Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вакуум 03 дек 2018, 07:20
Андрей, а у меня к тебе такой вопрос. из 6-ти пришедших и изученных, сколько получается перспективных? у меня допустим 2, но у них и падение под 100.Я честно говоря не очень понимаю за что платить? за рандомные показатели игрока? от манагера ничего не зависит, ни стили, ни перспективности.
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 612
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 03 дек 2018, 10:37
Гладиатор писал(а):Андрей, а у меня к тебе такой вопрос. из 6-ти пришедших и изученных, сколько получается перспективных? у меня допустим 2, но у них и падение под 100.Я честно говоря не очень понимаю за что платить? за рандомные показатели игрока? от манагера ничего не зависит, ни стили, ни перспективности.

По теории вероятности перспективных 3 т.е. 50/50 но для получения перспективности около 66%+ из 6 только 2!
Падением я не заморачиваюсь. Мне кажется оно меньше влияет чем рост... нужно самому правила перечитать))))

За что платить? За селекцию игроков Болгарии! Я понимаю что от менеджера не зависит. Но мы и не платим за работу менеджера - задача: "Увеличить количество перспективных Болгарских игроков! Которых в последствии легче обменять/продать и ВКАЧАТЬ! Мне кажется, это должно принести плоды в долгосрочном периоде - Болгарские клубы станут крепче/Болгарские игроки в среднем сильнее - должны и сборные подтянуться на ступеньку/две выше. Я же не говорю платить 1 млн за игрока! 3 уровня скаута достаточно для изучения стиля и перспективности роста 2-ух игроков! одгно изучение 45вс - чтобы изучить стиль и перспективность нужно 6 изучений 270 всоликов (пускай 300) - получается возмещение затрат за изучение при получении перспективности роста выше 66%. Можно рассматривать это не как выплату менеджеру за рандомные показатели - как повышенную стипендию))))
:hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1318
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 589
 
 

Re: Обо всём
Сообщение shantaram 03 дек 2018, 12:49
Гладиатор писал(а):Андрей, а у меня к тебе такой вопрос. из 6-ти пришедших и изученных, сколько получается перспективных? у меня допустим 2, но у них и падение под 100.Я честно говоря не очень понимаю за что платить? за рандомные показатели игрока? от манагера ничего не зависит, ни стили, ни перспективности.
Падение силы вообще нет смысла изучать, оно по сути никак не влияет на перспективность и имеет значение лишь тех в случаях, когда команда сливает матчи с низкой опт и т.п. А это бывает ну ооочень редко :-)
Не завидуй всем тем, кто силён и богат — За рассветом всегда наступает закат. © Омар Хайям
Аватара пользователя
shantaram
Менеджер
 
Сообщений: 195
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:28
Откуда: Припять, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обо всём
Сообщение violent 03 дек 2018, 13:30
shantaram писал(а):
Гладиатор писал(а):Андрей, а у меня к тебе такой вопрос. из 6-ти пришедших и изученных, сколько получается перспективных? у меня допустим 2, но у них и падение под 100.Я честно говоря не очень понимаю за что платить? за рандомные показатели игрока? от манагера ничего не зависит, ни стили, ни перспективности.
Падение силы вообще нет смысла изучать, оно по сути никак не влияет на перспективность и имеет значение лишь тех в случаях, когда команда сливает матчи с низкой опт и т.п. А это бывает ну ооочень редко :-)

WoM никто не отменял. Есть у меня такой игрок Эдме. У него вероятность потери зашкаливает (за 90%). При этом набор всего 15%. С начала прошлого сезона (вернее будет сказать, с введения влияния показателей среднего набора/потери баллов на итоговое распределение этих самых баллов) он один нахватал половину всех минусов команды, получив при этом уже больше 10 WoM и WoT. Его тренировки сильно бьют по моему карману, но он один из немногих, кто полностью подходит команде по стилю. Однако хуже всего то, что после введения этой системы в рассчет распределения баллов Эдме и еще несколько игроков стали просто тянуть команду вниз. Резко ухудшился показатель потери всей командой за сезон. И эту тенденцию отмечаю далеко не я один. Так что показатель потери, к сожалению, теперь тоже важен. Прежде всего именно из-за общего влияния на команду.
ЛордДжон отметил этот пост как понравившийся.
violent
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Вакуум 03 дек 2018, 19:01
Я думаю, необходимо знать кто вообще изучает перспективности роста/падения, а во-вторых кто готов участвовать.Тут выясняется один маленький нюансик.Реальность!Насколько готов менеджер поменять своего реального перспективного, но не подошедшего по стилю, на нереального перспективного, но нужного стиля... :think: Допустим, я не готов.Более того, я особо и не замарачиваюсь с перспективностями.Игроки все равно при хорошей игре получают баллы.В 16-17 лет не получает, не беда в 25 будет получать.имхо.Интересно мнение другмх
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 612
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Обо всём
Сообщение violent 03 дек 2018, 20:09
Мое мнение выше - перспективность с недавних пор влияет на весь набор/потерю команды. Поэтому я изучаю всех. Реального своего игрока на игрока нереального менять не готов. Без коллизии стилей (дождевики же все) бонус за своего реального выходит выше, тем более у меня не стилевая команда на данный момент. Более того, в идеале собираюсь сделать новое поколение (11 игроков) либо полностью своими реальными, либо звездными. Поэтому договорился уже о покупке Димитрова из Арарата. Конкуренция, правда, большая будет, но я готов заплатить. Отвечая на вопрос президента, качаться он будет сильно. Просто поверь на слово, если он достанется мне, к 19 годам я сделаю его одним из лидеров юниорки.
violent
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Вакуум 03 дек 2018, 22:36
я своих тоже всех изучаю, вернее изучил. да, я и забыл, что перспективности теперь на рост/падения силы в матче влияют. Димитрова и я бы взял с удовольствием, но по стилям он конфликтовать с остальными будет.Тем более Димитров бывший игрок Добруджи
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 612
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Обо всём
Сообщение violent 04 дек 2018, 00:25
Вот не надо нам конкуренции:) С менеджером Арарата уже договорились, это я его уговорил парня в Болгарию вернуть) И он же будет вести его по трансферу в Арду. Так что руки прочь, тут я готов переплатить очень сильно:))
И да, вкачать к 19 годам 12+ спецух, к 20 годам все 16. Баллами тоже не обделю:)
violent
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 04 дек 2018, 10:42
На рост на две и более звезды все изучены. На падение пока нет и не заморачиваться, слотов не хватало и пока сильно на результат не влияло. Минусов почти нет, поэтому не парюсь. Либо с показателем падения везёт, в отличие от игрока Николая.
Если показатель есть, его надо изучать. Та же травматичность. Если игрок красный, то надо реже заигрывать, чтобы меньше травм имел. Если от усталости и ИП вообще зависит вероятность травмы.
Тут же степ бай степ, есть деньги в команде - узнаешь новое. Нет денег - :beer:

И Димитров ваще какого стиля? Вася же солнцепек)
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Вакуум 04 дек 2018, 21:47
violent писал(а):Вот не надо нам конкуренции:) С менеджером Арарата уже договорились, это я его уговорил парня в Болгарию вернуть) И он же будет вести его по трансферу в Арду. Так что руки прочь, тут я готов переплатить очень сильно:))
да я собственно, не особо-то и рвусь составлять вам конкуренцию ;) думаю вам он нужнее.Илья, У Димитрова катя стиль. А кто сказал что Добруджа солнечная? Нам конечно нравятся солнечные стили, несмотря на их ущербность в коллизии, и бонусах по позиции, но с легкостью можем и дождевыми стилями играть. :hello: на моментные спецухи погода не влияет))
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 612
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Обо всём
Сообщение violent 04 дек 2018, 23:37
Гладиатор писал(а):
violent писал(а):Вот не надо нам конкуренции:) С менеджером Арарата уже договорились, это я его уговорил парня в Болгарию вернуть) И он же будет вести его по трансферу в Арду. Так что руки прочь, тут я готов переплатить очень сильно:))
да я собственно, не особо-то и рвусь составлять вам конкуренцию ;) думаю вам он нужнее.Илья, У Димитрова катя стиль. А кто сказал что Добруджа солнечная? Нам конечно нравятся солнечные стили, несмотря на их ущербность в коллизии, и бонусах по позиции, но с легкостью можем и дождевыми стилями играть. :hello: на моментные спецухи погода не влияет))

Просто я его готов вкачать спецухами по полной программе, даже сильнее, чем когда-то Валтерова качал. Только продавать не буду) Он должен стать лидером и главной звездой нового поколения Арды. Которое и будет ставить перед собой большие цели, в том числе в еврокубках. Это, к сожалению, на такие подвиги не потянет.
violent
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение lex324 05 дек 2018, 00:25
Блин за ...что Федерация должжно платить из Фонда 5 человекам лямы за прокачку юниоров. Которая ни хрена не показывает.....уже многие федерации отказались от программ про прокачки юниоров поняв ....что на зтом наживаются единицы.Нет мы будем тупо платить....потому что президент...за ему надо компенсировать затраты.Ты качаешь молодого только для своей команды....если тебе зто надо качай нет денег твои проблемы....все в такой ситуации ....продавай покупай крутись......А то сели к кормушке Федерация заплатят. ..Хватит задолбали халявщики
artemei отметил этот пост как понравившийся.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 05 дек 2018, 09:12
Вась, ну я сужу по этому парню))))
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2936825
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение lex324 05 дек 2018, 09:31
Вась .......все кормушка закрыта... я надеюсь федерация не будет больше платить вам *удалено* когда вы прекратите дкрбанить фонд.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
А ты *удалено* не забудь себе перечислить лямы....в последни раз Федерация не будет больше вам платить....

он не сможет перевести деньги без нашего согласия. Не дайте ему перевести деньги в команду. Все переводы ставьте минус..
Комментарий модератора Karwar: ЖК уже выдана
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Обо всём
Сообщение violent 05 дек 2018, 12:49
Походу кто-то опять на стакан сел) Ну это ж бб должен быть. Сколько можно предупреждать
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
2.11. Запрещено самовольное модерирование.
violent
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария