О том, как надоели провокаторы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a5.45 19 апр 2020, 15:05
Ушел Андрей. Ранее ушел Дима. Ранее ушел Вася.
В случае Димы - немного не тот случай.
Двое других со мной согласятся.
В Федерации давно работает один очень разрушительный и токсичный персонаж. Он неоднократно получал карточки - от желтых до белой. Постоянно провоцирует уважаемых менеджеров своими неоднозначными и хамскими комментариями. Обвиняет менеджеров в махинаторстве, пишет матные комменты после матча, которые потом трусливо стирает, грубую включает. Когда его банят со своего аккаунта - призывает подключиться к дискуссии своего "брата", предположительно твинка. Тот оперативно приходит на наш форум, не имея команды в Болгарии, высказывает свое экспертное мнение.
Последние года 4 данный менеджер активно игнорирует все созидательные инициативы федерации. При этом в любой ситуации продолжает хамить и критиковать.
Это Artemei и его предположительно твинк (прошу скаутов разобраться) AntonioS.
В связи с вышеуказанным, прошу:
- менеджеров Федерации высказаться по поводу данных лиц за исключение их из состава менеджеров Болгарии. Если согласны - достаточно поставить плюс.
- Президента - принять к сведению, приложить усилию к защите менеджеров от агрессивной токсичности данного персонажа/-ей.
- модераторов - объективно рассмотреть ретроспективу поведения указанного менеджера на протяжении всех 4 лет его провокативной деятельности.
- скаутов - проверить возможные нарушения данным менеджером Правил.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: Пишите в ТП и там решайте проблему.
a5.45
 
 
 


Re: О том, как надоели провокаторы
Сообщение Ruslan91 19 апр 2020, 17:14
Даже меня это коснулось) что он добивался незнаю) но я согласен с выше написанным постом.

artemei 14.06.2019, 21:55
привет клон!
опять фонд нашей Феды грабишь?
МОЛОДЦА!!!

Vasilivich 21.04.2019, 12:47
Что за бред? В своем репертуаре

artemei 21.04.2019, 10:44
буду рад принести извинения, если ошибаюсь, но что-то мне подсказывает что с А5,45 общаюсь))

artemei 21.04.2019, 10:43
чьих подставных будешь?
хозяин твой слился, так что и от тебя толку теперь нету, гы))
Ruslan91
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:10
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: О том, как надоели провокаторы
Сообщение Sanek_Zmey 19 апр 2020, 17:57
Я как бы тоже не особо понял к чему был этот высер...вроде в последнее время все наладилось и никто не разжигает конфликтов. Но нет, не долго музыка играла

Добавлено спустя 2 часа 39 минут 37 секунд:
Кто не понял, уточняю, высер в сторону Ильи
artemei отметил этот пост как понравившийся.
Sanek_Zmey
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:42
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 486
 
(без команды)
 


Вернуться в Болгария