Договор №1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dos 31 мар 2007, 10:27
Договор №1 "Покорение Европы."
1.Цель.
Увеличение численного состава представительства Болгарии в еврокубках.
2.Средства.
Снижение агрессивности болгарских клубов в матчах Чемпионата Болгарии.
3.Предмет договора.
Мы, ниже подписавшиеся, добровольно обязуемся выполнять следующие обязательства:
а). не использовать супернастрои в матчах Чемпионата Болгарии против команд, подписавших данный договор.
б). не использовать грубую игру в матчах Чемпионата Болгарии против команд, подписавших данный договор.
в). не использовать супернастрои в матчах Чемпионата Болгарии и Кубка Болгарии против любых команд до вылета собственной команды из Еврокубков.
г). не использовать супернастрои в матчах Чемпионата Болгарии против любых команд до вылета собственной команды из Еврокубков и Кубка Болгарии.
4.Наказания за нарушение.
При нарушении любого из пунктов а), б), в) или г) раздела 3. данного договора менеджером клуба, подписавшим этот договор, клуб считается вышедшим из договора в одностороннем порядке.
5.Комментарии.
Целью данного договора является только упомянутая в пункте 1. цель, а отнюдь не ослабление конкуренции или выделение некоторой касты. Опыт прошедших сезонов показал, что использование супернастроев в матчах между соперниками с относительно равными составами (до 50 баллов) отнюдь не является гарантом победы.
В тоже время, накопилось множество примеров вылета болгарских команд из еврокубков вследствие отсутствия супернастроев, приберегаемых для матчей внутреннего первенства или уже использованных в оном.
Так же существует множество примеров поражений из-за травм, полученных ведущими игроками в грубых матчах болгарского первенства.
Основным камнем преткновения могут стать возражения следующего характера: "Моя команда вылетела из еврокубков на ранней стадии, я не успел потратить все суперы, и если я не завоюю высокое место в чемпионате страны, то призовых денег мне вообще не видать!" Ответом может служить следующее: даже при ваших неудачных выступлениях другие команды - участники договора сделают все возможное для того, чтобы в следующем сезоне вы попали в еврокубки, оставшиеся же суперы вы можете потратить в Кубке Болгарии против кого угодно или в Чемпионате Болгарии против команд, не подписавших данный договор.
6.Участники договора.
Участником договора может стать любой клуб, менеджер которого отпишется в данной теме.
На сегодняшний день договор подписали и следуют его букве:
1. falcon, он же Dos, ЦСКА (София, Болгария)
2. veselun, он же cobain, Нефтохимик 1986 (Бургас, Болгария)
3. wilde, Левски (София, Болгария)
4. S-L, Черно Море (Варна, Болгария)
5. tigr1310, Академик (Шумен, Болгария)
Последний раз редактировалось dos 21 сен 2012, 19:11, всего редактировалось 6 раз(а).
dos
 
 
 


Re: Договор №1
Сообщение Danila9 20 фев 2011, 02:04
Тигр1310!!!
Я и не хотел , чтоб был скандал или какое-то непонимание!! Ты посмотри ,мой пост выше!! Я ведь догадывался , что это все перерастет в 3 исписанных страницы оскорблений и т.п. поэтому сразу хотел перевести тему в нужное русло, но товарищ Карлик решил пооскорблять команды дивизионами ниже и вообще "всю неадекватную молодежь", ведб так??? Поэтому я решил заступиться за "молодежь", кем и себя считаю в данный момент, так как мне 22 и во ВСОЛе я не так долго!! Нужно просто понимать, что молодежь и впринципе люди ,за словом в карман лезть не будут , а ответят по полной!! Ведь это так!!! Нужно было просто иметь уважение, к людям с которыми играешь!!! Может мы сейчас и не понимаем данный договор , но уверен все стремятся к развитию Федерации, и поддержат его ,если в этом будет необходимость!!! :beer: :beer: :beer:
И предлагаю впредь, общаться по теме, в теме в которую вы зашли отписаться !!! Всем привет :hello:
:beer: :beer: :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 549
 
 

Re: Договор №1
Сообщение dos 20 фев 2011, 10:36
Шапка обновлена списком участников.
Ко всем - еще раз: несмотря на отмену части еврокубков и изменения правил распределения в сторону уменьшения команд от одной страны мы имеем:
1) 4 команды в ЛЧ в случае присутствия в тройке еврорейтинга + 1 в случае победы.
2) 2 команды в КУ в случае присутствия в тройке еврорейтинга + 1 в случае победы +1 за автососы +1 за негрубую.
Итого, потенциал - 10 команд, всякие подарки для слабаков мы не получали никогда, так что 6 должно быть гарантом, 7 - с вероятностью 50/50 (ЦСКА с 10-го по 18 сезон только 2 раза не брал какой-нить мирокубок вообще), 8 - при везении (в 10-м сезоне мы взяли оба).
Первая тройка от первой десятки отличается стартовой позицией в кубках и переносом участников в КУ.
Думаю, никому не надо объяснять, что цель середняков - групповой турнир любого из мирокубков, где автоматом команда получается 3 домашних матча с сумасшедшей прибылью. В случае присутствия нас в тройке, только одна команда стартует в ЛЧ не с группового раунда, но она имеет как минимум 2 двухматчевые кубковые баталии (в ЛЧ и в КУ) с 3-мя суперами на них. А в КУ 1 команда находится в одной победе от группы, вторая - в 2-х. Таким образом, в худшем случае, последний участник мирокубков имеет 3 супера на 4 матча, чтобы дойти до группы. Остальные в КУ - 3 супера на 2 матча.
Именно таким тотальным давлением мы и занимались сезонов 6-10 назад. И именно его необходимо возродить, чтобы качать наши клубы и наших игроков.
Вылет из десятки рейтинга обернется для нас 4-мя клубами на сверхдалеких стадиях, откуда выигрывать мирокубки при текущей конкуренции невозможно, и в лучшем случае наши топ-клубы начнут добираться до групповых раундов, середняки же вообще играть в мирокубках перестанут. Именно этого мы все должны бояться.

ПыСы. Согласен, что в текущий ситуации договор актуален только для Д1.
dos
 
 
 

Re: Договор №1
Сообщение carlic 20 фев 2011, 14:11
dos писал(а): Думаю, никому не надо объяснять, что цель середняков - групповой турнир любого из мирокубков, где автоматом команда получается 3 домашних матча с сумасшедшей прибылью. В случае присутствия нас в тройке, только одна команда стартует в ЛЧ не с группового раунда, но она имеет как минимум 2 двухматчевые кубковые баталии (в ЛЧ и в КУ) с 3-мя суперами на них.

К этому бы добавил, что выход в группу мирокубка (6 матчей с 3мя командами), кроме хорошей прибыли в 3х домашних матчах, это еще в среднем плюс 20-25 баллов в основу команды дополнительно к остальному сезону, даже в случае сплошных поражений.
В 2-х матчевом противостоянии это примерно плюс 8 баллов в основу команду.

Долго думал... подписываю.

Как бы не забыть правил тока :grin:
carlic
 
 
 

Re: Договор №1
Сообщение Адонис 20 фев 2011, 14:49
ну дык меня убедите - МОИ плюсы де????? вы ограничиваете МОИ возможности этим договором.. складываете прибыль в СВОЙ карман.. рассказывая как прекрасно для всей болгарии это будет.. в скором времени МНЕ пальчиком покажите каких именно игроков поставить и куда и каким стилем играть... ну плюсы же ВАМ надо набирать не тока в мирокубках..!! в отдельно взятом диве будем растить отдельно взятые комы и прославим болгарию во всем всоловском мире.. остальные комы сделаем донорами, причем с оговоркой - мы вас опустим ниже, а вы договорчик сляпайте с нижестоящими, чтобы они тож доились.. че то не совсем с Правилами бьется... Мож ДОГОВОР №1 в Совет Лиги представить - пусть заверят и утвердят как рацпредложение, а че все норм.. как бы все клеится.. В Правилах для президентов есть запись - "".. Не нарушать правила Лиги, не устанавливать свои правила в своей федерации без согласования с Советом Лиги." А тут тоже все норм - всего лишь ЛИДЕРЫ Федерации поддержанные модератором.. :grin: НИКАКИХ НАРУШЕНИЙ!! ОБЩЕСТВОМ УТВЕРЖДАЕТСЯ... :beer: :D
:sharik: :girl: :king: :rupor: ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ У НАС ОФИЦИАЛЬНО ОФОРМЛЕНЫ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БОЛГАРИЮ!!!! :lamer:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9883
Благодарностей: 601
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Договор №1
Сообщение seer 21 фев 2011, 14:49
здравствуйте господа небожители. как же соскучился по общению с вами и особенно по вашему доброму слову 8)

Добавлено спустя 26 минут 47 секунд:
tigr1310 :"довожу до вашего сведения,что я очень внимательно изучаю развитие команд своих федераций,поэтому лично для себя я сделал вывод о вашем развитии вашей команды......естественно негативный....поэтому у вас 2 варианта:1 поливать всех грязью(не важно за что) 2-спросить совета и создавать успешную команду!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
а вот на старичка то я не тяну.......не заслужил........."
ну а теперь перейдём к делу. вы кто ? начальник мой по работе или командир у меня в армии??. "доводить" - это они доводят распоряжения, приказы и указания. так что к вам это ни как не относится. почему вы решили что федерация "ваша"? изначально предпологалось что она "наша"- тех кто в ней учавствует. или может быть вы её рожали? а кто у вас был акушером и сможет это подтвердить?? у вас взгляд на команды не вашего уровня скорее всего внимательно-поверхностный, или как сказал классик "замылиный"от долгово наблюдения. вы же так давно уже во ВСОЛе!! да и пути господни неисповедимы, один из которых я и выбрал для развития . может быть у вас уже старческий склероз, или у вас обычная девичья память? вопросы по развитию команды я задавал, в том числе и вам. напрягите то что у вас осталось в голове, возможно вспомните!! обливать грязью это не моё хобби, так что выберите на эту роль другую кандидатуру. как кинули в мою сторону реплику, так мизансцена и сыгралась. кстати, я школу без ЕГЭ заканчивал, так что спасибо вам за молодого человека. и если не трудно, напомните неуважаемый, когда, по какому поводу и на каком основании вы меня предупреждали?????? а вообще то берите пример с ДОСа (он же falcon). он выдвинул идею, и не вступает в спор. он просто смотрит кто и что думает об этом. учитесь, пока молоды. 8) P.S. "я отвечу за тренера Хебара!

я это сделал!-вопросы будут?"
будут. вы видите себя затычкой в бочке? почему вы отвечаете за других? они что, не разумные дети или у них не всё в порядке с развитием и им необходим опекун?? сначала попытался оскарбить, а теперь ушёл за вашу широкую талию. не может сам за себя отвечать или разучился вырожать в письменном виде свои мысли?? 8)
seer
 
 
 

Re: Договор №1
Сообщение tigr1310 22 фев 2011, 01:16
seer-к твоему счастью ты не был моим подчинённым и ни в бизнесе и не в армии.
ты про ДОСА писал и предлагал брать пример с него,...без вопросов-прав на 200%.я очень много учился во Всол играть на его постах и результатах-и наверное мне пора взять и другой пример с ДОСА-просто молчать и не общаться на форуме с такими ...тренерами...
ты себя с господом равняешь-ну чтож....тогда и твои пути неисповедимы...только и господь жестоким бывает частенько

Для меня и многих грамотных менеджеров игра и развитие команды Хебар является успешным и прогрессирующим,ну раз уж работа Святослава вас корёжит(читаем выше,у него же типа результатов нет)вот я и привел свои результаты(при этом прокомментировал-что команда Минерал при равном старте выдала ещё большие результаты)

ну раз взгляд у меня "замыленый".....предлагаю посмотреть.....с тебя 500 баксов и 2 умных тренера(хотя нет ...тренеров найду я сам) я отдаю академик и похорье и беру самую слабую команду болгарии-через 5-7 сезонов твоя команда будет отдыхать....(есстественно без покупки через магазин за наличку)

Добавлено спустя 1 час 18 минут 33 секунды:
Colonel писал(а):ну дык меня убедите - МОИ плюсы де????? вы ограничиваете МОИ возможности этим договором.. складываете прибыль в СВОЙ карман.. рассказывая как прекрасно для всей болгарии это будет.. в скором времени МНЕ пальчиком покажите каких именно игроков поставить и куда и каким стилем играть... ну плюсы же ВАМ надо набирать не тока в мирокубках..!! в отдельно взятом диве будем растить отдельно взятые комы и прославим болгарию во всем всоловском мире.. остальные комы сделаем донорами, причем с оговоркой - мы вас опустим ниже, а вы договорчик сляпайте с нижестоящими, чтобы они тож доились.. че то не совсем с Правилами бьется... Мож ДОГОВОР №1 в Совет Лиги представить - пусть заверят и утвердят как рацпредложение, а че все норм.. как бы все клеится.. В Правилах для президентов есть запись - "".. Не нарушать правила Лиги, не устанавливать свои правила в своей федерации без согласования с Советом Лиги." А тут тоже все норм - всего лишь ЛИДЕРЫ Федерации поддержанные модератором.. :grin: НИКАКИХ НАРУШЕНИЙ!! ОБЩЕСТВОМ УТВЕРЖДАЕТСЯ... :beer: :D
:sharik: :girl: :king: :rupor: ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ У НАС ОФИЦИАЛЬНО ОФОРМЛЕНЫ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БОЛГАРИЮ!!!! :lamer:

подожди так резать....правду матку!!!!!!!!!!!давай логикой прикинем!!!!!!!!!!

1-договор не обязательный,хочешь принимай условия,не хочешь-не принимай!
2-в этом сезоне не увидел у тебя в купе с супером игравший состав выше 2200......отсюда вопрос-если ты очень будешь настраиваться.. плюс домбонус...плюс супер....-2500 дома максимум что ты наберёшь против команд топ-3!-ВОПРОС -есть ли смысл ....в каком то конкретном матче ТОЧНО есть смысл!!!!,не забывай-чтобы баллы не сильно терять- они тоже опт2 держат выше 81%-но это у них под 2000 стартового состава...хочешь пыжиться супером и грубой...ну всё в твоих руках!твоЁ право!

Добавлено спустя 28 минут 22 секунды:
....отсюда вывод-суперов у тебя всего 3 на сезон,и цена если поимеешь команду из топ-3 слишком высока....
tigr1310
 
 
 

Re: Договор №1
Сообщение Danila9 22 фев 2011, 14:19
Блин, вам не надоело еще???? Бросьте эти дурацкие прерикания!! Я понимаю , что таким образом форум ожил :beer: :beer: , но не надо поливать друг друга грязью. В этой теме мы наоборот боремся за продвижение Болгарии, а получается черт знает что!!! Давайте просто дружно общаться. :hello: :hello: :beer: :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 549
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Договор №1
Сообщение seer 22 фев 2011, 21:49
tigr1310:"seer-к твоему счастью ты не был моим подчинённым и ни в бизнесе и не в армии.
ты про ДОСА писал и предлагал брать пример с него,...без вопросов-прав на 200%.я очень много учился во Всол играть на его постах и результатах-и наверное мне пора взять и другой пример с ДОСА-просто молчать и не общаться на форуме с такими ...тренерами...
ты себя с господом равняешь-ну чтож....тогда и твои пути неисповедимы...только и господь жестоким бывает частенько

Для меня и многих грамотных менеджеров игра и развитие команды Хебар является успешным и прогрессирующим,ну раз уж работа Святослава вас корёжит(читаем выше,у него же типа результатов нет)вот я и привел свои результаты(при этом прокомментировал-что команда Минерал при равном старте выдала ещё большие результаты)

ну раз взгляд у меня "замыленый".....предлагаю посмотреть.....с тебя 500 баксов и 2 умных тренера(хотя нет ...тренеров найду я сам) я отдаю академик и похорье и беру самую слабую команду болгарии-через 5-7 сезонов твоя команда будет отдыхать....(есстественно без покупки через магазин за наличку)"
начал тыкать? ну давай потыкаемся. вот только не надо трогать моё счастье!! оно в том, что я вернулся, откуда не все возвратились. моё счастье в том, что меня поставили на ноги в саратове без лишних операцый. и с богом я себя не равняю. я в него верить стал. после всего.... и он не жестокий, он жёсткий временами. и его дороги я не по библии знаю. так что то, что ты не был у меня ни кем по жизни, мне как то до одного места. да и не банкомат я, что бы тебе баксы выкидывать. ты можеш хоть все отдать. это твоё личное дело. я тебе это не предлогал. а то что товарисчь молчит в тряпочку это не есть хорошо. и для него и для тебя. бочковых затычек и тех кто только с места может голос подать ни кто не уважает. и ни где. 8)
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 мар 2011, 20:58 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
seer
 
 
 

Re: Договор №1
Сообщение tigr1310 24 фев 2011, 01:19
seer-будь пожалуйста аккуратней с анализом и словами!
у меня пацаны там остались.....и мне недели хватило........(нелегалом)

с праздником!
Комментарий модератора: пользуйтесь кнопочкой Изображение
tigr1310
 
 
 

Re: Договор №1
Сообщение seer 24 фев 2011, 04:31
tigr1310 писал(а):seer-будь пожалуйста аккуратней с анализом и словами!
у меня пацаны там остались.....и мне недели хватило........(нелегалом)

с праздником!
извини. погорячился. прости за пацанов. может быть мы сними виделись......с нашей стороны "нелегалы" как то необычно звучит... с нашим праздником мужиков, поздравляю :beer: :beer:
seer
 
 
 

Re: Договор №1
Сообщение Оптимист 25 фев 2011, 02:33
seer писал(а):
tigr1310 писал(а):seer-будь пожалуйста аккуратней с анализом и словами!
у меня пацаны там остались.....и мне недели хватило........(нелегалом)

с праздником!
извини. погорячился. прости за пацанов. может быть мы сними виделись......с нашей стороны "нелегалы" как то необычно звучит... с нашим праздником мужиков, поздравляю :beer: :beer:
Да уж мужики, начни вы с этого, сколько копий целых осталось бы :P Глядишь и новых словей про себя не прочитали бы. :cool:
Оптимист
 
 
 

Re: Договор №1
Сообщение seer 25 фев 2011, 11:06
Оптимист писал(а):
seer писал(а):
tigr1310 писал(а):seer-будь пожалуйста аккуратней с анализом и словами!
у меня пацаны там остались.....и мне недели хватило........(нелегалом)

с праздником!
извини. погорячился. прости за пацанов. может быть мы сними виделись......с нашей стороны "нелегалы" как то необычно звучит... с нашим праздником мужиков, поздравляю :beer: :beer:
Да уж мужики, начни вы с этого, сколько копий целых осталось бы :P Глядишь и новых словей про себя не прочитали бы. :cool:
зато ка много мы узнали друг о друге.... :beer: 8) :beer:
seer
 
 
 

Re: Договор №1
Сообщение carlic 01 мар 2011, 22:52
Оптимист писал(а):
carlic писал(а): Оставайтесь при своих мнениях и убогих командах. За сим удаляюсь.
Послушай, уважаемый,великий тренер великой команды! Не тебе это говорить.Ты-то сам чем можешь похвастать? Тем что в далеком 11 сезоне ты вывел свой Хебар из Д2 в Д1? И все? Извини, на фоне того же ЦСКА или Черно Море, твоя команда и есть то самое убожество.А если ты такой крутой менеджер, то возьми кому в Д4, тут у нас много "убогих" автососами играют, и попробуй выведи ее хотя бы в Д3. А в процессе твоих великих деяний, пересекся бы с моим "убожеством"или с seerом.Результат был бы плачевным.За словами надо следить уважаемый.
To Seer.Сергей, нам их приколов не понять, не доросли мы еще
:D Но если гена-жеребьевщик когда-нибудь сведет меня с Хебаром, ноги нафиг поотрываю, и плевать мне на их договор :molot:

И почему таким придуркам желтые не раздают, а в основном мне за ответы ?

Так вот, Васёк из деревни... Поскольку тема действительно не для вас, убогих, с командами Вс по 600, то можно просто сюда не лезть и не флудить в нужной теме (опять же почему карточки не раздают?). А чтобы тебе добраться до Хебара, так это боюсь не случится никогда ибо интеллект твой явно не сильно поднимается над плинтусом, а еще и возраст видимо лет 17, когда гормоны бьют через край и хочется быть в каждой бочке затычкой. А если тебе лень смотреть историю команд, то я тебе объясню, человечку с вечной командой из Д4, что Хебар поднимался с подвала Д2 с Вс 550, когда ЦСКА уже выигрывал лигу чемпионов. А с другой командой я прошел путь от кубка новичков, через Д3 и Д2 до бронзы чемпионата сезона так за 4. Так что просто тихо сиди в своей луже под названием Д4 и не пытайся мериться тем чего у тебя нет.

Danila9 писал(а):Блин, вам не надоело еще???? Бросьте эти дурацкие прерикания!! Я понимаю , что таким образом форум ожил :beer: :beer: , но не надо поливать друг друга грязью. В этой теме мы наоборот боремся за продвижение Болгарии, а получается черт знает что!!! Давайте просто дружно общаться. :hello: :hello: :beer: :beer:

Если бы не вклинивались во взрослые разговоры дети с детскими командами не имеющие отношение к теме, пытающиеся поучать в том в чем они ничего не понимают, все бы было хорошо. Тут никто никого не принуждал, а было сделано предложение, кто хотел - подписался, кто не хотел - отказался или вообще не писал ничего. А к чему тут ненужные мнения из Д4, которые видите ли считают написанное идиотизмом, непонятно. На месте модератора я бы за флуд ЖК и КК давно раздал, но нет - предупреждение мне выдают :cool:
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 мар 2011, 14:04 модератором по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
carlic
 
 
 

Re: Договор №1
Сообщение DrowRanger 02 мар 2011, 00:51
Тема, на самом деле, шикарная - прямо сборник анекдотов. Я уже давно читаю и посмеиваюсь. Скажу одно - carlic, ты не прав. Ибо заниматься мерянием пинусов - распоследнейшее дело. И гнобить других менеджеров - тоже. А про лужу-Д4 - это вообще феерично. Может, не стоит, а? Ну взрослые же люди, к чему все это?
DrowRanger
 
 
 

Re: Договор №1
Сообщение carlic 02 мар 2011, 14:27
Тема действительно шикарная. И самое шикарное, что пишут в ней в большинстве и много те, кто не имеет к ней никакого отношения. А с дебилами можно разговаривать только в таком ракурсе. На ваши обиженные мнения по поводу ваших не выросших команд мне откровенно плевать. Те кто меня давно знают во ВСОЛе знают, что я человек спокойный и адекватный и некорректных высказываний себе не позволяю, тем более в адрес новичков, а всегда помогаю, когда спрашивают совета. Но коли вывели из себя "умные" новички-"тролли", так теперь наслаждайтесь верными определениями вашей деятельности во ВСОЛе.
А вот это
seer писал(а):ИДИОТИЗМ :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Это
Danila9 писал(а): Ты лучше за словами следи "дядя"!!! И читай правильно!! Какие-то вы все странные , "старики ВСОЛа", вы считаете ,если менеджер провел 2-3-4 сезона , то можно выпендриваться на форумах,и считать себя Богами и т.п.
Ко всем нужно относиться нормально и уважать нужно всех!!!!!!! Независимо от возраста ,вида деятельности и т.п.
Так что гуляй....
Это
Оптимист писал(а): :D Но если гена-жеребьевщик когда-нибудь сведет меня с Хебаром, ноги нафиг поотрываю, и плевать мне на их договор :molot:

Есть хамство и неадекватность, за которое наши мегасправедливые модераторы карточек не выдают. Это у нас правильное вежливое общение по теме.
    Красная карточка была показана за этот пост 02 мар 2011, 21:03 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
carlic
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария