящего звена отписал в аську 333634136 по поводу распределения денег - кому, куда и сколько перечислять призовых, ибо вряд ли буду заглядывать в ростер.

Скорее всего через пару месяцев аккаунт просто удалят, если випством не снабдишь. Рассчитывай на это.
Пухлик
 
 
 

Re: Юниоры 14 сезон и тренры сборной
Сообщение Neon Du Pain 20 мар 2009, 10:32
за пару месяцев призовой фонд уже раздам. так что акк мне просто-напросто не нужен будет.
Neon Du Pain
 
 
 

Re: Юниоры 14 сезон и тренры сборной
Сообщение dos 22 мар 2009, 08:40
Взрослая - 10М
Молодежка - 3М
Юниорка - 4.5М

Быстренько нужен список игроков-юниоров, которых будем раскачивать. 17.5М в фонде федерации нужно осваивать.
dos
 
 
 

Re: Юниоры 14 сезон и тренры сборной
Сообщение Mahno 22 мар 2009, 11:38
Обратите внимание на моё юное дарование: http://virtualsoccer.ru/player.php?num=378301
+5 баллов за сезон для 17-летки, по-мойму, что-то. Плюс вкачаю Л2Д2У2 и баллы ветеранские...
Mahno
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария