Прямая линия с президентом ФФ Болгарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a5.45 14 фев 2009, 19:15
Открыта прямая линия общения с президентом Болгарии.
Здесь можно задавать все свои вопросы, критика, пожелания и т.д.
Последний раз редактировалось a5.45 20 апр 2017, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
a5.45
 
 
 


Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение seer 04 июн 2010, 14:53
Журов писал(а):Хотелось бы в новостях ФФ про Еврокубки почитать.
Там закончились групповые этапы и есть интересные вещи. По две болгарских команды в каждом из Кубков продолжают борьбу. А в ЛЧ ещё и играют друг против друга.
А ещё было бы здорово, если бы наши менеджеры участники еврокубков на форуме выступили и написали хоть пару слов о своём участии в кубках.
друг против друга :shock: :shock: это мощно :mg: :mg:
seer
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение dos 04 июн 2010, 17:23
это неудачно...
не спрухало мне с вылетом в кубок уефа, или как его там сейчас...
dos
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение f.а.n. 04 июн 2010, 20:30
Журов писал(а):А ещё было бы здорово, если бы наши менеджеры участники еврокубков на форуме выступили и написали хоть пару слов о своём участии в кубках.
Наврядли дождёмся,ТОПовые клубы сюда давненько не заходили :( ,раньше хоть Дос баловал,а теперь вообще не кого :???: ,так,как и тренеров сборных,хотелось бы тоже послушать о выступление Болгар!
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 456
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Журов 04 июн 2010, 23:04
Ну, вот Дос откликнулся. Спасибо. Лаконично, но позиция ясна.
Кстати, раз уж так "несвезло" с вылетом из Лиги Чемпионов, то может дальше начнет везти? Может и на очередной Кубок, чем Чёрт не шутит, стоит замахнуться?
Во всяком случае, желаю Удачи! :hello:
Может и остальные менеджеры по примеру Доса откликнутся и черканут хоть пару слов...

И по поводу тренеров сборных согласен. Давайте попросим их хоть коротенько обрисовать ситуацию и перспективы. Тем более сейчас самое время, завершился первый круг отборочного цикла. А учитывая, что тренер сборной всё же должность общественная, то сам Бог велел придти с народом пообщаться. Может быть следуя ранжиру и здесь Даниил первое слово скажет?
Журов
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Mahno 05 июн 2010, 13:39
Да, хоть я уже и не чистый болгарин - готов помогать! БигБух, обращайся!
Mahno
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение БигБух 07 июн 2010, 12:18
как обычно навалилась работа... это прям судьба Президентов Болгарии :) ну это хорошо, т.к. много работы это денюжка... щас разгребусь и постараюсь нарисовать по Еврокубкам и матчам сборных какой-то анализ и обзор... если кто захочет помочь то сопративляться не буду :)
БигБух
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Maden 07 июн 2010, 13:13
Приветствую всех! Я заместитель в софийском Локомотиве, можно даже сказать тренер. Веду все дела в команде, по моим предложениям Михаил, президент клуба (а именно так я могу назвать его деятельность в Локо, тк он постоянно занят и в разъездах), выставляет игроков на трансфер. Недавно мы разобрали всю базу в Локомотиве высотою в 8 этажей с 40 из 36 кабинетами (слотами). Жаль было расставаться но скаут-центры, а соответственно и 8 уровень базы были просто не нужны. После прихода молодых талантов, если их таковыми можно назвать, мы совместно решили снести еще и спортшколу с 7 этажом базы. Удалось не плохо продать перспективных резервистов Локомотива тем самым поправить шаткое финансовое состояние болгарской железной дороги и возобновить тренировки. Единственное о чем жалею это то что не успели арендовать парочку перспективных игроков для матча 1/16 финала кубка УЕФА с Дмитровом. Без Федия - основного флангового защитника Локомотива будет очень не просто. Но если глянуть наше выступление на протяжение всего турнира то осечку мы допустили лишь в первом домашнем матче против Динамо Тбилиси. Потом генератор сполная расчитался за досадное поражение, сначала мы выиграли гостевой матч в Грузии 3-1 против более сильного на тот момент соперника (к слову менеджер Динамо допустил грубейшую ошибку в тактике) а групповой этап для нас прошел очень удачно. Две ничьи 0-0 против значительно превышавшего нас по силе польского Катовице, две заслуженные победы на российскими Крыльями Советов со счетом 1-0, а также сложнейшая ничья в Англии с Мидлсбро и домашняя победа, с уже ставшим, любимым счетом 1-0 над ними же. В итоге мы заняли первое место в группе и за весь групповой этап пропустили в 3 раза меньше мячей чем в противостоянии с Динамо. Что касается плей-офф, то честно говоря ждал соперничка послабее Дмитрова. Хотя, таких, наверное, не может быть на этом этапе турнира.
PS - Локомотив уже вылетел из кубка страны, тяжеловато было бы нам на 3 фронта. Да и сетка кубка страны не впечатляет: первые 2 раунда - соперники с устрашающим названием Миньор, четвертьфинал - Левски, полуфинал - Черно Море, финал - ЦСКА.
Maden
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Журов 07 июн 2010, 18:15
Привет, Maden! :hello:
Спасибо. Было интересно почитать и узнать из первых уст подробности жизни одного из флагманов болгарского футбола.

По матчам с Динамо Тб: Конечно, Локомотиву повезло, что он прошел в групповой этап. Но ведь тут можно трактовать по разному. Можно сказать, что Гена в очередной раз начудил и более сильный клуб рандомно проиграл слабому. Но ведь можно сказать и так ,что судьба наказала тренера Динамо за излишнюю самоуверенность и наградила Локомотив за стремление бороться до последнего патрона. Голосую за последнюю трактовку.

Еще было любопытно почитать пресс-конференцию до и после матча Локомотива с Мидлсбро. Сказать по правде, мне лично импонирует такой взгляд на игру когда в расчёт берутся не только сухие цифры.

Желаю Локомотиву, впрочем как и другим болгарским клубам, удачи в Лиге Европы!

PS. Есть только опасение, что в Софийском Локомотиве президент скоро опять сменится. Возможно ,что ещё до конца сезона...
Журов
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение БигБух 08 июн 2010, 08:41
шото многовато у нас свободных команд стало... начинаю заниматься поиском менеджеров...
БигБух
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Лайн 08 июн 2010, 09:42
Всем привет я менеджер, ФК Ботев Луковит 8)
Лайн
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение БигБух 08 июн 2010, 10:14
Лайн писал(а):Всем привет я менеджер, ФК Ботев Луковит 8)
Приветствую!!! Удачи в игре!!! Если есть любые вопросы то сразу обращайтесь.

Добавлено спустя 2 часа 50 минут 22 секунды:
Стартовал конкурс на лучший обзор ВСОЛ 17 сезона.
Основные правила его таковы:
1) К участию в конкурсе допускается любой обзор, написанный в 17ом сезоне, выбранный для представления Федерации.
2) Одна Федерация может заявлять только один обзор.
3) Участник конкурса на лучший обзор должен в течении 17ого сезона написать как минимум три обзора.
4) Выбор обзора, который будет представлять Федерацию необходимо завершить с 6ым туром КТ.
5) Первый круг голосования пройдет с 1 по 8 тур КМ по Конфедерациям.
11) Взносы. Для участия в первом туре взнос составляет 500 К.
Полный список правил, ответственных за конфедерацию, и топик своей конфедерации можно посмотреть здесь:
viewtopic.php?f=4&t=121398

Добавлено спустя 1 час 5 минут 31 секунду:
накатал таки обзор по Сборным... не журналист я, но это одна из обязанностей и постараюсь выполнять её по мере возможности... не судите строго это считайте мой первый опыт :)
БигБух
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Журов 08 июн 2010, 14:56
БигБух писал(а):3) Участник конкурса на лучший обзор должен в течении 17ого сезона написать как минимум три обзора.
У нас пока всего два кандидата ,которые больше трёх обзоров написали. Это Sosedius и Bolela. А вообще в стране с обзорами не фонтан...
Хотя, может быть именно жажда ВсеВСОЛовской славы кого-то сподвигнет....? :?
накатал таки обзор по Сборным...
Нормально накатал! :cool:
Журов
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Maden 08 июн 2010, 21:19
Журов писал(а):Привет, Maden! :hello:
Спасибо. Было интересно почитать и узнать из первых уст подробности жизни одного из флагманов болгарского футбола.

По матчам с Динамо Тб: Конечно, Локомотиву повезло, что он прошел в групповой этап. Но ведь тут можно трактовать по разному. Можно сказать, что Гена в очередной раз начудил и более сильный клуб рандомно проиграл слабому. Но ведь можно сказать и так ,что судьба наказала тренера Динамо за излишнюю самоуверенность и наградила Локомотив за стремление бороться до последнего патрона. Голосую за последнюю трактовку.

Еще было любопытно почитать пресс-конференцию до и после матча Локомотива с Мидлсбро. Сказать по правде, мне лично импонирует такой взгляд на игру когда в расчёт берутся не только сухие цифры.

Желаю Локомотиву, впрочем как и другим болгарским клубам, удачи в Лиге Европы!

PS. Есть только опасение, что в Софийском Локомотиве президент скоро опять сменится. Возможно ,что ещё до конца сезона...


Да возможно генератор начудил в том матче (плюс ошибка тренера, все в атаку вообще не в тему было для того матча), но что то похожее было и в групповом этапе. Получилось что снаряд упал в одну воронку более 2-3 раз.
Переходить из Локомотива пока не планируем, нам нравится в Болгарии. Составляем грандиозные планы по развитию клуба. Кстати если есть желающие провести с нами обмены - обращайтесь. Нас интересуют молодые игроки болгарской национальности с солнечными спецухами.
Maden
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение MaxDreamer 09 июн 2010, 11:53
Всем привет! Я менеджер Сараты из Д4-B. :-) Готов общаться на любые темы.
Кстати, кому не лень, гляньте на мою кому, может дадите пару советов по развитию. Буду очень благодарен :beer:
MaxDreamer
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение sty1er 09 июн 2010, 12:11
MaxDreamer писал(а):Кстати, кому не лень, гляньте на мою кому, может дадите пару советов по развитию. Буду очень благодарен :beer:
Не брать аренды и не покупать игроков на трансферах. Это уводит бюджет клуба на сторону, фактически спонсируя другие клубы. Потому как разницы нет, финишируешь ты на 8-м месте или 10-м. Первоочередная задача: обеспечить приток сильных игроков и их рост. Для этого больше денег надо вкладывать в базу. Подробности расписаны Dos'ом в прикрепленных темах развития молодых команд, с тех пор почти ничего не изменилось.
sty1er
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария